Teilnehmerliste

  TNr   Teilnehmer   Elo   NWZ   Verein/Ort   Land  
  1.   Schattmann,Alfred   1983   1775   SC Tarrasch 45 München   GER  
  2.   Klein,Reinhard   1941   1790   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  3.   Zohr,Adelbert   1923   1778   SC Tarrasch 45 München   GER  
  4.   Utz,Günther   1913   1634   SC Kirchseeon e.V.   GER  
  5.   Schönegg,Werner   1897   1694   SK Radolfzell   GER  
  6.   Boehm,Bruno   1876   1733   SK Freising   GER  
  7.   Schröter,Claus   1876   1644   SF Dachau 1932 e.V.   GER  
  8.   Schönfelder,Heinrich   1873   1715   SC Tarrasch 45 München   GER  
  9.   Niedermaier,Peter   1872   1675   SU Ebersberg-Grafing   GER  
  10.   Hofmann,Hans-Joachim   1860   1627   TSV Wemding 1892   GER  
  11.   Kelling,Arno   1846   1660   SC Tarrasch 45 München   GER  
  12.   Wirtz,Andy   1839   1769   FC Bayern München e.V.   GER  
  13.   Wawrinsky,Ludwig   1836   1656   1.SK Neuperlach e.V.   GER  
  14.   Bartenbach,Oliver   1830   1611   1.SK Neuperlach e.V.   GER  
  15.   Moser,Andreas   1830   1638   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  16.   Simmon,Norbert   1826   1707   SG Schwabing München Nord   GER  
  17.   Hiltner,Karlpeter,Dr.   1825   1631   SC Tarrasch 45 München   GER  
  18.   Trinkl,Andreas   1815   1687   SV 1947 Walldorf   GER  
  19.   Pavlovic,Branka   1799           SRB  
  20.   Tafelmayer,Karl   1792   1568   FC Fasanerie-Nord e.V.   GER  
  21.   Wedrychowski,Lukas       1788   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  22.   Schulz-Nottar,Wynfried   1785   1642   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  23.   Habicht,Oswald   1784   1625   SC Pasing von 1948 e.V.   GER  
  24.   Janovsky,Rainer       1783   1.SK Neuperlach e.V.   GER  
  25.   Müller,Gerhard   1776   1633   FC Fasanerie-Nord e.V.   GER  
  26.   Bausch,Jean   1770   1624   SC Unterhaching e.V.   GER  
  27.   Glück,Ulrich   1769   1559   MSA Zugzwang 82 e.V.   GER  
  28.   Greiner,Gregory   1768   1748   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  29.   Wolf,Thomas   1763   1626   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  30.   Hümmler,Thomas   1759   1469   SU Ebersberg-Grafing   GER  
  31.   Rojas Cano,Christian José       1759   SG Schwabing München Nord   GER  
  32.   Heil,Rudolf   1752   1608   SC Starnberg   GER  
  33.   Carbonetti,Mario Alberto       1741   SK Siemens München   GER  
  34.   Hornung,Richard   1738   1580   SG Schwabing München Nord   GER  
  35.   Volynskiy,Eduard   1736   1556   SG Schwabing München Nord   GER  
  36.   Lederer,Helmut   1731   1487   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  37.   Haslsperger,Sebastian       1728   SU Ebersberg-Grafing   GER  
  38.   Hanan,Bangin   1723   1553   SF Dachau 1932 e.V.   GER  
  39.   Rennenkampff,Jürgen   1722   1688   SC Tarrasch 45 München   GER  
  40.   Bladt,Johannes   1713   1678   SK Singen   GER  
  41.   Hödtke,Mark-Munir   1705   1501   SC Ismaning   GER  
  42.   Rabinovych,Myron   1701   1496   Schach-Union München e.V.   GER  
  43.   Kellner,Adolf   1682   1552   SC Tarrasch 45 München   GER  
  44.   Müller,Liliane   1677   1550   1.SK Neuperlach e.V.   GER  
  45.   Novotny,Hans   1653   1388   SC Tarrasch 45 München   GER  
  46.   Niedermayr,Arthur       1649   SC Roter Turm Altstadt   ITA  
  47.   Rodinger,Peter   1648   1430   SC Starnberg   GER  
  48.   Suttmann,Horst   1647   1538   Schach-Union München e.V.   GER  
  49.   Janekovic,Vera   1636   1566   FC Bayern München e.V.   GER  
  50.   Neubauer,Karl Heinz   1623   1226   SK Zorneding/Pöring   GER  
  51.   Schmitt,Gerhard   1621   1299   SU Ebersberg-Grafing   GER  
  52.   Berger,Siegfried   1603   1413   SC Unterhaching e.V.   GER  
  53.   Huber,Dorit   1592   1351   SK Germering e. V.   GER  
  54.   Hubert,Patrik   1585   1554   MSA Zugzwang 82 e.V.   GER  
  55.   Hartmann,Christian       1578   SC Tarrasch 45 München   GER  
  56.   Karl,Ludwig   1563   1306   SC Tarrasch 45 München   GER  
  57.   Stegmaier,Erika   1551   1451   1.SK Neuperlach e.V.   GER  
  58.   Köhler,Gerhard   1549           GER  
  59.   Gronbach,Karl   1527   1341   1.SK Neuperlach e.V.   GER  
  60.   von Hoeßlin,Ursula   1497   1205   TSV Solln SAbt   GER  
  61.   Hoffmann,Thomas       1485   SC Mittenwald   GER  
  62.   Schmid,Reinhard   1470   1254   TSV Solln SAbt   GER  
  63.   Milak,Adela       1463   SC Haar 1931   GER  
  64.   Borissow,Helene   1449   1406   1.SK Neuperlach e.V.   GER  
  65.   Weraach,Jalal   1684   1446   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  66.   Koppenhöfer,Heinz       1442   TSV Solln SAbt   GER  
  67.   Holzberger,Richard       1432   SC Roter Turm Altstadt   GER  
  68.   Karbyshev,Aleksandr       1430   FC Bayern München e.V.   GER  
  69.   Dirix,Stefan       1398   SC Garching 1980 e.V.   GER  
  70.   Soliman,Ahmed       1387   SAbt TuS Fürstenfeldbruck   EGY  
  71.   Baues,Richard       1251   SC Kirchseeon e.V.   GER  
  72.   Lusznat,Leonard       1251   MSA Zugzwang 82 e.V.   GER  
  73.   Komarov,Jan       1113   SK München Südost e.V.      
  74.   Rebien,Inge       1109   SC Sendling e.V.   GER  
  75.   Rainer,Daniel       1093   SC Waldkraiburg   GER  
  76.   Ziegler,Gerhard       1007   SC Kirchseeon e.V.   GER  
  77.   Engelmann,Joschi       812   SG Schwabing München Nord   GER  
  78.   spielfrei                  
Mehr in dieser Kategorie: 1. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.