Teilnehmerliste

  TNr   Teilnehmer   Titel   Elo   NWZ   Verein/Ort   Land  
  1.   Renner,Christoph   IM   2452   2457   FC Bayern München e.V.   GER  
  2.   Belezky,Alexander   IM   2413   2370   FC Bayern München e.V.   UKR  
  3.   Jorczik,Julian   IM   2407   2407   FC Bayern München e.V.   GER  
  4.   Meister,Peter   IM   2405   2354   FC Bayern München e.V.   GER  
  5.   Shirazi,Kamran   IM   2405   2388   SC Anderssen St.Ingbert 1   FRA  
  6.   Köpke,Christian   IM   2364   2284   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  7.   Reich,Thomas   IM   2382   2322   FC Bayern München e.V.   GER  
  8.   Raykhman,Alexander   FM   2362   2325   OSG Baden-Baden   GER  
  9.   Gschwendtner,Michael       2296   2248   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  10.   Eitel,Harald       2253   2198   SK Ingolstadt   GER  
  11.   Urankar,Hans-Peter       2243   2139   SC Unterhaching e.V.   GER  
  12.   Straub,Jürgen,Dr.       2226   2134   SK Ingolstadt   GER  
  13.   Rusche,Johannes       2220   2229   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  14.   Pitschka,Claus   FM   2210   2142   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  15.   Sailer,Wolfgang       2206   2087   SK Ingolstadt   GER  
  16.   Schelle,Artur       2206   2181   SC Tarrasch 45 München   GER  
  17.   Sajka,Mariusz       2191   2115   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  18.   Lochte,Thomas       2189   2161   SK Weilheim   GER  
  19.   Hantak,Adam       2185   2193   Düsseldorfer SK 14/25 e.   GER  
  20.   Dehlinger,Alexander       2177   2196   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  21.   Herrmann,Oliver       2141   2061   Biebertaler SF   GER  
  22.   Stocker,Rupert       2128   2078   SC Gröbenzell   GER  
  23.   Brem,Stephan       2123   2055   SU Ebersberg-Grafing   GER  
  24.   Shiomi,Ryo       2122           JPN  
  25.   Santl,Anton       2104   2025   Schach-Union München e.V.   GER  
  26.   Raßl,Bernhard       2102   1941   SC Haar 1931   GER  
  27.   Sulim,Mykola           2095       UKR  
  28.   Hönnekes,Klaus       2086   1913   SK München Südost e.V.   GER  
  29.   Kainzbauer,Harald       2081   1949   SC Neuhausen 1908   GER  
  30.   Daurer,Walter       2079   1882   SC Tarrasch 45 München   GER  
  31.   Schmitzer,Peter       2074   1936   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  32.   Taube,Hubertus       2071   2018   1.SK Neuperlach e.V.   GER  
  33.   Karajannidis,Christos       2069   1961   FC Bayern München e.V.   GER  
  34.   Höller,Armin       2058   1970   SK Bad Aibling   GER  
  35.   Mack,Thomas,Dr.       2048   1954   SC Tarrasch 45 München   GER  
  36.   Deues,Erik       2036   1985   SK Germering e. V.   GER  
  37.   Kretschel,Klaus       2036   1908   SK Germering e. V.   GER  
  38.   Guggenberger,Guido       2033   1899   SC Tarrasch 45 München   GER  
  39.   Strobl,Raimund           2031   SC Tarrasch 45 München   GER  
  40.   Wank,Rainer       2028   1857   SAbt SV Weiss-BL.Allianz   GER  
  41.   Schlichtmann,Robin       2025   2053   SK Bruckmühl e.V.   GER  
  42.   Gehrmann,Ulrich       2024   1887   Bahn-SC Wuppertal   GER  
  43.   Schmidt,Walter       2024   1897   SC Haar 1931   GER  
  44.   Kwossek,Georg       2018   1951   SC Kitzingen von 1905   GER  
  45.   Sakhatskyi,Oleksandr       2009   2206       UKR  
  46.   Cabrera,Elmo       2001   1780   SC Tarrasch 45 München   BOL  
  47.   Sprung,Norbert       2001   1846   SC Neuhausen 1908   GER  
  48.   Xiong,Ferdinand       1994   1992   Schach-Club Vaterstetten   GER  
  49.   Oberpriller,Josef       1989   1836   SC Haar 1931   GER  
  50.   Kalinin,Oleksandr           1986   Münchener SC 1836 e.V.   UKR  
  51.   Bäuml,Manfred       1983   1854   FC Bayern München e.V.   GER  
  52.   Forgach,Andreas,Dr.       1965   1793   Kasseler SK 1876   GER  
  53.   Ciolek,Florian       1963   1941   SC Unterhaching e.V.   GER  
  54.   Bergmann,Thomas       1962   1839   SC Sendling e.V.   GER  
  55.   Ries,Berthold       1942   1785   SU Ebersberg-Grafing   GER  
  56.   Ovsepyan,Arshak       1939   1926   SK München Südost e.V.   GER  
  57.   Bally,Helmuth       1924   1671   SC Tarrasch 45 München   GER  
  58.   Sander,Norbert       1924   1832   Münchener SC 1836 e.V.   GER  
  59.   Ottway,Christopher       1919   1853   Biebertaler SF   GER  
  60.   Brink,Gerhard       1915   1783   FC Bayern München e.V.   GER  
  61.   Bopp,Michael           1898   SAbt SV Weiss-BL.Allianz   GER  
  62.   Kraft,Tom       1897   1838   SC Unterhaching e.V.   GER  
  63.   Zametzer,Andreas       1886   1861   SK Gräfelfing   GER  
  64.   Schackmann,Oliver       1877   1815   Schach-Club Vaterstetten   GER  
  65.   Heim,Philipp       1872   1769   SAbt SV Weiss-BL.Allianz   GER  
  66.   Liebl,Korbinian       1842   1877   SC Bad Kötzting e.V.   GER  
  67.   Radziwill,Gerrit       1841   1788   Schach-Union München e.V.   GER  
  68.   Reinhard,Chetan           1837   SC Tarrasch 45 München   GER  
  69.   Hösl,Stephan       1795   1669   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  70.   Ciolek,Andreas       1793   1656   SK Singen   GER  
  71.   Heimbächer,Moritz           1790   Schach-Club Vaterstetten   GER  
  72.   Knecht,Michael       1784   1657   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  73.   Ryseck,Werner       1773   1601   SC Lohhof 1950 e.V.   GER  
  74.   Cajkovski,Zeljko       1727   1661   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  75.   Leeb,Simon       1692   1732   SK München Südost e.V.   GER  
  76.   Steinberg,Hans-Peter       1689   1431   Schach-Union München e.V.   GER  
  77.   Leeb,Jonas       1688   1726   SK München Südost e.V.   GER  
  78.   Ost,Franz       1606           GER  
  79.   Rebentrost,Dennis                   GER  
  80.   spielfrei                      
Mehr in dieser Kategorie: 1. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.