Teilnehmerliste

  TlnN   Teilnehmer   Titel   Elo   NWZ   Verein/Ort   Land  
  1.   Kostic, Vladimir   GM   2433   2408   SK München Südost e.V.   SRB  
  2.   Belezky, Alexander   IM   2430   2397   FC Bayern München e.V.   UKR  
  3.   Meister, Peter   IM   2428   2408   FC Bayern München e.V.   GER  
  4.   Lammers, Markus   IM   2397   2360   MSA Zugzwang 82 e.V.   GER  
  5.   Jorczik, Julian   FM   2392   2386   FC Bayern München e.V.   GER  
  6.   Reich, Thomas   IM   2391   2377   FC Bayern München e.V.   GER  
  7.   Lötscher, Roland   FM   2364   2283   SC Garching 1980 e.V.   SUI  
  8.   Singer, Christoph   FM   2362   2272   SC Tarrasch 45 München   GER  
  9.   de Francesco, Klaus   FM   2353   2326   SK Weilheim   GER  
  10.   Deglmann, Ludwig   FM   2329   2293   FC Bayern München e.V.   GER  
  11.   Lentrodt, Thomas   FM   2307   2261   FC Bayern München e.V.   GER  
  12.   Rücker, Benjamin       2234   2190   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  13.   Steinbacher, Matthias, Dr.   FM   2228   2182   SF Gerresheim 86 e.V.   GER  
  14.   Straub, Jürgen, Dr.       2228   2158   SK Ingolstadt   GER  
  15.   Heer, Stephan, Dr.       2225   2078   SC Haar 1931   SUI  
  16.   Ivanov, Stojan Emilov       2221           BUL  
  17.   Pierecker, Markus       2218   2204   SK Weilheim   AUT  
  18.   Höfelsauer, Thomas       2211   2185   SK München Südost e.V.   GER  
  19.   Guttenthaler, Franz       2191   2146   SC Unterpfaffenhofen   GER  
  20.   Schelle, Artur       2188   2071   SC Tarrasch 45 München   GER  
  21.   Lochte, Thomas       2172   2184   SK Weilheim   GER  
  22.   Jussupow, Ekaterina   WFM   2162   2120   SK Krumbach   GER  
  23.   Gerstner, Bernhard       2161   2136   MSA Zugzwang 82 e.V.   GER  
  24.   Hornung, Hans, Dr.       2158   2060   SK Klosterlechfeld   GER  
  25.   Dehlinger, Alexander       2140   2137   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  26.   Osthoff, Michael       2125   1974   SK Siemens München   GER  
  27.   Grawe, Christian       2119   2208   SC Unterpfaffenhofen   GER  
  28.   Raßl, Bernhard       2119   1917   SC Haar 1931   GER  
  29.   Kretschel, Klaus       2103   1976   SC Unterpfaffenhofen   GER  
  30.   Monninger, Moritz       2103   2084   SC Tarrasch 45 München   GER  
  31.   Karajannidis, Christos           2099       GER  
  32.   Santl, Anton       2098   1979   Schach-Union München e.V.   GER  
  33.   Shahin, Walid       2093   2007   SK Weilheim   GER  
  34.   Schmitzer, Peter       2091   1968   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  35.   Taube, Hubertus       2090   2032   1.SK Neuperlach e.V.   GER  
  36.   Brem, Stephan       2083   2007   SU Ebersberg-Grafing   GER  
  37.   Probst, Andreas       2078   1934   SAbt TuS Fürstenfeldbruck   GER  
  38.   Alefs, Frank       2076   1888   SK Weilheim   GER  
  39.   Daurer, Walter       2074   1916   SC Tarrasch 45 München   GER  
  40.   Marian, Hartmut       2064   1958   SC Unterpfaffenhofen   GER  
  41.   Förster, Sören       2060   1940   SV Blau-Weiß Bürgel   GER  
  42.   Schmidt, Walter       2059   1873   SC Haar 1931   GER  
  43.   Wank, Rainer       2058   1839   SAbt SV Weiss-BL.Allianz   GER  
  44.   Höller, Armin       2052   1984   SK Bad Aibling   GER  
  45.   Trnovec, Mihaly       2039   1902   SC Haar 1931   GER  
  46.   Mack, Thomas, Dr.       2034   1855   SC Tarrasch 45 München   GER  
  47.   zur Lage, Julian       2034   1940   SC Tarrasch 45 München   GER  
  48.   Huber, Stefan       2030   1920   MSA Zugzwang 82 e.V.   GER  
  49.   Eisfeld, Klaus       2028   1846   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  50.   Cabrera, Elmo       2026   1792   SC Tarrasch 45 München   BOL  
  51.   Strecker, Gerhard, Dr.       2026   1922   SC Starnberg   GER  
  52.   Strobl, Raimund           2026   SC Tarrasch 45 München   GER  
  53.   Deues, Erik       2025   1948   SC Unterpfaffenhofen   GER  
  54.   Roth, Patrick       2023   1851   SC Haar 1931   GER  
  55.   Zeindlmeier, Thomas       2023   1953   SK Ingolstadt   GER  
