9. Runde

  Tisch   TNr   Teilnehmer   Punkte   -   TNr   Teilnehmer   Punkte   Ergebnis  
  1   18.   Trinkl,Andreas   (6½)   -   21.   Wedrychowski,Lukas   (7½)   ½ - ½  
  2   14.   Bartenbach,Oliver   (6)   -   40.   Bladt,Johannes   (6)   0 - 1  
  3   25.   Müller,Gerhard   (6)   -   24.   Janovsky,Rainer   (6)   0 - 1  
  4   46.   Niedermayr,Arthur   (5½)   -   4.   Utz,Günther   (5½)   1 - 0  
  5   12.   Wirtz,Andy   (5½)   -   5.   Schönegg,Werner   (5½)   1 - 0  
  6   28.   Greiner,Gregory   (5½)   -   1.   Schattmann,Alfred   (5)   1 - 0  
  7   2.   Klein,Reinhard   (5)   -   15.   Moser,Andreas   (5)   ½ - ½  
  8   20.   Tafelmayer,Karl   (5)   -   6.   Boehm,Bruno   (5)   0 - 1  
  9   10.   Hofmann,Hans-Joachim   (5)   -   23.   Habicht,Oswald   (5)   ½ - ½  
  10   37.   Haslsperger,Sebastia   (5)   -   13.   Wawrinsky,Ludwig   (5)   1 - 0  
  11   16.   Simmon,Norbert   (4½)   -   33.   Carbonetti,Mario Alb   (5)   0 - 1  
  12   3.   Zohr,Adelbert   (4½)   -   32.   Heil,Rudolf   (4½)   ½ - ½  
  13   26.   Bausch,Jean   (4½)   -   17.   Hiltner,Karlpeter,Dr   (4½)   0 - 1  
  14   38.   Hanan,Bangin   (4½)   -   19.   Pavlovic,Branka   (4½)   0 - 1  
  15   22.   Schulz-Nottar,Wynfri   (4½)   -   39.   Rennenkampff,Jürgen   (4½)   0 - 1  
  16   7.   Schröter,Claus   (4)   -   36.   Lederer,Helmut   (4)   ½ - ½  
  17   8.   Schönfelder,Heinrich   (4)   -   43.   Kellner,Adolf   (4)   1 - 0  
  18   9.   Niedermaier,Peter   (4)   -   51.   Schmitt,Gerhard   (4)   1 - 0  
  19   42.   Rabinovych,Myron   (4)   -   11.   Kelling,Arno   (4)   0 - 1  
  20   61.   Hoffmann,Thomas   (4)   -   29.   Wolf,Thomas   (4)   0 - 1  
  21   66.   Koppenhöfer,Heinz   (4)   -   30.   Hümmler,Thomas   (4)   1 - 0  
  22   70.   Soliman,Ahmed   (4)   -   34.   Hornung,Richard   (4)   1 - 0  
  23   67.   Holzberger,Richard   (3½)   -   27.   Glück,Ulrich   (3½)   ½ - ½  
  24   69.   Dirix,Stefan   (3½)   -   31.   Rojas Cano,Christian   (3½)   0 - 1  
  25   35.   Volynskiy,Eduard   (3½)   -   55.   Hartmann,Christian   (3½)   1 - 0  
  26   52.   Berger,Siegfried   (3½)   -   58.   Köhler,Gerhard   (3½)   0 - 1  
  27   41.   Hödtke,Mark-Munir   (3)   -   65.   Weraach,Jalal   (3)   0 - 1  
  28   72.   Lusznat,Leonard   (3)   -   53.   Huber,Dorit   (3)   1 - 0  
  29   54.   Hubert,Patrik   (3)   -   73.   Komarov,Jan   (3)   ½ - ½  
  30   64.   Borissow,Helene   (3)   -   56.   Karl,Ludwig   (3)   0 - 1  
  31   77.   Engelmann,Joschi   (3)   -   63.   Milak,Adela   (3)   0 - 1  
  32   48.   Suttmann,Horst   (2½)   -   45.   Novotny,Hans   (2½)   0 - 1  
  33   50.   Neubauer,Karl Heinz   (2)   -   62.   Schmid,Reinhard   (2)   1 - 0  
  34   59.   Gronbach,Karl   (2)   -   71.   Baues,Richard   (2)   0 - 1  
  35   60.   von Hoeßlin,Ursula   (1½)   -   76.   Ziegler,Gerhard   (1)   1 - 0  
  36   74.   Rebien,Inge   (2)   -   78.   spielfrei   (0)   + - -  
Mehr in dieser Kategorie: « 8. Runde Tabelle »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.