3. Runde

  Tisch   TNr   Teilnehmer   Punkte   -   TNr   Teilnehmer   Punkte   Ergebnis  
  1   8.   Schönfelder,Heinrich   (2)   -   17.   Hiltner,Karlpeter,Dr   (2)   ½ - ½  
  2   20.   Tafelmayer,Karl   (2)   -   13.   Wawrinsky,Ludwig   (2)   1 - 0  
  3   14.   Bartenbach,Oliver   (2)   -   21.   Wedrychowski,Lukas   (2)   0 - 1  
  4   16.   Simmon,Norbert   (2)   -   26.   Bausch,Jean   (2)   0 - 1  
  5   32.   Heil,Rudolf   (1½)   -   1.   Schattmann,Alfred   (1½)   0 - 1  
  6   4.   Utz,Günther   (1½)   -   24.   Janovsky,Rainer   (1½)   0 - 1  
  7   6.   Boehm,Bruno   (1½)   -   23.   Habicht,Oswald   (1½)   1 - 0  
  8   39.   Rennenkampff,Jürgen   (1½)   -   11.   Kelling,Arno   (1½)   1 - 0  
  9   12.   Wirtz,Andy   (1½)   -   29.   Wolf,Thomas   (1½)   0 - 1  
  10   40.   Bladt,Johannes   (1½)   -   15.   Moser,Andreas   (1½)   1 - 0  
  11   18.   Trinkl,Andreas   (1½)   -   27.   Glück,Ulrich   (1½)   1 - 0  
  12   46.   Niedermayr,Arthur   (1½)   -   19.   Pavlovic,Branka   (1½)   1 - 0  
  13   22.   Schulz-Nottar,Wynfri   (1½)   -   38.   Hanan,Bangin   (1½)   1 - 0  
  14   2.   Klein,Reinhard   (1)   -   45.   Novotny,Hans   (1)   1 - 0  
  15   47.   Rodinger,Peter   (1)   -   7.   Schröter,Claus   (1)   ½ - ½  
  16   10.   Hofmann,Hans-Joachim   (1)   -   53.   Huber,Dorit   (1)   1 - 0  
  17   50.   Neubauer,Karl Heinz   (1)   -   25.   Müller,Gerhard   (1)   0 - 1  
  18   28.   Greiner,Gregory   (1)   -   49.   Janekovic,Vera   (1)   0 - 1  
  19   30.   Hümmler,Thomas   (1)   -   55.   Hartmann,Christian   (1)   ½ - ½  
  20   52.   Berger,Siegfried   (1)   -   31.   Rojas Cano,Christian   (1)   0 - 1  
  21   56.   Karl,Ludwig   (1)   -   33.   Carbonetti,Mario Alb   (1)   0 - 1  
  22   34.   Hornung,Richard   (1)   -   57.   Stegmaier,Erika   (1)   1 - 0  
  23   68.   Karbyshev,Aleksandr   (1)   -   35.   Volynskiy,Eduard   (1)   0 - 1  
  24   37.   Haslsperger,Sebastia   (1)   -   61.   Hoffmann,Thomas   (1)   ½ - ½  
  25   69.   Dirix,Stefan   (1)   -   41.   Hödtke,Mark-Munir   (1)   1 - 0  
  26   70.   Soliman,Ahmed   (1)   -   42.   Rabinovych,Myron   (1)   0 - 1  
  27   72.   Lusznat,Leonard   (1)   -   43.   Kellner,Adolf   (1)   1 - 0  
  28   44.   Müller,Liliane   (1)   -   63.   Milak,Adela   (1)   1 - 0  
  29   48.   Suttmann,Horst   (½)   -   3.   Zohr,Adelbert   (½)   0 - 1  
  30   54.   Hubert,Patrik   (½)   -   5.   Schönegg,Werner   (½)   0 - 1  
  31   67.   Holzberger,Richard   (½)   -   9.   Niedermaier,Peter   (½)   0 - 1  
  32   65.   Weraach,Jalal   (0)   -   36.   Lederer,Helmut   (0)   1 - 0  
  33   66.   Koppenhöfer,Heinz   (0)   -   51.   Schmitt,Gerhard   (0)   1 - 0  
  34   58.   Köhler,Gerhard   (0)   -   71.   Baues,Richard   (0)   0 - 1  
  35   74.   Rebien,Inge   (0)   -   59.   Gronbach,Karl   (0)   1 - 0  
  36   60.   von Hoeßlin,Ursula   (0)   -   73.   Komarov,Jan   (0)   0 - 1  
  37   75.   Rainer,Daniel   (0)   -   62.   Schmid,Reinhard   (0)   - - +  
  38   64.   Borissow,Helene   (0)   -   77.   Engelmann,Joschi   (0)   1 - 0  
  39   76.   Ziegler,Gerhard   (0)   -   78.   spielfrei   (0)   + - -  
Mehr in dieser Kategorie: « 2. Runde 4. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.