Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 26 | 11 | 42.3 | 15 | 57.7 | 11 | 42.3 | 6 | 23.1 | 6 | 23.1 | 3 | 11.5 |
2 | 26 | 13 | 50 | 13 | 50 | 10 | 38.5 | 11 | 42.3 | 5 | 19.2 | 0 | 0 |
3 | 26 | 13 | 50 | 13 | 50 | 11 | 42.3 | 11 | 42.3 | 4 | 15.4 | 0 | 0 |
4 | 26 | 10 | 38.5 | 16 | 61.5 | 7 | 26.9 | 12 | 46.2 | 6 | 23.1 | 1 | 3.8 |
∑ | 104 | 47 | 45.2 | 57 | 55 | 39 | 37.5 | 40 | 38.5 | 21 | 20.2 | 4 | 3.8 |
Die besten 10 Spieler der 1. Jugend-Bezirksliga
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bühner,Maximilian | 1856 | MSA Zugzwang 82 e.V. | 6.0 | 7 | 1413 | 1827 |
2 | Bauer,Ron Dominik Steven | 1760 | MSA Zugzwang 82 e.V. | 6.0 | 7 | 1214 | 1628 |
3 | Demir,Ali | 1782 | Schachclub Unterhaching e.V. | 5.5 | 7 | 1242 | 1466 |
4 | Hien,David | 1791 | SV Höhenkirchen | 5.0 | 6 | 1368 | 1759 |
5 | Hien,Benjamin | 1713 | SV Höhenkirchen | 5.0 | 7 | 1272 | 1496 |
6 | Kukulina,Sonja | 1421 | Schachklub München Südost e.V. | 4.5 | 6 | 1197 | 1388 |
7 | Steininger,Rupert | 1499 | Schachklub München Südost e.V. | 4.0 | 6 | 1521 | 1712 |
8 | Joebges,Julia | 1731 | SC Tarrasch 45 München | 4.0 | 6 | 1444 | 1635 |
9 | Duca,Alexandru | 1316 | SC Haar 1931 | 3.5 | 4 | 1230 | 0 |
10 | Mai,Anton | 1873 | SC Haar 1931 | 3.5 | 5 | 1615 | 1763 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bühner,Maximilian | 1856 | MSA Zugzwang 82 e.V. | 6.0 | 7 | 1413 | 1827 |
1 | Steininger,Rupert | 1499 | Schachklub München Südost e.V. | 4.0 | 6 | 1521 | 1712 |
1 | Mai,Anton | 1873 | SC Haar 1931 | 3.5 | 5 | 1615 | 1763 |
1 | Wohlleben,Kilian | 1826 | SV Höhenkirchen | 2.5 | 6 | 1510 | 1450 |
1 | Kerkhoff,Jan | 1813 | Schachclub Unterhaching e.V. | 1.0 | 3 | 1599 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Hien,David | 1791 | SV Höhenkirchen | 5.0 | 6 | 1368 | 1759 |
2 | Joebges,Julia | 1731 | SC Tarrasch 45 München | 4.0 | 6 | 1444 | 1635 |
2 | Czap,Cedric | 1726 | Schachclub Unterhaching e.V. | 3.5 | 6 | 1447 | 1507 |
2 | Senthil,Abhinav | 1541 | MSA Zugzwang 82 e.V. | 2.5 | 5 | 1434 | 1434 |
2 | Felser,Tobias | 1463 | SC Haar 1931 | 2.5 | 6 | 1422 | 1362 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Bauer,Ron Dominik Steven | 1760 | MSA Zugzwang 82 e.V. | 6.0 | 7 | 1214 | 1628 |
3 | Hien,Benjamin | 1713 | SV Höhenkirchen | 5.0 | 7 | 1272 | 1496 |
3 | Kessler,Jan | 1992 | Schachclub Unterhaching e.V. | 3.0 | 4 | 1255 | 0 |
3 | Joebges,Nico | 1852 | SC Tarrasch 45 München | 3.0 | 5 | 1399 | 1547 |
3 | Voigt,Tobias | 1711 | Schachklub München Südost e.V. | 2.0 | 6 | 1321 | 1261 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Demir,Ali | 1782 | Schachclub Unterhaching e.V. | 5.5 | 7 | 1242 | 1466 |
4 | Kukulina,Sonja | 1421 | Schachklub München Südost e.V. | 4.5 | 6 | 1197 | 1388 |
4 | Viehoever,Richard | 1489 | SV Höhenkirchen | 2.0 | 5 | 1098 | 1098 |
4 | Lautenbach,Julia | 1476 | SC Haar 1931 | 2.0 | 6 | 1282 | 1222 |
4 | Maurer,Antonio | 1242 | MSA Zugzwang 82 e.V. | 1.5 | 4 | 1121 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Duca,Alexandru | 1316 | SC Haar 1931 | 3.5 | 4 | 1230 | 0 |
5 | Herich,Katharina | 1559 | SC Tarrasch 45 München | 3.0 | 5 | 1080 | 1228 |
5 | Barnai,Chris | 1007 | SC Sendling e.V. | 3.0 | 6 | 1112 | 1172 |
5 | Schmidt,Maximilian | 1099 | TSV Forstenried e.V. | 2.5 | 4 | 1181 | 0 |
5 | Klingshirn,Nicolas | 1378 | Schachclub Unterhaching e.V. | 2.0 | 2 | 978 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SC Sendling 1 | 0 | 2 |
2 | MSA Zugzwang 1 | 0 | 0 |
3 | SV Höhenkirchen 1 | 1 | 0 |
4 | SC Haar 1 | 2 | 1 |
5 | SC Unterhaching 1 | 0 | 0 |
6 | SC Tarrasch 45 München 2 | 0 | 0 |
7 | TSV Forstenried 2 | 1 | 1 |
8 | SK München Südost 3 | 0 | 0 |
Die besten 4 Mannschaften der 1. Jugend-Bezirksliga
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSA Zugzwang 1 | 1. Jugend-Bezirksliga | 11 | 78.6 | 18.5 | 66.1 |
2 | SC Unterhaching 1 | 1. Jugend-Bezirksliga | 11 | 78.6 | 18.5 | 66.1 |
3 | SC Haar 1 | 1. Jugend-Bezirksliga | 10 | 71.4 | 17.0 | 60.7 |
4 | SV Höhenkirchen 1 | 1. Jugend-Bezirksliga | 8 | 57.1 | 17.0 | 60.7 |
Powered by ChessLeagueManager