DWZ Übersicht ::: Schachklub München Südost e.V.
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 146 Kosic,Dragan M 2502 - 65 2509 GM
2 141 Velimirovic,Dragoljub M 2395 - 9 2407 GM
3 093 Kostic,Vladimir M 2358 - 69 2373 GM
4 1159 Jorczik,Julian M 2326 - 116 2372 IM
5 1034 Bergauz,Noam M 2262 - 82 2285
6 130 Höfelsauer,Thomas M 2261 - 113 2295 FM
7 1042 Müller,Constantin M 2176 - 87 2229
8 1022 Bergauz,Avigdor M 2152 - 39 2166
9 077 Petursson,Palmi M 2139 - 13 -
10 1067 Wood,Christopher M 2102 - 43 2221 FM
11 1054 Linke,Stefan M 2101 - 18 2186
12 059 Bucan,Djordje M 2074 - 40 -
13 1027 Leeb,Simon M 2070 - 63 2058
14 1083 Sirota,Boris M 2067 - 3 -
15 069 Hittinger,Christian M 2025 - 60 2064
16 1144 Hirtreiter,Pierre M 1998 - 38 1951
17 121 Stadler,Andreas M 1969 - 96 1994
18 056 Benedde,Guenter M 1969 - 51 -
19 1013 Eicher,Lukas M 1953 - 28 1980
20 1100 Gendler,Juri M 1941 - 8 2038
21 1113 Zinke,Thomas M 1939 - 26 -
22 044 Kupfahl,Wolfgang M 1929 - 19 -
23 075 Mohrmann,Horst M 1911 - 40 -
24 068 Hittinger,Axel M 1907 - 36 -
25 083 Stadler,Wolfgang M 1896 - 82 2069
26 113 Hönnekes,Klaus M 1891 - 160 2036
27 081 Scharl,Walter M 1880 - 41 -
28 1090 Komarov,Jan M 1853 - 48 1857
29 137 Leeb,Jonas M 1850 - 54 1901
30 1162 Kreinhaus,Andrei M 1828 - 1 -
31 1127 Koppen,Harald P M 1818 - 58 1821
32 1019 Becirovic,Elvir M 1811 - 19 -
33 1038 Huber,Benedikt M 1808 - 70 1948
34 080 Puchta,Guenther M 1797 - 35 -
35 142 Joannidis,Georgios M 1790 - 1 -
36 1163 Feldstein,Dimitrij M 1782 - 43 -
37 124 Tsandekidis,Neofytos M 1757 - 56 1810
38 100 Haczek,Kurt M 1751 - 35 -
39 1079 Bergauz,Igal M 1744 - 39 1781
40 086 Taschner,Siegfried M 1720 - 31 -
41 1020 Eicher,David M 1715 - 16 1903
42 131 Franz,Sebastian M 1714 - 48 1971
43 1149 Poeting,Carsten M 1710 - 20 -
44 1000 Collmer,Dominik M 1700 - 50 1785
45 010 Kupfahl,Gunther M 1689 - 44 -
46 061 Depre,Josef M 1668 - 31 -
47 1098 Häusler,Helmut M 1632 - 25 -
48 1153 Schwiegershausen,David M 1623 - 8 -
49 013 Pitterle,Helmut M 1613 - 30 -
50 079 Possinger,Helmut M 1595 - 41 -
51 1126 Lohvinov,Petro M 1591 - 23 -
52 127 Schlehe,Volker M 1572 - 20 -
53 118 Possinger,Manfred M 1571 - 6 -
54 1080 Kukulina,Sonja W 1532 - 50 1579
55 035 Kolb,Werner M 1528 - 52 1757
56 084 Steidl,Martin M 1527 - 17 -
57 1052 Andrade,Luis M 1513 - 11 -
58 1044 Voigt,Tobias M 1506 - 39 1595
59 1056 Steininger,Rupert M 1503 - 29 1663
60 1109 Grunert,Friedrich M 1498 - 38 1694
61 1029 Wiedmann,Peter M 1488 - 27 -
62 134 Xu,David M 1482 - 16 -
63 1040 Huber,Berthold M 1430 - 20 1616
64 1110 Grunert,Wilhelm M 1429 - 36 1374
65 078 Podleska,Michael M 1428 - 55 1628
66 1138 Ambach Salazar,Fridolin M 1421 - 42 -
67 1071 Förster,Wolfgang M 1420 - 16 1553
68 1068 Castell,Patrick M 1399 - 46 -
69 022 Endres,Herbert M 1362 - 18 -
70 1148 Hildebrandt,Quirin M 1352 - 5 1402
71 1157 Grieneisen Pivatto,Vivian W 1312 - 21 -
72 1141 Grunert,Philipp M 1306 - 3 -
73 1129 Costa,Leonardo M 1302 - 19 1584
74 1131 Costa,Vincenzo M 1294 - 5 -
75 101 Kolloch,Jürgen M 1269 - 3 -
76 1125 Klonov,Jakov M 1267 - 31 -
77 1142 Waibel,Ulrich M 1263 - 3 1285
78 123 Schmidt,Steffen M 1245 - 13 -
79 1086 Hajdini,Getoar M 1242 - 3 -
80 1156 Grieneisen Pivatto,Nicolas M 1241 - 23 1392
81 1006 Schütz,Benedikt M 1223 - 22 -
82 1055 Theilig,Franz M 1222 - 17 -
83 1066 Leeb,Christian M 1213 - 26 1474
