Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
  TlnN   Teilnehmer   Titel   ELO   NWZ   Verein/Ort   Land  
  1.   Meister,Peter   IM   2446   2450   FC Bayern München e.V.   GER  
  2.   Wohl,Alexander   IM   2398   2432   SK Weilheim   AUS  
  3.   Renner,Christoph   IM   2420   2397   FC Bayern München e.V.   GER  
  4.   Fedorovsky,Michael   IM   2411   2353   SC Tarrasch 45 München   GER  
  5.   Jorczik,Julian   FM   2398   2390   FC Bayern München e.V.   GER  
  6.   Deglmann,Ludwig   FM   2397   2345   FC Bayern München e.V.   GER  
  7.   Shirazi,Kamran   IM   2394           FRA  
  8.   Raykhman,Alexander   FM   2389   2372   SC Tarrasch 45 München   GER  
  9.   Köpke,Christian   FM   2358   2351   SC Tarrasch 45 München   GER  
  10.   Baldauf,Marco   FM   2357   2318   SGem Pang/Rosenheim   GER  
  11.   Reich,Thomas   IM   2350   2288   FC Bayern München e.V.   GER  
  12.   Lentrodt,Thomas   FM   2340   2269   FC Bayern München e.V.   GER  
  13.   de Francesco,Klaus   FM   2290   2249   SK Weilheim   GER  
  14.   Vogel,Robert   FM   2273   2218   SGem Pang/Rosenheim   GER  
  15.   Schulz,Michael       2229   2136   FC Bayern München e.V.   GER  
  16.   Miskevicer,Boris       2216   2104   SG Schwabing München Nord   GER  
  17.   Straub,Jürgen,Dr.       2214   2140   SK Ingolstadt   GER  
  18.   Markl,Martin       2198   2116   SK Siemens München   GER  
  19.   Höfelsauer,Thomas       2186   2142   Schachklub München Südost   GER  
  20.   Lochte,Thomas       2180   2165   SK Weilheim   GER  
  21.   Schulz,Juergen       2175   2053   FC Bayern München e.V.   GER  
  22.   Muharemagic,Asim       2160   1912   MTV Ingolstadt   SRB  
  23.   Suren,Peter       2143   2014   SC Bad Königshofen 1957   GER  
  24.   Lichtenstern,Elmar           2142   SC Haar 1931      
  25.   Kurz,Christian       2141   2136   SC Bechhofen 1923 e.V.   GER  
  26.   Taube,Hubertus       2140   2004   1.Schachklub Neuperlach e   GER  
  27.   Hornung,Hans,Dr.       2140   2042   SK Klosterlechfeld   GER  
  28.   Guttenthaler,Franz       2136   2054   SC Unterpfaffenhofen   GER  
  29.   Kretschel,Klaus       2133   2010   SC Unterpfaffenhofen   GER  
  30.   Santl,Anton       2131   2005   Schach-Union München e.V.   GER  
  31.   Nüssel,Georg       2129   2085   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  32.   Uebele,Peter       2127   2014   SC Wolfratshausen 1948 e.   GER  
  33.   Herb,Stefan       2124   2030   SAbt TSV Haunstetten   GER  
  34.   Raßl,Bernhard       2124   1982   SC Haar 1931   GER  
  35.   Dehlinger,Alexander       2122   2057   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  36.   Ankerst,Milka   IM   2113   2051   FC Bayern München e.V.   SLO  
  37.   Heinich,Manfred       2103   1928   Blinden SC München   GER  
  38.   Lerch,Martin       2090   1897   MSA Zugzwang 82 e.V.   GER  
  39.   Schmidt,Walter       2079   1924   SC Haar 1931   GER  
  40.   Schmitzer,Peter       2079   1952   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  41.   Mack,Thomas,Dr.       2067   1896   SC Tarrasch 45 München   GER  
  42.   Kwossek,Georg       2062   2023   SC Kitzingen von 1905   GER  
  43.   Daurer,Walter       2061   1971   SC Tarrasch 45 München   GER  
  44.   Karrer,Werner       2049   1876   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  45.   Plank,Peter       2048           GER  
  46.   Marian,Hartmut       2045   1955   SC Unterpfaffenhofen   GER  
  47.   Höller,Armin       2045   1954   SK Bad Aibling   GER  
