U18/U16

Rangliste
Rg.TeilnehmerVereinAKDWZSRVPkt.BuHBuS
1. Lohvinov, Petro SK München Südost U16 2010 5 0 0 5.0 12.5 49.5
2. Özden, Kadir MSA Zugzwang U18 1732 3 1 1 3.5 12.5 49.0
3. Kasims, Stefans SC Kirchseeon U16 1588 3 0 1 3.0 13.0 49.0
4. Bratu, Mircea SG Schwabing München U16 1648 3 0 2 3.0 11.0 46.5
5. Napiontek, Moritz FC Bayern München U18 1494 3 0 2 3.0 10.5 46.5
6. Müller, Daniel SC Garching 1980 U16 1567 2 1 2 2.5 11.0 48.0
7. Pougin, Elias SG Schwabing München U16 1338 2 0 3 2.0 13.0 48.5
8. Gerlich, Luca SC Vaterstetten-Grasbrunn U16   2 0 3 2.0 12.5 47.0
9. Röll, Laura SC Vaterstetten-Grasbrunn U16 1143 1 0 4 1.0 10.5 45.5
10. Goriß, Paul MSA Zugzwang 82 U16   0 0 5 0.0 10.5 45.5

 

Fortschrittstabelle
Nr.TeilnehmerDWZ12345Pkt.BuHBuS
1. Lohvinov, Petro 2010 5w1 6s1 2w1 3s1 7w1 5.0 12.5 49.5
2. Özden, Kadir 1732 7s1 8w1 1s0 4w1 6s½ 3.5 12.5 49.0
3. Kasims, Stefans 1588   4w1 7s1 1w0 8s1 3.0 13.0 49.0
4. Bratu, Mircea 1648 9w1 3s0 5w1 2s0 10w1 3.0 11.0 46.5
5. Napiontek, Moritz 1494 1s0 10w1 4s0 8w1 9s1 3.0 10.5 46.5
6. Müller, Daniel 1567 10s1 1w0 8s0 9w1 2w½ 2.5 11.0 48.0
7. Pougin, Elias 1338 2w0 9s1 3w0 10s1 1s0 2.0 13.0 48.5
8. Gerlich, Luca   + 2s0 6w1 5s0 3w0 2.0 12.5 47.0
9. Röll, Laura 1143 4s0 7w0 10s1 6s0 5w0 1.0 10.5 45.5
10. Goriß, Paul   6w0 5s0 9w0 7w0 4s0 0.0 10.5 45.5

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lohvinov, Petro () - Napiontek,Moritz () 1 - 0
2 Pougin, Elias () - Özden,Kadir () 0 - 1
3 Bratu, Mircea () - Röll, Laura () 1 - 0
4 Goriß, Paul () - Müller, Daniel () 0 - 1
5 Gerlich, Luca () - spielfrei () + - -
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Müller, Daniel (1) - Lohvinov, Petro (1) 0 - 1
2 Özden,Kadir (1) - Gerlich, Luca (1) 1 - 0
3 Kasims, Stefans (0) - Bratu, Mircea (1) 1 - 0
4 Napiontek,Moritz (0) - Goriß, Paul (0) 1 - 0
5 Röll, Laura (0) - Pougin, Elias (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lohvinov, Petro (2) - Özden,Kadir (2) 1 - 0
2 Bratu, Mircea (1) - Napiontek,Moritz (1) 1 - 0
3 Pougin, Elias (1) - Kasims, Stefans (1) 0 - 1
4 Gerlich, Luca (1) - Müller, Daniel (1) 1 - 0
5 Goriß, Paul (0) - Röll, Laura (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Kasims, Stefans (2) - Lohvinov, Petro (3) 0 - 1
2 Özden,Kadir (2) - Bratu, Mircea (2) 1 - 0
3 Napiontek,Moritz (1) - Gerlich, Luca (2) 1 - 0
4 Müller, Daniel (1) - Röll, Laura (1) 1 - 0
5 Goriß, Paul (0) - Pougin, Elias (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTeilnehmerPunkte-TeilnehmerPunkteErgebnis
1 Lohvinov, Petro (4) - Pougin, Elias (2) 1 - 0
2 Müller, Daniel (2) - Özden,Kadir (3) ½ - ½
3 Gerlich, Luca (2) - Kasims, Stefans (2) 0 - 1
4 Röll, Laura (1) - Napiontek,Moritz (2) 0 - 1
5 Bratu, Mircea (2) - Goriß, Paul (0) 1 - 0
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.