9. Runde

Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Schimpf, Markus (6) - Krivoborodov, Egor (6½) ½ - ½
2 Fedorovsky, Michael (6) - Köpke, Christian (6) ½ - ½
3 Schelle, Artur (6) - Zysk, Robert (6) 0 - 1
4 Höfelsauer, Thomas (6) - Reich, Thomas (6) ½ - ½
5 Böhm, Jürgen (5½) - Kivisto, Mikko (5½) ½ - ½
6 Holtel, Jasper (5) - Steinbacher, Matthias, Dr. (5½) 1 - 0
7 Ciolek, Andreas (5) - Monninger, Moritz (5) ½ - ½
8 Bohnhoff, Peter (5) - Feldmann, Johannes (5) ½ - ½
9 Brem, Stephan (5) - Ovsepyan, Arshak (5) 0 - 1
10 Shahin, Walid (5) - Stocker, Rupert (5) 1 - 0
11 Xiong, Ferdinand (5) - Cuadrado, Guillermo (5) ½ - ½
12 Raßl, Bernhard (5) - Unger, Michael (4½) ½ - ½
13 Hornung, Hans, Dr. (4½) - Ryzhkov, Vadim (4½) ½ - ½
14 Quante, Lennart (4½) - Straub, Jürgen, Dr. (4½) ½ - ½
15 Demir, Bilal (4½) - Kessler, Jan (4½) 0 - 1
16 Weber, Benedikt (4½) - Dolezal, Hans-Peter (4½) ½ - ½
17 Schleich, Theodor, Dr. (4½) - Czap, Bernard (4) 0 - 1
18 Höller, Armin (4) - Thiel, Fabian (4) 0 - 1
19 Heer, Stephan, Dr. (4) - Santl, Anton (4) 1 - 0
20 Klenk, Robert (4) - Hoennekes, Klaus (4) 1 - 0
21 Austrup, David (4) - Kwossek, Georg (4) ½ - ½
22 Kretschel, Klaus (4) - Komarov, Jan (4) 1 - 0
23 Heim, Philipp (4) - Schmidt, Hans Christoph (4) 1 - 0
24 Strobl, Raimund (3½) - Solger, Bernhard (3½) 1 - 0
25 Mack, Thomas, Dr. (3½) - Schmidt, Walter (3½) ½ - ½
26 Gupta, Arvind (3½) - Foerster-Yialamas, Lucas (3½) ½ - ½
27 Hoehfeld, Markus (3½) - Lawrenz, Denny (3½) 0 - 1
28 Sander, Norbert (3½) - Kornitzky, Tino (3½) + - -
29 Staudacher, Thomas (3) - Brink, Gerhard (3) 0 - 1
30 Staudacher, Leon (3) - Engesser, Jonas (3) 0 - 1
31 Schmitzer, Peter (3) - Latzel, Wolfgang (3) 1 - 0
32 Klenk, Sofie (3) - Lehnhoff, Heinz-Georg (3) 1 - 0
33 Bumes, Konrad (3) - Moser, Andreas (3) ½ - ½
34 Ilic, Andreas (3) - Wltschek, Christian (3) ½ - ½
35 Daurer, Walter (3) - Hartmann, Karl-Heinz (3) 0 - 1
36 Bronold, Anton (2½) - Auterhoff, Jürgen, Dr. (2½) ½ - ½
37 Voigt, Tobias (2½) - Hentze, Jakob (2½) 1 - 0
38 Friedrich, Dietmar (2) - Ost, Franz (1) + - -
39 Nasarek, Daniel (2) - Kapahnke, Tilo (1) 1 - 0
40 Zieringer, Sebastian (2) - spielfrei (0) + - -
Gelesen 836 mal Letzte Änderung am Sonntag, 08 Oktober 2017 16:15
Mehr in dieser Kategorie: « Teilnehmerliste 8. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.