Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
  TlnN   Teilnehmer   Titel   ELO   NWZ   Verein/Ort   Land  
  1.   Boehm,Bruno       1858   1796   SK Freising   GER  
  2.   Wank,Rainer       2056   1794   SAbt SV Weiss-BL.Allianz   GER  
  3.   Eicher,Lukas           1793   Schachklub München Südost      
  4.   Gruber,Bernd       2002   1789   SK Siemens München   GER  
  5.   Heider,Dirk       1825   1783   1.Schachklub Neuperlach e   GER  
  6.   Schönegg,Werner       1958   1774   SK Radolfzell   GER  
  7.   Passon,Marcel       1755   1772   FC Fasanerie-Nord e.V.   GER  
  8.   Behrndt,Helmut       1937   1763   SU Ebersberg-Grafing   GER  
  9.   Klett,Thomas       1905   1759   SV Urach   GER  
  10.   Apelt,Andreas       1777   1757   FC Bayern München e.V.   GER  
  11.   Ovsepyan,Arshak       1918   1750   Schachklub München Südost   GER  
  12.   Preßler,Wolf       1867   1747   SC Ammersee   GER  
  13.   Stadler,Andreas       1881   1738   Schachklub München Südost   GER  
  14.   Wawrinsky,Ludwig       1897   1718   1.Schachklub Neuperlach e   GER  
  15.   Binder,Christian           1717   SGem Pang/Rosenheim      
  16.   Utz,Günther       2014   1715   SC Kirchseeon e.V.   GER  
  17.   Kirsch,Martin       1852   1713   SU Ebersberg-Grafing   GER  
  18.   Simmon,Norbert       1867   1704   SG Schwabing München Nord   GER  
  19.   Schönfelder,Heinrich       1920   1701   SC Tarrasch 45 München   GER  
  20.   Roos,Karin       1846   1686   FC Bayern München e.V.   GER  
  21.   Kelling,Arno       1873   1674   SV Schwarz-Weiß ARAG   GER  
  22.   Knecht,Michael       1801   1671   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  23.   Weidl,Robert       1884   1660   Schachclub Unterhaching e   GER  
  24.   Bartenbach,Oliver           1660   1.Schachklub Neuperlach e      
  25.   Alefs,Heinz       1862   1653   SC Eichenau   GER  
  26.   Preßler,Paul       1730   1642   SC Ammersee   GER  
  27.   Schmid,Johann       1850   1640   SAbt SV Weiss-BL.Allianz   GER  
  28.   Joachim,Klaus       1788   1634   Post-SV Memmingen e.V.   GER  
  29.   Schröter,Claus       1872   1624   SF Dachau 1932 e.V.   GER  
  30.   Rabinovych,Myron           1618   Schach-Union München e.V.      
  31.   Wagner,Gerhard       1809   1606   Sportfr.Windach e.V.1923   GER  
  32.   Stempfle,Tobias       1733   1599   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  33.   Häring,Walter-Georg       1709   1590   Post-SV Memmingen e.V.   GER  
  34.   Hanan,Bangin           1589   SF Dachau 1932 e.V.      
  35.   Tyszewicz,Marek           1582   SC Tarrasch 45 München      
  36.   Mahrla,Hans,Dr.       1815   1577   SC Eichenau   GER  
  37.   Wallendik,Thomas       1881   1571   SC Tarrasch 45 München   GER  
  38.   Hofmann,Hans-Joachim           1568   TSV Wemding 1892      
  39.   Rothenhagen,Siegfrie       1808   1559   Sportfr.Windach e.V.1923   GER  
  40.   Käsbohrer,Erich       1722   1557   TSV Solln Schachabteilung   GER  
  41.   Müller,Gerhard       1776   1553   FC Fasanerie-Nord e.V.   GER  
  42.   Kecik,Yalin           1553   MSA Zugzwang 82 e.V.      
  43.   Maier,Heinz       1809   1550   SG Schwabing München Nord   GER  
  44.   Eckstein,Helmut       1864   1542   SC Sendling e.V.   GER  
  45.   Hornung,Richard       1708   1539   SG Schwabing München Nord   GER  
  46.   Koehler,Gerhard       1536       vereinslos   GER  
  47.   Holzner,Peter           1534   SC Unterpfaffenhofen      
  48.   Steinbeck,Johann       1662   1530   SC Tarrasch 45 München   GER  
  49.   Gstaltmeyr,Martin,Dr       1755   1530   SF Dachau 1932 e.V.   GER  
  50.   Kargl,Wilfried           1528   SC Garching 1980 e.V.      
  51.   Lederer,Helmut       1793   1519   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  52.   Schönberger,Wolfgang           1518   FC Bayern München e.V.      
