MMM 2015  

   

Benutzermenu  

   
Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    Oktober
    Montag, 21.10.2019 Runde 1 MSenMM 2019/20 Liga 1
    Runde 1 MSenMM 2019/20 Liga 2A
    Runde 1 MSenMM 2019/20 Liga 2B
     
    November
    Montag, 11.11.2019   19:00 Uhr Runde 2 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 2 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 2 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 2 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 2 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 1 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 1 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 1 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 1 E-Klasse
    Montag, 18.11.2019 Runde 2 MSenMM 2019/20 Liga 1
    Runde 2 MSenMM 2019/20 Liga 2A
    Runde 2 MSenMM 2019/20 Liga 2B
     
    Dezember
    Montag, 02.12.2019 Runde 3 MSenMM 2019/20 Liga 1
    Runde 3 MSenMM 2019/20 Liga 2A
    Runde 3 MSenMM 2019/20 Liga 2B
    Montag, 09.12.2019   19:00 Uhr Runde 3 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 3 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 3 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 3 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 3 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 2 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 2 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 2 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 2 E-Klasse
     
    2020
    Januar
    Sonntag, 12.01.2020   11:00 Uhr Finale Mannschaftspokal 2019/20
       11:00 Uhr Finale Ligapokal 2019/20
       11:00 Uhr Kleines Finale Ligapokal 2019/20
    Montag, 13.01.2020 Runde 4 MSenMM 2019/20 Liga 1
    Runde 4 MSenMM 2019/20 Liga 2A
    Runde 4 MSenMM 2019/20 Liga 2B
    Montag, 20.01.2020   19:00 Uhr Runde 4 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 4 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 3 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 3 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 3 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 3 E-Klasse
     
    Februar
    Montag, 10.02.2020   19:00 Uhr Runde 5 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 5 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 4 E-Klasse
    Montag, 17.02.2020 Runde 5 MSenMM 2019/20 Liga 1
    Runde 5 MSenMM 2019/20 Liga 2A
    Runde 5 MSenMM 2019/20 Liga 2B
     
    März
    Montag, 02.03.2020   19:00 Uhr Runde 6 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 6 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 5 E-Klasse
    Montag, 09.03.2020 Runde 6 MSenMM 2019/20 Liga 1
    Montag, 23.03.2020   19:00 Uhr Runde 7 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 7 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 6 E-Klasse
    Montag, 30.03.2020 Runde 7 MSenMM 2019/20 Liga 1
     
    April
    Montag, 20.04.2020   19:00 Uhr Runde 8 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 8 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 8 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 7 E-Klasse
     
    Mai
    Montag, 04.05.2020   19:00 Uhr Runde 9 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 9 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 9 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 B-Klasse 2

       
    © Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund