SK München Südost 3 - B-Klasse 2
Mannschaftsführer
SK München Südost, Wolfgang Stadler
E-Mail: Nur für registrierte Benutzer!
Telefon: Nur für registrierte Benutzer!
Mobil: Nur für registrierte Benutzer!
Spiellokal
Ara-Gebäude (Eingang Arastraße); 1. Stock
Arastraße 2
85579 Neubiberg
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße) Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten

Mittwoch. 19:30 Uhr

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Stöckl,Stephan 1960   1   1   0       2 3 66.7
2 Leeb,Jonas 1856     0 - ½ 1       1.5 4 37.5
3 Stadler,Wolfgang 1850 ½ 1   1 ½ 1       4 5 80
4 Becirovic,Elvir 1816 1 1 0 1 1 1       5 6 83.3
5 Haczek,Kurt 1733 0   0             0 2 0
6 Tsandekidis,Neofytos 1725   0 ½   0 1       1.5 4 37.5
7 Eicher,David 1720 1 1 ½ 0 1 ½       4 6 66.7
8 Andrade,Luis 1585 ½ ½ ½ 0 ½ +       3 6 50
9 Kreinhaus,Andrei 1944                        
10 Costa,Leonardo 1893     0             0 1 0
11 Ponomarev,Maximilian 1843                        
12 Schwiegershausen,David 1743 1 ½ ½             2 3 66.7
13 Voigt,Tobias 1683 1                 1 1 100
14 Ernst,Sebastian 1580       ½           0.5 1 50
15 Huber,Berthold 1471 ½ ½   ½ 0 +       2.5 5 50
16 Eichhorn,Werner 1480                        
17 Costa,Vincenzo 1465         0         0 1 0
Gesamt 5.5 5.5 2 4 3.5 6.5 27 48 56.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 2 15.10.2018 Münchener SC 1836 5 SK München Südost 3
2 4 12.11.2018 SK München Südost 3 MSA Zugzwang 82 5
3 3 03.12.2018 TSV Forstenried 1 SK München Südost 3
4 3 21.01.2019 SK München Südost 3 Schach-Union München 2
5 4 04.02.2019 SC Trudering 1 SK München Südost 3
6 2 18.02.2019 SK München Südost 3 SC Tarrasch 45 München 4
7 5 18.03.2019 TSV Poing 1 SK München Südost 3
8 1 08.04.2019 SK München Südost 3 SC Roter Turm Altstadt 3
9 5 06.05.2019 SK München Südost 3 SV Weiß-Blau Allianz München 2

Das Datum der letzten DWZ-Datenübernahme konnte nicht ermittelt werden.

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.