Tabelle

  Teilnehmer DWZ 1 2 3 4
5 6 7 8 Punkte SoB
1. Greiner, Gregory 1783 ** 1 ½ 1 ½ 1 1 1 6.0 18.00
2. Bartenbach, Oliver 1654 0 ** 1 1 1 1 1 1 6.0 16.00
3. Hannemann, Heiko 1789 ½ 0 ** 1 1 1 1 1 5.5 13.50
4. Maroske, Carlos 1654 0 0 0 ** 1 ½ 1 1 3.5 5.75
5. Cabrera, Elmo 1810 ½ 0 0 0 ** ½ ½ 1 2.5 5.75
6. Utz, Günther 1767 0 0 0 ½ ½ ** 1 ½ 2.5 4.50
7. Hornung, Richard 1673 0 0 0 0 ½ 0 ** ½ 1.0 1.75
8. Völtz, Alexander 1628 0 0 0 0 0 ½ ½ ** 1.0 1.75

 

1. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Hornung, Richard - Bartenbach, Oliver 0 - 1
2 Greiner, Gregory - Cabrera, Elmo ½ - ½
3 Völtz, Alexander - Hannemann, Heiko 0 - 1
4 Maroske, Carlos - Utz, Günther ½ - ½
         
2. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Bartenbach, Oliver - Utz, Günther 1 - 0
2 Hannemann, Heiko - Maroske, Carlos 1 - 0
3 Cabrera, Elmo - Völtz, Alexander 1 - 0
4 Hornung, Richard - Greiner, Gregory 0 - 1
         
3. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Greiner, Gregory - Bartenbach, Oliver 1 - 0
2 Völtz, Alexander - Hornung, Richard ½ - ½
3 Maroske, Carlos - Cabrera, Elmo 1 - 0
4 Utz, Günther - Hannemann, Heiko 0 - 1
         
4. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Bartenbach, Oliver - Hannemann, Heiko 1 - 0
2 Cabrera, Elmo - Utz, Günther ½ - ½
3 Hornung, Richard - Maroske, Carlos 0 - 1
4 Greiner, Gregory - Völtz, Alexander 1 - 0
         
5. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Völtz, Alexander - Bartenbach, Oliver 0 - 1
2 Maroske, Carlos - Greiner, Gregory 0 - 1
3 Utz, Günther - Hornung, Richard 1 - 0
4 Hannemann, Heiko - Cabrera, Elmo 1 - 0
         
6. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Bartenbach, Oliver - Cabrera, Elmo 1 - 0
2 Hornung, Richard - Hannemann, Heiko 0 - 1
3 Greiner, Gregory - Utz, Günther 1 - 0
4 Völtz, Alexander - Maroske, Carlos 0 - 1
         
7. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Maroske, Carlos - Bartenbach, Oliver 0 - 1
2 Utz, Günther - Völtz, Alexander ½ - ½
3 Hannemann, Heiko - Greiner, Gregory ½ - ½
4 Cabrera, Elmo - Hornung, Richard ½ - ½
Mehr in dieser Kategorie: Teilnehmerliste »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MEM - Sieger  

2018
Maximilian Berchtenbreiter
Münchener SC 1836

2017
Bilal Demir
SC Unterhaching

2016
Moritz Monninger
SC Garching 1980

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.