  56.   Wein, Ulrich           2020   SC Sendling e.V.   GER  
  57.   Bender, Gerhard       2017           GER  
  58.   Hopp, Günter       2017   1887   MSA Zugzwang 82 e.V.   GER  
  59.   Spiel, Marianne   WFM   2001   1863   FC Bayern München e.V.   GER  
  60.   Bally, Helmuth       1991   1669   SC Tarrasch 45 München   GER  
  61.   Aigner, Georg       1988   1804   TSV Dietfurt/Altm. e.V.   GER  
  62.   Bohnhoff, Peter           1983   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  63.   Forgach, Andreas, Dr.       1979   1823   Kasseler SK 1876   GER  
  64.   Budai, Zoltan       1975   1927   SF Dachau 1932 e.V.   GER  
  65.   Oberpriller, Josef       1973   1843   SC Haar 1931   GER  
  66.   Eicher, Lukas       1969   1915   SK München Südost e.V.   GER  
  67.   Endisch, Peter       1968   1852   TSV Wertingen 1862 SAbt   GER  
  68.   Kalinin, Oleksandr           1966       UKR  
  69.   Scheuerer, Werner       1964   1705   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  70.   Jukic, Marinko       1959   1870   SC Neuhausen 1908   GER  
  71.   Lochte, Szilvia       1951   1847   SC Starnberg   HUN  
  72.   Suligoy, Alois       1945   1862   1.SK Neuperlach e.V.   SLO  
  73.   Metzen, Hans-Peter       1943   1742   Münchener SC 1836 e.V.   GER  
  74.   Bergauz, Noam           1937   SK München Südost e.V.   GER  
  75.   Ovsepyan, Arshak       1935   1957   SK München Südost e.V.   GER  
  76.   Urban, Rudolf       1935   1767   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  77.   Bäuml, Manfred           1932   FC Bayern München e.V.   GER  
  78.   Sander, Norbert       1926   1800   Münchener SC 1836 e.V.   GER  
  79.   Schützhold, Frank       1915   1836   SC Naunhof   GER  
  80.   Aswathy, Balagopalan       1913       FC Bayern München e.V.   IND  
  81.   Heinrichsen, Peter       1913   1742   SC Neuaubing 1946 e.V.   GER  
  82.   Lenzen, Achim       1908   1784   FC Bayern München e.V.   GER  
  83.   Wied, Christian       1905   1857   FC Fasanerie-Nord e.V.   GER  
  84.   Rohrer, David           1898   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  85.   Cehajic, Hazim       1895   1831   SC Tarrasch 45 München   GER  
  86.   Klein, Reinhard       1895   1749   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  87.   Maroske, Carlos       1881   1672   Münchener SC 1836 e.V.   GER  
  88.   Santos, Paulo       1871   1726   SC Lechhausen   POR  
  89.   Stadler, Andreas       1870   1744   SK München Südost e.V.   GER  
  90.   Kolb, Werner       1862   1637   SK München Südost e.V.   GER  
  91.   Karcher, Berthold       1858   1731   MSA Zugzwang 82 e.V.   GER  
  92.   Auterhoff, Jürgen, Dr.       1852   1630   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  93.   Thäte, Ralf           1846   SF Dachau 1932 e.V.   GER  
  94.   Wissel, Guenther       1841   1640   Münchener SC 1836 e.V.   GER  
  95.   Knecht, Michael       1834   1687   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  96.   Heim, Philipp       1832   1782   SAbt SV Weiss-BL.Allianz   GER  
  97.   Aldag, Benjamin       1822   1728       GER  
  98.   Bronold, Anton           1812   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  99.   Schackmann, Oliver       1793   1663   Schach-Club Vaterstetten   GER  
  100.   Staudacher, Ana       1786   1662   FC Bayern München e.V.   GER  
  101.   Schmid, Thilo           1786   SC Wolfratshausen 1948 e.V.   GER  
  102.   Tyszewicz, Marek       1777   1609   SC Tarrasch 45 München   GER  
  103.   Kraft, Tom           1776       GER  
  104.   Nieland, Klaus       1750   1706   SAbt TuS Fürstenfeldbruck   GER  
  105.   Steinberg, Hans-Peter       1715   1448   Schach-Union München e.V.   GER  
  106.   Schulz-Nottar, Wynfried           1649   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  107.   Ost, Franz       1588           GER  
  108.   Terzitta, Alessandro           1491   SC Lechhausen   GER  
  109.   Kohn, Michael                   GER  
Mehr in dieser Kategorie: 1. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.