84 1147 Hirtreiter,Norbert M 1144 - 10 1531
85 1092 Gutke,Hagen M 1140 - 7 -
86 1140 Ambach-Salazar,Leonhard M 1096 - 34 -
87 1155 Grieneisen Pivatto,Tanja W 1088 - 10 -
88 1174 Berger,Marco M 1072 - 13 -
89 1075 Kirsch,Martin M 1060 - 3 -
90 1154 Grieneisen Pivatto,Marcus M 1031 - 11 -
91 1023 Franz,Gabriele W 982 - 6 -
92 1088 Cheng,Dino Liwen M 966 - 8 -
93 1112 Klaes,Julian M 933 - 6 -
94 1089 Rumelt,Patrick M 927 - 1 -
95 1041 Müller,Katharina W 927 - 8 -
96 1101 Wonneberger,Michael M 920 - 2 -
97 1128 Costa,Martina W 907 - 7 -
98 1161 Glok,David M 863 - 9 -
99 1139 Ambach-Salazar,Florian M 861 - 15 -
100 1078 Huber,Jakob M 822 - 4 -
101 1172 Oehring,Claus-Ferdinand M 800 - 1 -
102 1007 Franz,Christina W 788 - 2 -
103 1166 Fachin,Enrico M 785 - 1 -
104 1145 Klonov,Sofia W 774 - 9 -
105 1169 Antonik,Frederik M 747 - 1 -
106 1076 Jung,Katharina W 743 - 3 -
107 1134 Pollehn,Konstantin M - -
108 1133 Bourgoin,Clarisse W - -
109 1132 Bourgoin,Alexandre M - -
110 1168 Antonik,Benedikt M - -
111 1130 Tankielun,Jan M - -
112 1146 Mishiyev,Samir M - -
113 143 Stadler,Michael M - -
114 1170 Antonik,Maximilian M - -
115 1171 Fachin,Sara W - -
116 1173 Oehring,Carl-Philipp M - -
117 1135 Lamottke,David M - -
118 1136 Bannwarth,Jonathan M - -
119 1150 Gutke,Arian M - -
120 1152 Grunert,Heinrich M - -
121 1158 Ovcharov,Daniel M - -
122 1160 Grunert,Olga W - -
123 1002 Michalka,Martin M - -
124 1165 Fachin,Lara W - -
125 1164 Valsamidis,Rafael M - -
126 1167 Voigt,Dagmar W - -
127 1137 Ziegeltrum,Leon M - -
128 1151 Fakhiridou,Ekaterini M - 2165 WI
129 1001 Köhle,Kay M - -
130 1046 Zhou,Jennifer W - -
131 1048 Ulbricht,Theresa W - -
132 1049 Zimmermann,Paul M - -
133 1050 Wollmann,Oscar M - -
134 1058 Stadler,Eva-Maria W - -
135 1061 Zelihic,Emile W - -
136 1062 Voigt,Dominik M - -
137 1065 Kucz,Maximilian M - -
138 1069 Staudacher,Julia W - -
139 1070 Staudacher,Leon M - -
140 1073 Zimpelmann,Jan-David M - -
141 1074 Rettig,Till M - -
142 1043 Memmel,Julian M - -
143 1039 Saldic,Tarik M - -
144 1031 Brunner,Julia W - -
145 1003 Rudolf,Christian M - -
146 1004 Stadler,Katharina W - -
147 1005 Götz,Raphael M - -
148 1009 Helling,Philipp M - -
149 1010 Hartmann,Maximilian M - -
150 1011 Ulbricht,Gregor M - -
151 1012 Kopp,Simon M - -
152 1014 Völker,Moritz M - -
153 1015 Thum,Luca M - -
154 1018 Bauer,Stella-Marie W - -
155 1026 Fischer,Patrick M - -
156 1030 März,Maximilian M - -
157 1077 Kiesewalter,Clemens M - -
158 1081 Kukulin,Natan M - -
159 1108 Vahutinskij,Josia M - -
160 1111 Kónya,Kolos M - -
161 1114 Zinke,Leandra W - -
162 1115 Zinke,Colin M - -
163 1116 Maier,Elektra W - -
164 1117 Maier,Sunny M - -
165 1118 Mischo,Jakob M - -
166 1119 Gutscher,David M - -
167 1120 Brantl,Flavia W - -
168 1121 Brantl,Valentin M - -
169 1122 Sick,Alejandro M - -
170 1123 Mishiyev,Elmar M - -
171 1107 Vahutinskij,Ben M - -
172 1105 Pattloch,Elias M - -
173 1104 Kuß,Martin M - -
174 1084 Kiesewalter,Patrick M - -
175 1085 Tran,Thomas M - -
176 1087 Ho,Dac-Hau M - -
177 1091 Kliger,Jakob M - -
178 1093 Anders,Maresa W - -
179 1094 Kuffer,Philipp M - -
180 1095 Sultanbai,Asina M - -
181 1096 Sultanbai,Nurila M - -
182 1097 Kaspar,Mathias M - -
183 1099 Weidner,Ben M - -
184 1102 Hempel,Julia W - -
185 1103 Ulbricht,Dorothee W - -
186 1124 Gutke,Amelia W - -

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.