Rangliste
Rg.TeilnehmerVereinDWZSRVPkt.BuHBuS
1. Prinzen, Siri Marleen SC Tarrasch 45 München 1475 6 1 0 6.5 28.0 162.0
2. Piffczyk, Maik SC Garching 1980 1226 5 1 1 5.5 27.0 151.0
3. Acharya, Noah SC Unterhaching 1208 3 4 0 5.0 25.0 152.5
4. Schwan, Aaron SC Tarrasch 45 München 1040 5 0 2 5.0 24.5 151.5
5. Glok, David SK München Südost 1274 4 2 1 5.0 24.0 154.5
6. Lipinsky, Pierre SC Tarrasch 45 München 1282 4 1 2 4.5 28.0 151.5
7. Heinisch, Niklas SF Dachau 1932 970 4 0 3 4.0 29.0 150.0
8. Fellmann, Leonardo SC Vaterstetten-Grasbrunn 983 4 0 3 4.0 26.0 142.5
9. Heelan, Alexander SC Sendling 1314 4 0 3 4.0 23.5 143.0
10. Anaparthi, Aditi SC Garching 1980 842 4 0 3 4.0 20.5 136.5
11. Muhina, Alina SC Garching 1980 956 3 1 3 3.5 27.0 147.0
12. Weisser, Theodor MSA Zugzwang 82   3 1 3 3.5 21.5 139.5
13. Kalluri, Abhiram SC Garching 1980 969 3 0 4 3.0 23.0 143.5
14. Kupfer, Julius SC Garching 1980 873 3 0 4 3.0 22.0 135.5
15. Grygoryan, Davit SC Tarrasch 45 München   3 0 4 3.0 20.0 137.0
16. Spangenberg, Przemyslaw TSV Solln   3 0 4 3.0 20.0 129.5
17. Cipriani, Maja SC Vaterstetten-Grasbrunn 916 3 0 4 3.0 18.5 128.5
18. Angrick, Carl-Friedrich MSA Zugzwang 82 932 2 1 4 2.5 20.0 132.5
19. Iwan, Thomas SF Dachau 1932   2 0 5 2.0 20.5 129.5
20. Balev, Dimiter SF Dachau 1932   2 0 5 2.0 17.0 127.0
21. Caspari, Philipp SF Dachau 1932   1 0 6 1.0 16.5 124.5

 

Fortschrittstabelle
Nr.TeilnehmerDWZ1234567Pkt.BuHBuS
1. Prinzen, Siri Marleen 1475 11s1 8w1 2s1 7w1 6s1 4w1 3w½ 6.5 28.0 162.0
2. Piffczyk, Maik 1226 10s1 19w1 1w0 8s1 7s1 5w½ 9s1 5.5 27.0 151.0
3. Acharya, Noah 1208 12w½ 18s½ 14w1 11s½ 8w1 6w1 1s½ 5.0 25.0 152.5
4. Schwan, Aaron 1040 20s1 9w1 6w0 16s1 13w1 1s0 7w1 5.0 24.5 151.5
5. Glok, David 1274 14w1 7s0 17w1 6s½ 11w1 2s½ 12w1 5.0 24.0 154.5
6. Lipinsky, Pierre 1282 17s1 13w1 4s1 5w½ 1w0 3s0 11w1 4.5 28.0 151.5
7. Heinisch, Niklas 970 15s1 5w1 9s1 1s0 2w0 13w1 4s0 4.0 29.0 150.0
8. Fellmann, Leonardo 983 16w1 1s0 10w1 2w0 3s0 15s1 14w1 4.0 26.0 142.5
9. Heelan, Alexander 1314 18w1 4s0 7w0 15s1 10w1 14s1 2w0 4.0 23.5 143.0
10. Anaparthi, Aditi 842 2w0 21s1 8s0 19w1 9s0 + 13s1 4.0 20.5 136.5
11. Muhina, Alina 956 1w0 12s1 19s1 3w½ 5s0 18w1 6s0 3.5 27.0 147.0
12. Weisser, Theodor   3s½ 11w0 18w1 13s0 19s1 16w1 5s0 3.5 21.5 139.5
13. Kalluri, Abhiram 969 21w1 6s0 15w1 12w1 4s0 7s0 10w0 3.0 23.0 143.5
14. Kupfer, Julius 873 5s0 20w1 3s0 21w1 16s1 9w0 8s0 3.0 22.0 135.5