  53.   Arnold,Knut           1506   SF Deisenhofen      
  54.   Kurze,Volker       1564   1502   Stiftung BSW - Schachgrup   GER  
  55.   Kellner,Adolf       1706   1494   SC Tarrasch 45 München   GER  
  56.   Nerlinger,Matthias           1483   TSV Solln Schachabteilung      
  57.   Müller,Lukas           1474   SV Höhenkirchen      
  58.   Karl,Ludwig           1470   SC Tarrasch 45 München      
  59.   Steinberg,Hans-Peter       1738   1467   Münchener SC 1836 e.V.   GER  
  60.   Hödtke,Mark-Munir       1679   1465   SC Ismaning   GER  
  61.   Bentz,Rüdiger       1688   1465   SC Starnberg   GER  
  62.   Suttmann,Horst           1459   Schach-Union München e.V.      
  63.   Rodinger,Peter       1667   1457   SC Starnberg   GER  
  64.   Czarnach,Anton       1567   1455   SC Starnberg   GER  
  65.   Albrecht,Franz           1430   SC Starnberg      
  66.   Hümmler,Thomas           1425   SU Ebersberg-Grafing      
  67.   Berber,Theodor           1424   Schachklub Rochade Augsbu      
  68.   Volynskiy,Eduard           1420   SG Schwabing München Nord      
  69.   Schmidt,Axel       1807   1405   TSV Solln Schachabteilung   GER  
  70.   Stegmaier,Erika       1600   1395   1.Schachklub Neuperlach e   GER  
  71.   Neiss,Albrecht       1705   1383   SC Kirchseeon e.V.   GER  
  72.   Laux,Dieter       1665   1359   TV Tegernsee   GER  
  73.   Baxa,Ottokar           1353   RW Klettham SAB      
  74.   Berger,Johannes       1524   1342   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  75.   Rothmund,Fritz           1341   SF Mengen      
  76.   Hoffmann,Rolf,Dr.           1327   SC Starnberg      
  77.   Neubauer,Karl Heinz       1644   1318   SK Zorneding/Pöring   GER  
  78.   Grüneschild,Hildegar       1670   1301   Schach-Union München e.V.   GER  
  79.   Huber,Dorit           1286   SC Unterpfaffenhofen      
  80.   Riedle,Maximilian           1259   SF Deisenhofen      
  81.   Leeb,Jonas           1257   Schachklub München Südost      
  82.   Borissow,Helene           1253   1.Schachklub Neuperlach e      
  83.   Gronbach,Karl           1251   1.Schachklub Neuperlach e      
  84.   Leeb,Simon           1233   Schachklub München Südost      
  85.   Anderson,Viktor           1218   MSA Zugzwang 82 e.V.      
  86.   Groschwitz,Eva           1216   SF Fichtelgebirge      
  87.   Baumhoer,Laurenz           1180   SC Ismaning      
  88.   Humburg,Eduard       1446   1169   SC Wolfratshausen 1948 e.   GER  
  89.   von Hoeßlin,Ursula           1151   TSV Solln Schachabteilung      
  90.   Schmid,Reinhard           1135   TSV Solln Schachabteilung      
  91.   Rebien,Inge           1120   SC Sendling e.V.      
  92.   Ziegler,Gerhard           1048   SC Kirchseeon e.V.      
  93.   Kriegbaum,Erwin           1020   TSV Rohrbach      
  94.   Schwarz,Susanne           1019   SAbt TuS Fürstenfeldbruck      
  95.   Hiltner,Karlpeter               vereinslos      
  96.   Lenzen,Achim               vereinslos      
  97.   Wirtz,Andy               vereinslos      
  98.   Rosemeier,Olaf               vereinslos      
  99.   Lusznat,Leonard               MSA Zugzwang 82 e.V.      
  100.   Niedermaier,Peter               vereinslos      
  101.   spielfrei                      
Mehr in dieser Kategorie: 1. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.