Achtelfinale

  SK München Südost 2
1652 2 - 2
1655 MSA Zugzwang 82 1
1 Tsandekidis, Neofytos
1728 0 - 1
1830 Wolf, Martin
2 Haczek, Kurt
1788 1 - 0 1700 Krklec, Boris
3 Stadler, Andreas
1860 1 - 0 1501 Bühner, Maximilian
4 Bergauz, Igal
1232 0 - 1
1589 Ibisch, Robert
           
  SC Unterhaching 1
1863 2½ - 1½
1708 SG Schwabing München Nord 2
1 Demir, Bilal 2026 1 - 0 1815 Baumgartl, Heinz
2 Kraft, Tom
1825 1 - 0 1692 Kipp, Stefan
3 Kuznia, Thomas
1870 ½ - ½
1642 Schleif, Helmut
4 Musiol, Lukasz 1730 0 - 1
1682 Simmon, Norbert
           
  SC Garching 1980 1
1843
3 - 1
1580 TSV Solln 2
1 Kaiser, Matthias
2004 ½ - ½ 1818 Untermann, Nils
2 Obermeier, Michael
1804 1 - 0 1535 Rogge, Günther Christian
3 Scheuerer, Werner
1802 1 - 0 1485 Koppenhöfer, Heinz
4 Greiner, Gregory
1762 ½ - ½ 1482 Maurer, Markus
           
  SC Roter Turm Altstadt 1
1777 2 - 2
1654 SC Haar 1931 1
1 Karrer, Werner
1860
0 - 1
1839 Roth, Patrick
2 Klein, Reinhard
1803 0 - 1 1757 Krafzik, Joachim
3 Bronold, Anton
1713 1 - 0 1595 Lechner, Toni
4 Veith, Stefan
1731 1 - 0 1426 Tauchert, Alexander
           
  SK München Südost 1
1917 3 - 1
1960 Münchener SC 1836 1
1 Müller, Constantin
1958 1 - 0 1993 Kalinin, Oleksandr
2 Benedde, Günter
1970 0 - 1
1976 Azimi, Reza
3 Bergauz, Noam
1850 1 - 0
2013 Stock, Christoph
4 Stadler, Wolfgang
1888 1 - 0 1856 Marschall, Josef
           
  FC Fasanerie-Nord 1
1826 1 - 3
1916
Schach-Union München 1
1 Jäger, Mike
2009 0 - 1 2013 Vladut, Matej
2 Schönborn, Frank
1896 0 - 1
1829 Kovacic, Ivan
3 Krader, Daniel
1810 1 - 0
1863
Radziwill, Gerrit
4 Tafelmayer, Karl
1588 0 - 1
1960 Sibisan, Catalin
           
  SC Pasing 1948 1
1672 0½ - 3½
1906 SC Unterhaching 2
1 Walter, Mario
1796
0 - 1 2072 Broschwitz, Martin
2 Schulz-Nottar, Wynfried
1612 0 - 1 1983 Ciolek, Florian
3 Knecht, Michael 1669 ½ - ½
1807 Kuznia, Stefan
4 Auterhoff, Jürgen
1611 0 - 1
1760 Mai, Wladimir
           
  SG Schwabing München Nord 1
1915 4 - 0
1513 SC Garching 1980 2
1 Dichmann, Arno
1932 1 - 0 1732 Renfordt, Johannes
2 Stöhr, Herbert
1956 1 - 0 1505 Bloms, Sigmund
3 Süss, Stefan
1850 1 - 0 1461 Dirix, Stefan
4 Hubka, Roland
1920 1 - 0 1352 Simon, Roman
Mehr in dieser Kategorie: « Vorrunde Viertelfinale »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MSenEM - Sieger  

2016
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

2015
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

2014
Manfred Trescher
Stiftung BSW München

   

MSenMM - Sieger  

2017/18
FC Bayern München
München und Oberbayern:
-

2016/17
SC Haar 1931
München und Oberbayern:
TuS Fürstenfeldbruck

2015/16
SG Schwabing München Nord

2014/15
SG Schwabing München Nord

   

MLPT - Sieger  

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.