Vorrunde

  SC Roter Turm Altstadt 2
1604 0 - 4
1919 SK München Südost 1
1 Niedermayr, Arthur 1767 0 - 1
1958 Müller, Constantin
2 Wolf, Thomas 1633 0 - 1
1978 Ovsepyan, Arshak
3 Weraach, Jalal 1519 0 - 1
1850 Bergauz, Noam
4 Holzberger, Richard 1498 0 - 1
1888 Stadler, Wolfgang
           
  Schach-Union München 1
1925
2 - 2
1795 SF Deisenhofen 1
1 Dormann, Winfried
1863 ½ - ½ 1883 Förster, Michael
2 Vladut, Matej
2013 1 - 0 1827 Zeller, Patrick
3 Radziwill, Gerrit
1863 ½ - ½ 1742 Koppen, Harald
4 Sibisan, Catalin
1960 0 - 1
1726 Paul, Franz Xaver
           
  SF Dachau 1932 1
1864 2 - 2
1840 FC Fasanerie-Nord 1
1 Budai, Zoltan
1972
0 - 1
2009 Jäger, Mike
2 Wiest, Leonhard
1961 ½ - ½ 1896 Schönborn, Frank
3 Thäte, Ralf
1818 ½ - ½ 1588 Tafelmayer, Karl
4 Sonnauer, Klaus Peter
1705 1 - 0 1867 Wied, Christian
           
  SC Pasing 1948 1
1672 2 - 2
1860 1. SK Neuperlach 1
1 Walter, Mario
1796 1 - 0 1830 Suligoy, Alois
2 Schulz-Nottar, Wynfried
1612 0 - 1
1842 Chara, Bernhard
3 Knecht, Michael
1669 1 - 0
1794 Heider, Dirk
4 Auterhoff, Jürgen
1611 0 - 1
1973 Taube, Hubertus
           
  SC Unterhaching 2
1875 2½ - 1½
1656
TSV Solln 1
1 Demir, Bilal
2026 1 - 0
1806 Janda, Wilfried
2 Kuznia, Thomas
1870 ½ - ½
1641 Nerlinger, Matthias
3 Musiol, Lukasz
1730 ½ - ½
1705
Siebold, Hans-Jörg
4 Rankov, Michael
  ½ - ½
1470 Doppelhofer, Peter
           
  SC Ismaning 1
1620 1 - 3
1943 SG Schwabing München Nord 1
1 Tauber, Hans
1958
1 - 0
2077 Miskevicer, Boris
2 Wäber, Stefan
1820 0 - 1 1932 Dichmann, Arno
3 Baumhoer, Laurenz 1325 0 - 1
1948 Waltenberger, Udo
4 Spengler, Moritz
1376 0 - 1
1815 Baumgartl, Heinz
           
  SC Haar 1931 2
1802 0½ - 3½
1887 SC Garching 1980 2
1 Bumes, Konrad
1834 0 - 1 2104 Müller, Marcus
2 Oberpriller, Josef
1848 ½ - ½ 1840 Wedrychowski, Lukas
3 Reichel, Manfred
1833 0 - 1
1843 Frowein, Helge
4 Rohde, Hanns-Dietrich
1691 0 - 1
1762 Greiner, Gregory
Mehr in dieser Kategorie: Achtelfinale »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MSenEM - Sieger  

2016
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

2015
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

2014
Manfred Trescher
Stiftung BSW München

   

MSenMM - Sieger  

2017/18
FC Bayern München
München und Oberbayern:
-

2016/17
SC Haar 1931
München und Oberbayern:
TuS Fürstenfeldbruck

2015/16
SG Schwabing München Nord

2014/15
SG Schwabing München Nord

   

MLPT - Sieger  

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.