1. Runde

  10. November 2013
       
           
  SC Garching 1980 1
1703 2½ - 1½
1766 SC Roter Turm Altstadt 1
  Liebl, Korbinian 1958 1 - 0
1813 Karrer, Werner
 
Frowein, Helge
1805
1 - 0
1791
Krause, Günter
 
Dirix, Stefan
1528
½ - ½ 1736
Veith, Stefan
 
Bloms, Sigmund
1520
0 - 1
1722
Schäufele, Jörg
 
 
 
 
 
 
  SK München Südost 2
1808
2 - 2
1797 SC Tarrasch 45 München 1
  Stadler, Andreas
1885 0 - 1 1996

zur Lage, Julian

 
Becirovic, Elvir
1830
½ - ½ 1951
Koch, Enrico
 
Haczek, Kurt
1793
½ - ½
1726
Chernilovskyy, Oleksandr
 
Tsandekidis, Neofytos
1724
1 - 0
1515
Leitritz, David
 
 
 
 
 
 
  MSA Zugzwang 82 1
1681 2 - 2
1870 SC Ismaning 1
  Schoroth, Torsten Viktor
1812 1 - 0 1999 Tauber, Hans
 
Krklec, Boris
1719
0 - 1
1840
Keinki, Harald
 
Hubert, Patrik
1692
1 - 0
1820
Spielberger, Horst
 
Glück, Ulrich
1502
0 - 1
1819
Meier, Wolfgang
 
 
 
 
 
 
  SG Schwabing München Nord 2
  - - +
  TSV Solln 2
 
 
 
 
 
 
  SG Aschheim/Feldkirchen/K. 1
1871 2½ - 1½
1768
SC Unterhaching 1
  Prause, Frederik 1962 0 - 1 2091 Broschwitz, Martin
 
Vischer, Dieter
1808
½ - ½ 1935
Kraft, Tom
 
Damaske, Ronny
1803
1 - 0
1591
Demir, Ali
 
Tobisch, Armin
1912
1 - 0
1455
Kessler, Jan
 
 
 
 
 
 
  SC Pasing 1948 1
1735 0½ - 3½ 1752 SC Garching 1980 2
 
Walter, Mario
1818 0 - 1 2019 Wittke, Volker
 
Knecht, Michael
1756
0 - 1
1783
Greiner, Gregory
 
unbesetzt
 
- - +
1754
Scheuerer, Werner
 
Habicht, Oswald
1631
½ - ½ 1453

Brozio, Jason

 
 
 
 
 
 
  SK München Südost 1
1518 1 - 3
1906 SC Tarrasch 45 München 2
  Koppen, Harald 1679 0 - 1
1946 Mack, Thomas, Dr.
 
Komarov, Jan
1499
½ - ½ 1978
Guggenberger, Guido
 
Bergauz, Igal
1665
½ - ½
1947
Reinhard, Chetan
 
Kukulina, Sonja
1229
0 - 1
1761
Schattmann, Alfred
 
 
 
 
 
 
  TSV Solln 1
1796 2½ - 1½
1809
SC Haar 1931 1
  Ahmadzai, Malyar 1860 0 - 1 1993 Heer, Stephan, Dr.
 
Untermann, Nils
1835
+ - -
 
unbesetzt
 
Janda, Wilfried
1774
½ - ½ 1639
Rohde, Hanns-Dietrich
 
Siebold, Hans-Jörg
1715
1 - 0
1796 Bumes, Konrad
 
 
 
 
 
 
  SG Schwabing München Nord 1
1806 2 - 2
1666 1. SK Neuperlach 1
  Hubka, Roland 1879 0 - 1 1811 Suligoy, Alois
 
Baumgartl, Heinz
1899
1 - 0
1736
Heider, Dirk
 
Holzer, Erwin
1838
1 - 0
1443
Stegmaier, Erika
 
Schleif, Helmut
1608
0 - 1
1675
Wawrinsky, Ludwig
 
 
 
 
 
 
Mehr in dieser Kategorie: « Zwischenrunde
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MSenEM - Sieger  

2016
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

2015
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

2014
Manfred Trescher
Stiftung BSW München

   

MSenMM - Sieger  

2017/18
FC Bayern München
München und Oberbayern:
-

2016/17
SC Haar 1931
München und Oberbayern:
TuS Fürstenfeldbruck

2015/16
SG Schwabing München Nord

2014/15
SG Schwabing München Nord

   

MLPT - Sieger  

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.