  48.   Bender,Gerhard       2045           GER  
  49.   Eisfeld,Klaus       2040   1896   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  50.   Deues,Erik       2033   1946   SC Unterpfaffenhofen   GER  
  51.   Spiel,Marianne   FM   2030   1879   FC Bayern München e.V.   GER  
  52.   Seifert,Werner       2030   1875   SAbt SV Weiss-BL.Allianz   GER  
  53.   Trnovec,Mihaly       2026   1874   SC Haar 1931   GER  
  54.   Frenkel,Alexander       2025   1993   Schach-Club Vaterstetten   GER  
  55.   Fantino,Rene       2023   1984   SG Schwabing München Nord   GER  
  56.   Cabrera,Elmo       2013   1806   SC Tarrasch 45 München   BOL  
  57.   Renner,Gabriele       2008   1838   FC Bayern München e.V.   GER  
  58.   Mittmann,Johannes       1995   1883   Godesberger Schachklub 19   GER  
  59.   Forgach,Andreas,Dr.       1989   1846   Kasseler SK 1876   GER  
  60.   Jukic,Marinko       1984   1907   SC Neuhausen 1908   GER  
  61.   Schattmann,Alfred       1975   1852   SC Tarrasch 45 München   GER  
  62.   Suligoy,Alois       1965   1827   1.Schachklub Neuperlach e   SLO  
  63.   Paul,Franz Xaver       1955   1809   SF Deisenhofen   GER  
  64.   Oberpriller,Josef       1952   1842   SC Haar 1931   GER  
  65.   Sander,Norbert       1947   1761   Münchener SC 1836 e.V.   GER  
  66.   Wiedl,Ralph       1938   1634   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  67.   Martin,Richard       1937   1776   TuS Geretsried   GER  
  68.   Klein,Reinhard       1912   1759   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  69.   Beulertz,Stefan,Dr.       1911   1833   Schachclub Werl 1981 e.V.   MLT  
  70.   Maurermeyr,Johannes       1906   1692   SC Haar 1931   GER  
  71.   Jordan, Jakov           1906       RUS  
  72.   Förster,Michael       1898   1854   SF Deisenhofen   GER  
  73.   Arndt,Dominik       1894   1874   Schach-Club Vaterstetten   GER  
  74.   Cehajic,Hazim       1892   1821   SC Tarrasch 45 München   GER  
  75.   Hubel,Hans-Martin       1891   1687   SF Birkenfeld   GER  
  76.   Moser,Andreas       1885   1683   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  77.   Kainzbauer,Harald           1885   SC Neuhausen 1908      
  78.   Karcher,Berthold       1884   1717   MSA Zugzwang 82 e.V.   GER  
  79.   Maroske,Carlos       1866   1664   Münchener SC 1836 e.V.   GER  
  80.   Wissel,Guenther       1853   1630   Münchener SC 1836 e.V.   GER  
  81.   Nitsche,Thomas           1843   Schach-Club Vaterstetten      
  82.   Nitsche-Hahn,Raphael       1836   1798   Schach-Club Vaterstetten   GER  
  83.   Schallöhr,Knut       1828   1741   SC Starnberg   GER  
  84.   Frenkel,Maxim       1801   1740   Schach-Club Vaterstetten   GER  
  85.   Heim,Philipp       1799   1743   SAbt SV Weiss-BL.Allianz   GER  
  86.   Nieland,Klaus       1788   1566   SAbt TuS Fürstenfeldbruck   GER  
  87.   Schiller,Klaus           1760   SV Höhenkirchen      
  88.   Bally,Helmuth           1720   SC Tarrasch 45 München      
  89.   Rüger,Matthias,Dr.           1713   SC Starnberg      
  90.   Staudacher,Ana           1647   FC Bayern München e.V.      
  91.   Thonig,Manfred       1607   1609   SC Starnberg   GER  
  92.   Ost,Franz       1560           GER  
  93.   Heischmann,Rudolf           1382   SAbt SV Weiss-BL.Allianz      
  94.   Georgakis, Nikolaus                   GRE  
  95.   Popovici, Stefan                      
  96.   Andronoudis, Dimitri                   GRE  
Mehr in dieser Kategorie: 1. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.