Freitag, 10 November 2017 16:43

Nachmeldungen zur MMM 2017/18

geschrieben von 

 

1. Runde:

A-Klasse 1, SG Schwabing München Nord 1: Landsdorfer, Franz-Robert (Brett 17)
A-Klasse 2, SG Schwabing München Nord 2: Landsdorfer, Franz-Robert (Brett 18)
A-Klasse 2, SK SK München Südost 3: Ernst, Sebastian (Brett 19)
B-Klasse 2, SK Markt Schwaben: Rothneiger, Stefan (Brett 16)
C-Klasse 1, TSV Solln 2: Zinndorf, Uwe (Brett 9)
C-Klasse 2, SK SK München Südost 4: Stiehle, Peter (Brett 19)
C-Klasse 2, SK SK München Südost 4: Ernst, Sebastian (Brett 20)
D-Klasse, FC Bayern München: Llenga, Arber (Brett 9)

2. Runde:

Bezirksliga, SV Weiß-Blau Allianz 1: Stadler, Lothar (Brett 19)
A-Klasse 1, SC Unterhaching 2: Jacob, Tobias (Brett 9)
A-Klasse 1, TSV Forstenried 1: Funk, Felix (Brett 19)
A-Klasse 1, SC Vaterstetten-Grasbrunn 1: Frenkel, Alexander (Brett 12)
A-Klasse 2: SC Neuhausen 1980 1: Jurkovic, Sladjana (Brett 9)
B-Klasse 2, SV Weiß-Blau Allianz 2: Heyden, Maik (Brett 19)
C-Klasse 1: TSV Forstenried 2: Müller, Gerd (Brett 19)
E-Klasse, FC Bayern München 9: Kovalyov, Maximilian (Brett 5)
E-Klasse, FC Bayern München 9: Krauß, Felix (Brett 7)
E-Klasse, TSV Forstenried 3: Gold, Lukas (Brett 11)
E-Klasse, TSV Forstenried 3: Kundmann, Eva (Brett 12)
E-Klasse, TSV Forstenried 3: Weigant, Sascha (Brett 13)
E-Klasse, TSV Forstenried 3: Al-Khamisi, Joseph (Brett 14)
E-Klasse, TSV Forstenried 4: Al-Khamisi, Joseph (Brett 11)
E-Klasse, TSV Solln 3: Kaminski, Nikolaus (Brett 5)
E-Klasse, TSV Solln 3: Kaminski, Philipp (Brett 7)

3. Runde:

Bezirksliga, SF Deisenhofen 1: Hinterreiter, Markus (Brett 9)
A-Klasse 1, SC Garching 1980 6: Ciric, Mladen (Brett 13)
A-Klasse 1, SC Garching 1980 6: Wltschek, Christian (Brett 14)
A-Klasse 2, SC Garching 1980 5: Engesser, Jonas (Brett 13)
B-Klasse 2, SF Deisenhofen 2: Strohmeier, Rüdiger (Brett 9)
C-Klasse 2, SC Garching 1980 7: Marx, Alexander (Brett 19)
D-Klasse, FC Bayern München 8: Oddey, Dieter (Brett 8)
E-Klasse, SC Garching 1980 8: Wegmann, Rudolf (Brett 5)
E-Klasse, SC Garching 1980 8: Schwab, Erich (Brett 6)
E-Klasse, SC Garching 1980 8: Hrubisko, Michael (Brett 7)

Fristen:

4. Runde: 14.01.2018
5. Runde: 28.01.2018
6. bis 9. Runde: 31.01.2018

Gelesen 312 mal Letzte Änderung am Montag, 04 Dezember 2017 22:02
Mehr in dieser Kategorie: « Ligenübersicht
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.