Teilnehmerliste

  Nr. Teilnehmer DWZ Verein K.-o.-Turnier
  1. Bergauz, Noam 2243 SK München Südost Sieger
  2. Dehlinger, Alexander 2226 SC Garching 1980 Achtelfinale
  3. Demir, Bilal 2070 SC Unterhaching Halbfinale
  4. Beyerlein, Andreas, Dr. 2068 SC Roter Turm Altstadt Viertelfinale
  5. Fichtner, Ewald 2040 FC Bayern München 2. Runde
  6. Heer, Stephan, Dr. 2031 SC Haar 1931 2. Runde
  7. Watzenberger, Stefan 2030 SC Sendling Viertelfinale
  8. Sakkal, Cherin 1990 SC Haar 1931 1. Runde
  9. Gupta, Arvind 1973 Münchener SC 1836 1. Runde
  10. Reinhard, Chetan 1972 SC Tarrasch 45 München 1. Runde
  11. Mack, Thomas, Dr. 1937 SC Tarrasch 45 München Halbfinale
  12. Schmitzer, Peter 1933 SC Roter Turm Altstadt 2. Runde
  13. Tobisch, Armin 1928 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2. Runde
  14. Bäuml, Manfred 1913 FC Bayern München 2. Runde
  15. Kübler, Uwe 1906 SC Tarrasch 45 München 1. Runde
  16. Höhfeld, Markus 1905 Münchener SC 1836 1. Runde
  17. Diefenbach, Maximilian 1889 MSA Zugzwang 82 Finale
  18. Roth, Patrick 1879 SC Haar 1931 1. Runde
  19. Karrer, Werner 1864 SC Roter Turm Altstadt 1. Runde
  20. Hubka, Roland 1857 SG Schwabing München Nord Viertelfinale
  21. Greiner, Gregory 1837 SC Garching 1980 2. Runde
  22. Jusifow, Emil 1828 Münchener SC 1836 Achtelfinale
  23. Gruber, Bernd 1812 SK Siemens München Viertelfinale
  24. Klocke, Bernward, Dr. 1811 SK Markt Schwaben 1. Runde
  25. Noel, Nicolas 1808 FC Bayern München 1. Runde
  26. Klein, Reinhard 1804 Münchener SC 1836 Achtelfinale
  27. Niedermayr, Arthur 1802 SC Roter Turm Altstadt 2. Runde
  28. Jusifow, Ilja 1800   1. Runde
  29. Hahn, Dietmar 1771 SC Roter Turm Altstadt Achtelfinale
  30. Borchert, Florian 1767 SC Vaterstetten 2. Runde
  31. Utz, Günther 1763 SC Kirchseeon 1. Runde
  32. Damaske, Ronny 1761 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1. Runde
  33. Schmid, Johann 1759 SV Weiß-Blau Allianz 1. Runde
  34. Yegorkin, Vitaliy 1758 SC Sendling Achtelfinale
  35. Heimbächer, Moritz 1743 SC Vaterstetten Achtelfinale
  36. Koppen, Harald 1739 SF Deisenhofen 1. Runde
  37. Zinndorf, Uwe 1732 TSV Solln 1. Runde
  38. Cabrera, Elmo 1724 SC Tarrasch 45 München 1. Runde
  39. Siebold, Hans-Jörg 1718 TSV Solln 1. Runde
  40. Wawrinsky, Ludwig 1691 1. SK Neuperlach 1. Runde
  41. Hösl, Stephan 1690 SC Roter Turm Altstadt 1. Runde
  42. Schulz-Nottar, Wynfried 1664 SC Pasing 1948 1. Runde
  43. Komarov, Jan 1639 SK München Südost Achtelfinale
  44. Weraach, Jalal 1572 SC Roter Turm Altstadt 1. Runde
  45. Zozulya, Oleksiy 1550 MSA Zugzwang 82 Achtelfinale
  46. Chiozzi, Filippo 1415 TSV Forstenried 2. Runde
  47. Barthelmess, Heinz 1303 Stiftung BSW München 1. Runde
  48. Tomasi, Roland 1217 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1. Runde
  49. Beck, Daniel 1209 MSA Zugzwang 82 2. Runde
  50. Anderson, Viktor 1199 MSA Zugzwang 82 1. Runde
  51. Schweighard, Hubert, Dr. 1185 Münchener SC 1836 1. Runde
  52. Gupta, Monik   Münchener SC 1836 1. Runde
  53. Luppina, Pietro   SC Roter Turm Altstadt 2. Runde
  54. Rainer, Arnold, Dr.   MSA Zugzwang 82 1. Runde
Mehr in dieser Kategorie: « Viertelfinale Finale »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MEPT - Sieger  

2017
Vadim Rhyzhkov
SC Sendling

2016
Alexander Dehlinger
SC Garching 1980

2015
Alexander Belezky
FC Bayern München

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.