15. Grygoryan, Davit   7w0 + 13s0 9w0 17s1 8w0 20w1 3.0 20.0 137.0
16. Spangenberg, Przemyslaw   8s0 17w1 20s1 4w0 14w0 12s0 + 3.0 20.0 129.5
17. Cipriani, Maja 916 6w0 16s0 5s0 + 15w0 21w1 18s1 3.0 18.5 128.5
18. Angrick, Carl-Friedrich 932 9s0 3w½ 12s0 20w1 21s1 11s0 17w0 2.5 20.0 132.5
19. Iwan, Thomas   + 2s0 11w0 10s0 12w0 20s0 21s1 2.0 20.5 129.5
20. Balev, Dimiter   4w0 14s0 16w0 18s0 + 19w1 15s0 2.0 17.0 127.0
21. Caspari, Philipp   13s0 10w0 + 14s0 18w0 17s0 19w0 1.0 16.5 124.5

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Muhina, Alina () - Prinzen, Siri Marleen () 0 - 1
2 Heelan, Alexander () - Angrick, Carl-Friedrich () 1 - 0
3 Cipriani, Maja () - Lipinsky, Pierre () 0 - 1
4 Glok, David () - Kupfer,Julius () 1 - 0
5 Anaparthi, Aditi () - Piffczyk, Maik () 0 - 1
6 Acharya, Noah () - Weisser, Theodor () ½ - ½
7 Balev, Dimiter () - Schwan, Aaron () 0 - 1
8 Fellmann,Leonardo () - Spangenberg, Przemyslaw () 1 - 0
9 Grygoryan,Davit () - Heinisch, Niklas () 0 - 1
10 Kalluri, Abhiram () - Caspari, Philipp () 1 - 0
11 Iwan, Thomas () - spielfrei () + - -
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Prinzen, Siri Marleen (1) - Fellmann,Leonardo (1) 1 - 0
2 Schwan, Aaron (1) - Heelan, Alexander (1) 1 - 0
3 Lipinsky, Pierre (1) - Kalluri, Abhiram (1) 1 - 0
4 Heinisch, Niklas (1) - Glok, David (1) 1 - 0
5 Piffczyk, Maik (1) - Iwan, Thomas (1) 1 - 0
6 Angrick, Carl-Friedrich (0) - Acharya, Noah (½) ½ - ½
7 Weisser, Theodor (½) - Muhina, Alina (0) 0 - 1
8 Spangenberg, Przemyslaw (0) - Cipriani, Maja (0) 1 - 0
9 Kupfer,Julius (0) - Balev, Dimiter (0) 1 - 0
10 Caspari, Philipp (0) - Anaparthi, Aditi (0) 0 - 1
11 Grygoryan,Davit (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Piffczyk, Maik (2) - Prinzen, Siri Marleen (2) 0 - 1
2 Schwan, Aaron (2) - Lipinsky, Pierre (2) 0 - 1
3 Heelan, Alexander (1) - Heinisch, Niklas (2) 0 - 1
4 Glok, David (1) - Cipriani, Maja (0) 1 - 0
5 Acharya, Noah (1) - Kupfer,Julius (1) 1 - 0
6 Fellmann,Leonardo (1) - Anaparthi, Aditi (1) 1 - 0
7 Kalluri, Abhiram (1) - Grygoryan,Davit (1) 1 - 0
8 Iwan, Thomas (1) - Muhina, Alina (1) 0 - 1
9 Weisser, Theodor (½) - Angrick, Carl-Friedrich (½) 1 - 0
10 Balev, Dimiter (0) - Spangenberg, Przemyslaw (1) 0 - 1
11 Caspari, Philipp (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Prinzen, Siri Marleen (3) - Heinisch, Niklas (3) 1 - 0
