Tabelle

Teilnehmer Elo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte SoB
1. Berchtenbreiter, Maximilian 2417 ** 1 1 1 1 ½ 1 1 1 1 8.5 34.75
2. Singer, Christoph 2366 0 ** 1 ½ 1 1 + 1 ½ 1 7.0 25.75
3. Schimpf, Markus 2308 0 0 ** 1 ½ 1 1 1 1 1 6.5 21.00
4. Lentrodt, Thomas 2271 0 ½ 0 ** 0 1 1 + 1 1 5.5 17.00
5. Demir, Bilal 2069 0 0 ½ 1 ** ½ 0 ½ ½ 1 4.0 15.00
6. Kessler, Jan 2083 ½ 0 0 0 ½ ** ½ 0 1 1 3.5 11.75
7. Azimi, Reza 2032 0 - 0 0 1 ½ ** ½ 1 - 3.0 9.25
8. Großhans, Ralf-Michael 2119 0 0 0 - ½ 1 ½ ** 0 1 3.0 9.00
9. Staudacher, Thomas, Dr. 1995 0 ½ 0 0 ½ 0 0 1 ** 0 2.0 8.50
10. Braun, Thomas, Dr. 2136 0 0 0 0 0 0 + 0 1 ** 2.0 5.00

 

1. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Berchtenbreiter, Maximilian - Azimi, Reza 1 - 0
2 Schimpf, Markus - Staudacher, Thomas, Dr. 1 - 0
3 Demir, Bilal - Kessler, Jan ½ - ½
4 Großhans, Ralf-Michael - Braun, Thomas, Dr. 1 - 0
5 Singer, Christoph - Lentrodt, Thomas ½ - ½
2. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Azimi, Reza - Lentrodt, Thomas 0 - 1
2 Braun, Thomas, Dr. - Singer, Christoph 0 - 1
3 Kessler, Jan - Großhans, Ralf-Michael 0 - 1
4 Staudacher, Thomas, Dr. - Demir, Bilal ½ - ½
5 Berchtenbreiter, Maximilian - Schimpf, Markus 1 - 0
3. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Schimpf, Markus - Azimi, Reza 1 - 0
2 Demir, Bilal - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
3 Großhans, Ralf-Michael - Staudacher, Thomas, Dr. 0 - 1
4 Singer, Christoph - Kessler, Jan 1 - 0
5 Lentrodt, Thomas - Braun, Thomas, Dr. 1 - 0
4. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Azimi, Reza - Braun, Thomas, Dr. - - +
2 Kessler, Jan - Lentrodt, Thomas 0 - 1
3 Staudacher, Thomas, Dr. - Singer, Christoph ½ - ½
4 Berchtenbreiter, Maximilian - Großhans, Ralf-Michael 1 - 0
5 Schimpf, Markus - Demir, Bilal ½ - ½
5. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Demir, Bilal - Azimi, Reza 0 - 1
2 Großhans, Ralf-Michael - Schimpf, Markus 0 - 1
3 Singer, Christoph - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
4 Lentrodt, Thomas - Staudacher, Thomas, Dr. 1 - 0
5 Braun, Thomas, Dr. - Kessler, Jan 0 - 1
6. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Azimi, Reza - Kessler, Jan ½ - ½
2 Staudacher, Thomas, Dr. - Braun, Thomas, Dr. 0 - 1
3 Berchtenbreiter, Maximilian - Lentrodt, Thomas 1 - 0
4 Schimpf, Markus - Singer, Christoph 0 -1
5 Demir, Bilal - Großhans, Ralf-Michael ½ - ½
7. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Großhans, Ralf-Michael - Azimi, Reza ½ - ½
2 Singer, Christoph - Demir, Bilal 1 - 0
3 Lentrodt, Thomas - Schimpf, Markus 0 - 1
4 Braun, Thomas, Dr. - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
5 Kessler, Jan - Staudacher, Thomas, Dr. 1 - 0
8. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Azimi, Reza - Staudacher, Thomas, Dr. 1 - 0
2 Berchtenbreiter, Maximilian - Kessler, Jan ½ - ½
3 Schimpf, Markus - Braun, Thomas, Dr. 1 - 0
4 Demir, Bilal - Lentrodt, Thomas 1 - 0
5 Großhans, Ralf-Michael - Singer, Christoph 0 - 1
9. Runde
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Singer, Christoph - Azimi, Reza + - -
2 Lentrodt, Thomas - Großhans, Ralf-Michael + - -
3 Braun, Thomas, Dr. - Demir, Bilal 0 - 1
4 Kessler, Jan - Schimpf, Markus 0 - 1
5 Staudacher, Thomas, Dr. - Berchtenbreiter, Maximilian 0 - 1
Mehr in dieser Kategorie: Teilnehmerliste »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.