Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 15 | 9 | 60 | 6 | 40 | 6 | 40 | 9 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 15 | 8 | 53.3 | 6 | 40 | 6 | 40 | 7 | 46.7 | 1 | 6.7 | 1 | 6.7 |
3 | 15 | 6.5 | 43.3 | 8.5 | 56.7 | 5 | 33.3 | 8 | 53.3 | 1 | 6.7 | 1 | 6.7 |
4 | 15 | 7.5 | 50 | 6.5 | 43.3 | 7 | 46.7 | 5 | 33.3 | 1 | 6.7 | 2 | 13.3 |
∑ | 60 | 31 | 51.7 | 27 | 45 | 24 | 40 | 29 | 48.3 | 3 | 5 | 4 | 6.7 |
Die besten 10 Spieler der 3. Jugend-Bezirksliga B
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grunert,Wilhelm | 1758 | Schachklub München Südost e.V. | 2.0 | 2 | 837 | 0 |
2 | Mattern,Dominik | 1148 | SV Höhenkirchen | 1.5 | 3 | 913 | 0 |
3 | Benini,Leonardo | SV Höhenkirchen | 1.0 | 1 | 849 | 0 | |
4 | Kraftsik,Christian | 1597 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 1.0 | 1 | 792 | 0 |
5 | Werner,Denis | 1863 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 1 | 780 | 0 |
6 | Ziemke,Vivian | 1025 | Schachclub Unterhaching e.V. | 1.0 | 1 | 780 | 0 |
7 | Wonneberger,Michael | 1004 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 1 | 779 | 0 |
8 | Costa,Leonardo | 1853 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 1 | 779 | 0 |
9 | Rodewis,Jakob | 722 | Schachclub Unterhaching e.V. | 1.0 | 2 | 936 | 0 |
10 | Fernolend,Cedric | 1003 | SV Höhenkirchen | 1.0 | 4 | 909 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Werner,Denis | 1863 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 1 | 780 | 0 |
1 | Cheng,Dino Liwen | 966 | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Münk,Robin | 1164 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
1 | Brendel,Eric | 792 | SV Höhenkirchen | 0.0 | 1 | 840 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Grunert,Wilhelm | 1758 | Schachklub München Südost e.V. | 2.0 | 2 | 837 | 0 |
2 | Fernolend,Cedric | 1003 | SV Höhenkirchen | 1.0 | 4 | 909 | 0 |
2 | Thiemann,Karl | 926 | Schachclub Unterhaching e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kröll,Julius | TSV Forstenried e.V. | 0.0 | 3 | 874 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Mattern,Dominik | 1148 | SV Höhenkirchen | 1.5 | 3 | 913 | 0 |
3 | Ziemke,Vivian | 1025 | Schachclub Unterhaching e.V. | 1.0 | 1 | 780 | 0 |
3 | Wonneberger,Michael | 1004 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 1 | 779 | 0 |
3 | Hartmann,Noah | TSV Forstenried e.V. | 0.0 | 1 | 840 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Benini,Leonardo | SV Höhenkirchen | 1.0 | 1 | 849 | 0 | |
4 | Pogrebniak,Jonas | 963 | TSV Forstenried e.V. | 0.0 | 1 | 894 | 0 |
4 | Klaes,Julian | 935 | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 1 | 849 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Kraftsik,Christian | 1597 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 1.0 | 1 | 792 | 0 |
5 | Costa,Leonardo | 1853 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 1 | 779 | 0 |
11 | Rodewis,Jakob | 722 | Schachclub Unterhaching e.V. | 1.0 | 2 | 936 | 0 |
9 | Heuser,Ricarda | 1024 | SC Garching 1980 e.V. | 0.5 | 1 | 779 | 0 |
9 | Himmer,Mario | 882 | Schachclub Unterhaching e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SC Unterhaching 2 | 0 | 1 |
2 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 3 | 0 | 0 |
3 | SC Garching 2 | 1 | 0 |
4 | SV Höhenkirchen 3 | 2 | 0 |
5 | TSV Forstenried 4 | 0 | 0 |
6 | SK München Südost 6 | 0 | 4 |
Die besten 3 Mannschaften der 3. Jugend-Bezirksliga B
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK München Südost 6 | 3. Jugend-Bezirksliga B | 9 | 90 | 15.0 | 75 |
2 | SV Höhenkirchen 3 | 3. Jugend-Bezirksliga B | 6 | 60 | 10.5 | 52.5 |
3 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 3 | 3. Jugend-Bezirksliga B | 5 | 50 | 12.0 | 60 |
Powered by ChessLeagueManager