Aktuelle Seite:
Home
Suchen ...
Jugendleitung
Vereine mit Jugendarbeit
Turniere
OIS - Internationales Open
MMM - Mannschaftsmeisterschaft
MEM - Einzelmeisterschaft
MMPT - Mannschaftspokal
MLPT - Ligapokal
MEPT - Einzelpokal
MSMM - Schnellschach Mannschaft
MSEM - Schnellschach Einzel
MBMM - Blitz Mannschaft
MBEM - Blitz Einzel
M960EM - Schach960 Einzel
MSenMM - Senioren Mannschaft
MSenEM - Senioren Einzel
Frauen & Mädchen Schnellschach
MM-U16 2015/16
Termine
MM-U16
...
Galerie
Links
....
Galerie
Links
Benutzermenu
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Termine
2023
:
Oktober
November
Dezember
2024
:
Januar
Februar
März
April
Mai
2024
April
22. April 2024
Runde 9
Bezirksliga
Runde 9
A-Klasse 1
Runde 9
A-Klasse 2
Runde 9
B-Klasse 1
SG Schwabing München Nord 2 - spielfrei
B-Klasse 2
Runde 9
B-Klasse 2
23. April 2024 19:30
1. SK Neuperlach 1 - SK Tarrasch 1945 München 3
A-Klasse 2
19:30
TSV Poing 1 - Schach-Union München 2
B-Klasse 2
19:30
SC Kirchseeon 1 - SK Markt Schwaben 1
B-Klasse 2
24. April 2024 19:30
Schach-Union München 1 - SC Garching 1980 4
Bezirksliga
19:30
SK München Südost 2 - SF Deisenhofen 1
Bezirksliga
19:30
SC Roter Turm Altstadt 2 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1
Bezirksliga
19:30
SC Roter Turm Altstadt 4 - FC Bayern München 8
B-Klasse 1
25. April 2024 19:00
Münchener SC 1836 5 - TSV Solln 1
A-Klasse 2
19:00
SC Eching 1 - SV Höhenkirchen 1
B-Klasse 1
19:30
SC Garching 1980 5 - SK München Südost 3
A-Klasse 1
19:30
SF Dachau 1932 2 - MSA Zugzwang 82 3
A-Klasse 2
19:30
SC Sendling 2 - 1. SK Neuperlach 2
B-Klasse 1
19:30
TSV Solln 2 - SK Tarrasch 1945 München 4
B-Klasse 2
26. April 2024 19:30
SK Tarrasch 1945 München 2 - SG Schwabing München Nord 1
Bezirksliga
19:30
FC Bayern München 5 - Schachfreunde München 1
Bezirksliga
19:30
FC Bayern München 7 - Münchener SC 1836 4
A-Klasse 1
19:30
MSA Zugzwang 82 4 - SF Dachau 1932 1
A-Klasse 1
19:30
SC Unterhaching 2 - Stiftung BSW Neuhausen 1
A-Klasse 1
19:30
SC Haar 1931 3 - TSV Forstenried 1
A-Klasse 1
19:30
SC Ismaning 1 - SC Haar 1931 2
A-Klasse 2
19:30
FC Bayern München 6 - SC Roter Turm Altstadt 3
A-Klasse 2
19:30
SK München Südost 4 - SV Weiß-Blau Allianz München 1
B-Klasse 1
19:30
SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2 - Schachfreunde München 2
B-Klasse 1
19:30
SF Deisenhofen 2 - FC Bayern München 9
B-Klasse 2
Mai
04. Mai 2024 10:00
Runde 6
3. JBL
13:00
Runde 7
3. JBL
16:00
Runde 8
3. JBL
05. Mai 2024 10:00
Runde 9
3. JBL
Powered by
ChessLeagueManager
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund