Teilnehmer DWZ 1 2 3 4
5 6 7 8 Punkte SoB
1. Schmitzer, Peter 1903 ** 1 1 0 0 1 1 1 5.0 16.50
2. Radziwill, Gerrit 1875 0 ** 1 0 1 1 1 1 5.0 14.50
3. Lerch, Martin 1872 0 0 ** 1 1 1 ½ 1 4.5 12.25
4. de Carbonnel, Paul 1909 1 1 0 ** 0 ½ ½ ½ 3.5 13.50
5. Oberpriller, Josef 1838 1 0 0 1 ** ½ ½ 0 3.0 11.25
6. Bender, Gerhard 2020 0 0 0 ½ ½ ** 1 1 3.0 7.25
7. Knipping, Paul 1850 0 0 ½ ½ ½ 0 ** 1 2.5 7.00
8. Cajkovski, Zeljko Hinko 1775 0 0 0 ½ 1 0 0 ** 1.5 4.75

 

1. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Schmitzer, Peter - Knipping, Paul 1 - 0
2 Cajkovski, Zeljko Hinko - Radziwill, Gerrit 0 - 1
3 Oberpriller, Josef - Lerch, Martin 0 - 1
4 Bender, Gerhard - de Carbonnel, Paul ½ - ½
         
2. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Knipping, Paul - de Carbonnel, Paul ½ - ½
2 Lerch, Martin - Bender, Gerhard 1 - 0
3 Radziwill, Gerrit - Oberpriller, Josef 1 - 0
4 Schmitzer, Peter - Cajkovski, Zeljko Hinko 1 - 0
         
3. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Cajkovski, Zeljko Hinko - Knipping, Paul 0 - 1
2 Oberpriller, Josef - Schmitzer, Peter 1 - 0
3 Bender, Gerhard - Radziwill, Gerrit 0 - 1
4 de Carbonnel, Paul - Lerch, Martin 0 - 1
         
4. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Knipping, Paul - Lerch, Martin ½ - ½
2 Radziwill, Gerrit - de Carbonnel, Paul 0 - 1
3 Schmitzer, Peter - Bender, Gerhard 1 - 0
4 Cajkovski, Zeljko Hinko - Oberpriller, Josef 1 - 0
         
5. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Oberpriller, Josef - Knipping, Paul ½ - ½
2 Bender, Gerhard - Cajkovski, Zeljko Hinko 1 - 0
3 de Carbonnel, Paul - Schmitzer, Peter 1 - 0
4 Lerch, Martin - Radziwill, Gerrit 0 - 1
         
6. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Knipping, Paul - Radziwill, Gerrit 0 - 1
2 Schmitzer, Peter - Lerch, Martin 1 - 0
3 Cajkovski, Zeljko Hinko - de Carbonnel, Paul ½ - ½
4 Oberpriller, Josef - Bender, Gerhard ½ - ½
         
7. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Bender, Gerhard - Knipping, Paul 1 - 0
2 de Carbonnel, Paul - Oberpriller, Josef 0 - 1
3 Lerch, Martin - Cajkovski, Zeljko Hinko 1 - 0
4 Radziwill, Gerrit - Schmitzer, Peter 0 - 1
Mehr in dieser Kategorie: « Teilnehmerliste
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MEM - Sieger  

2018
Maximilian Berchtenbreiter
Münchener SC 1836

2017
Bilal Demir
SC Unterhaching

2016
Moritz Monninger
SC Garching 1980

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.