Tabelle

Teilnehmer Elo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte SoB
1. Gupta, Monik 1685 ** 0 1 1 ½ 1 1 1 1 1 7.5 28.75
2. Klocke, Bernward, Dr. 1860 1 ** 0 1 1 ½ ½ 1 ½ 1 6.5 27.25
3. Apelt, Andreas 1771 0 1 ** ½ ½ ½ ½ 1 1 1 6.0 22.25
4. Schmidt, Walter 1929 0 0 ½ ** 1 1 1 1 1 ½ 6.0 21.50
5. Hösl, Stephan 1800 ½ 0 ½ 0 ** ½ ½ 1 1 ½ 4.5 16.75
6. Oddey, Dieter 0 ½ ½ 0 ½ ** ½ 0 1 1 4.0 14.00
6. Finsterer, Stefan 1817 0 ½ ½ 0 ½ ½ ** 0 1 1 4.0 14.00
8. Schrauder, Ulrich 0 0 0 0 0 1 1 ** 0 1 3.0 9.00
9. Ronkina, Vera 1795 0 ½ 0 0 0 0 0 1 ** 1 2.5 7.25
10. Wawrinsky, Ludwig 1771 0 0 0 ½ ½ 0 0 0 0 ** 1.0 5.25

 

1. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Ronkina, Vera - Wawrinsky, Ludwig 1 - 0
2 Hösl, Stephan - Klocke, Bernward, Dr. 0 - 1
3 Gupta, Monik - Schmidt, Walter 1 - 0
4 Oddey, Dieter - Finsterer, Stefan ½ - ½
5 Apelt, Andreas - Schrauder, Ulrich 1 - 0
2. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Wawrinsky, Ludwig - Schrauder, Ulrich 0 - 1
2 Finsterer, Stefan - Apelt, Andreas ½ - ½
3 Schmidt, Walter - Oddey, Dieter 1 - 0
4 Klocke, Bernward, Dr. - Gupta, Monik 1 - 0
5 Ronkina, Vera - Hösl, Stephan 0 - 1
3. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Hösl, Stephan - Wawrinsky, Ludwig ½ - ½
2 Gupta, Monik - Ronkina, Vera 1 - 0
3 Oddey, Dieter - Klocke, Bernward, Dr. ½ - ½
4 Apelt, Andreas - Schmidt, Walter ½ - ½
5 Schrauder, Ulrich - Finsterer, Stefan 1 - 0
4. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Wawrinsky, Ludwig - Finsterer, Stefan 0 - 1
2 Schmidt, Walter - Schrauder, Ulrich 1 - 0
3 Klocke, Bernward, Dr. - Apelt, Andreas 0 - 1
4 Ronkina, Vera - Oddey, Dieter 0 - 1
5 Hösl, Stephan - Gupta, Monik ½ - ½
5. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Gupta, Monik - Wawrinsky, Ludwig 1 - 0
2 Oddey, Dieter - Hösl, Stephan ½ - ½
3 Apelt, Andreas - Ronkina, Vera 1 - 0
4 Schrauder, Ulrich - Klocke, Bernward, Dr. 0 - 1
5 Finsterer, Stefan - Schmidt, Walter 0 - 1
6. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Wawrinsky, Ludwig - Schmidt, Walter ½ - ½
2 Klocke, Bernward, Dr. - Finsterer, Stefan ½ - ½
3 Ronkina, Vera - Schrauder, Ulrich 1 - 0
4 Hösl, Stephan - Apelt, Andreas ½ - ½
5 Gupta, Monik - Oddey, Dieter 1 - 0
7. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Oddey, Dieter - Wawrinsky, Ludwig 1 - 0
2 Apelt, Andreas - Gupta, Monik 0 - 1
3 Schrauder, Ulrich - Hösl, Stephan 0 - 1
4 Finsterer, Stefan - Ronkina, Vera 1 - 0
5 Schmidt, Walter - Klocke, Bernward, Dr. 0 - 1
8. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Wawrinsky, Ludwig - Klocke, Bernward, Dr. 0 - 1
2 Ronkina, Vera - Schmidt, Walter 0 - 1
3 Hösl, Stephan - Finsterer, Stefan ½ - ½
4 Gupta, Monik - Schrauder, Ulrich 1 - 0
5 Oddey, Dieter - Apelt, Andreas ½ - ½
9. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Apelt, Andreas - Wawrinsky, Ludwig 1 - 0
2 Schrauder, Ulrich - Oddey, Dieter 1 - 0
3 Finsterer, Stefan - Gupta, Monik 0 - 1
4 Schmidt, Walter - Hösl, Stephan 1 - 0
5 Klocke, Bernward, Dr. - Ronkina, Vera ½ - ½
Mehr in dieser Kategorie: Teilnehmerliste »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.