Teilnehmerliste

  Nr. Teilnehmer DWZ Verein K.-o.-Turnier
  1. Dehlinger, Alexander 2265 SC Garching 1980 Viertelfinale
  2. Sargin, Anatol, Dr. 2135 SC Unterhaching Sieger
  3. Haas, Peter 2057 SC Sendling Finale
  4. Lutz, Gerhard 2046 SC Garching 1980 Halbfinale
  5. Basener, Winfried 2045 SC Neuhausen 1908 2. Runde
  6. Gupta, Arvind 2005 Münchener SC 1836 Achtelfinale
  7. Sakkal, Cherin 2000 SC Haar 1931 2. Runde
  8. Azimi, Reza 1972 Münchener SC 1836 Achtelfinale
  9. Mack, Thomas, Dr. 1939 SC Tarrasch 45 München Halbfinale
  10. Gruber, Bernd 1920 SK Siemens München 1. Runde
  11. Hubka, Roland 1917 SG Schwabing München Nord Achtelfinale
  12. Watzenberger, Stefan 1908 SC Sendling 2. Runde
  13. Schmitzer, Peter 1907 SC Roter Turm Altstadt Viertelfinale
  14. Kraft, Tom 1903 SC Unterhaching Achtelfinale
  15. Roth, Patrick 1901 SC Haar 1931 1. Runde
  16. Ostermann, Martin 1844 SC Sendling 1. Runde
  17. Förster, Michael 1839 SF Deisenhofen 1. Runde
  18. Karrer, Werner 1831 SC Roter Turm Altstadt 2. Runde
  19. Carbonetti, Mario Alberto 1831 SK Siemens München 1. Runde
  20. Bäuml, Manfred 1827 FC Bayern München Viertelfinale
  21. Harting, Andreas 1825 TSV Solln Achtelfinale
  22. Jusifow, Emil 1818 Münchener SC 1836 Achtelfinale
  23. Cabrera, Elmo 1804 SC Tarrasch 45 München 1. Runde
  24. Damaske, Ronny 1795 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim Viertelfinale
  25. Ivanov, Alexander 1794   1. Runde
  26. Borchert, Florian 1784 SC Vaterstetten 1. Runde
  27. Noel, Nicolas 1784 FC Bayern München 1. Runde
  28. Klein, Reinhard 1764 SC Roter Turm Altstadt 1. Runde
  29. Schäufele, Jörg 1741 SC Roter Turm Altstadt 1. Runde
  30. Knecht, Michael 1737 SC Pasing 1948 Achtelfinale
  31. Koppen, Harald 1707 SF Deisenhofen Achtelfinale
  32. Schmid, Johann 1705 SV Weiß-Blau Allianz 1. Runde
  33. Cajkovski, Zeljko Hinko 1700 Schach-Union München 2. Runde
  34. Wolf, Thomas 1697 SC Roter Turm Altstadt 1. Runde
  35. Schulz-Nottar, Wynfried 1673 SC Pasing 1948 2. Runde
  36. Wawrinsky, Ludwig 1658 1. SK Neuperlach 2. Runde
  37. Auterhoff, Jürgen, Dr. 1626 SC Pasing 1948 1. Runde
  38. Rabinovych, Myron 1586 Schach-Union München 1. Runde
  39. Hönig, Josef 1567 SC Sendling 1. Runde
  40. Maroske, Carlos 1559 Münchener SC 1836 1. Runde
  41. Weraach, Jalal 1528 SC Roter Turm Altstadt 2. Runde
  42. Strobl, Herbert 1521 MSA Zugzwang 82 1. Runde
  43. Koppenhöfer, Heinz 1516 TSV Solln 1. Runde
  44. Fischer, Bastian 1473 SC Vaterstetten 1. Runde
  45. Barthelmess, Heinz 1329 Stiftung BSW München 1. Runde
  46. Fink, Jürgen 1312 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1. Runde
  47. Tomasi, Roland 1149 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1. Runde
  48. Gupta, Monik     1. Runde
Mehr in dieser Kategorie: « Finale
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MEPT - Sieger  

2017
Vadim Rhyzhkov
SC Sendling

2016
Alexander Dehlinger
SC Garching 1980

2015
Alexander Belezky
FC Bayern München

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.