2 Lipinsky, Pierre (3) - Glok, David (2) ½ - ½
3 Fellmann,Leonardo (2) - Piffczyk, Maik (2) 0 - 1
4 Muhina, Alina (2) - Acharya, Noah (2) ½ - ½
5 Spangenberg, Przemyslaw (2) - Schwan, Aaron (2) 0 - 1
6 Kalluri, Abhiram (2) - Weisser, Theodor (1½) 1 - 0
7 Grygoryan,Davit (1) - Heelan, Alexander (1) 0 - 1
8 Kupfer,Julius (1) - Caspari, Philipp (1) 1 - 0
9 Anaparthi, Aditi (1) - Iwan, Thomas (1) 1 - 0
10 Angrick, Carl-Friedrich (½) - Balev, Dimiter (0) 1 - 0
11 Cipriani, Maja (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lipinsky, Pierre (3½) - Prinzen, Siri Marleen (4) 0 - 1
2 Heinisch, Niklas (3) - Piffczyk, Maik (3) 0 - 1
3 Schwan, Aaron (3) - Kalluri, Abhiram (3) 1 - 0
4 Glok, David (2½) - Muhina, Alina (2½) 1 - 0
5 Acharya, Noah (2½) - Fellmann, Leonardo (2) 1 - 0
6 Heelan, Alexander (2) - Anaparthi, Aditi (2) 1 - 0
7 Spangenberg, Przemyslaw (2) - Kupfer, Julius (2) 0 - 1
8 Caspari, Philipp (1) - Angrick, Carl-Friedrich (1½) 0 - 1
9 Iwan, Thomas (1) - Weisser, Theodor (1½) 0 - 1
10 Cipriani, Maja (1) - Grygoryan, Davit (1) 0 - 1
11 Balev, Dimiter (0) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Prinzen, Siri Marleen (5) - Schwan, Aaron (4) 1 - 0
2 Piffczyk, Maik (4) - Glok, David (3½) ½ - ½
3 Acharya, Noah (3½) - Lipinsky, Pierre (3½) 1 - 0
4 Kupfer, Julius (3) - Heelan, Alexander (3) 0 - 1
5 Heinisch, Niklas (3) - Kalluri, Abhiram (3) 1 - 0
6 Muhina, Alina (2½) - Angrick, Carl-Friedrich (2½) 1 - 0
7 Weisser, Theodor (2½) - Spangenberg, Przemyslaw (2) 1 - 0
8 Grygoryan, Davit (2) - Fellmann, Leonardo (2) 0 - 1
9 Cipriani, Maja (1) - Caspari, Philipp (1) 1 - 0
10 Balev, Dimiter (1) - Iwan, Thomas (1) 1 - 0
11 Anaparthi, Aditi (2) - spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 7. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Prinzen, Siri Marleen (6) - Acharya, Noah (4½) ½ - ½
2 Heelan, Alexander (4) - Piffczyk, Maik (4½) 0 - 1
3 Schwan, Aaron (4) - Heinisch, Niklas (4) 1 - 0
4 Glok, David (4) - Weisser, Theodor (3½) 1 - 0
5 Lipinsky, Pierre (3½) - Muhina, Alina (3½) 1 - 0
6 Fellmann, Leonardo (3) - Kupfer, Julius (3) 1 - 0
7 Kalluri, Abhiram (3) - Anaparthi, Aditi (3) 0 - 1
8 Angrick, Carl-Friedrich (2½) - Cipriani, Maja (2) 0 - 1
9 Grygoryan, Davit (2) - Balev, Dimiter (2) 1 - 0
10 Caspari, Philipp (1) - Iwan, Thomas (1) 0 - 1
11 Spangenberg, Przemyslaw (2) - spielfrei (0) + - -
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.