SK München Südost 4 - C-Klasse
Mannschaftsführer
SK München Südost, Wolfgang Förster
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
SK München Südost, Wolfgang Förster
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Heimspiele: Freitag 19:30 Uhr
Lageplan siehe www.schachklub.info (Spiellokale)
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße); Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße); Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten
Heimspiele: Freitag 19:30 Uhr
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Podleska,Michael | 1427 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 12.5 | ||
2 | Hildebrandt,Quirin | 1414 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
3 | Förster,Wolfgang | 1388 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
4 | Grillmaier,Alexander | 1520 | + | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |||
5 | Grillmaier,Felix | 1400 | 0 | 1 | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4.5 | 9 | 50 | |
6 | Waibel,Ulrich | 1280 | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
7 | Grunert,Heinrich | 1335 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 80 | |||||
8 | Huber,Berthold | 1449 | |||||||||||||
9 | Fritsch,Konstantin | 1359 | |||||||||||||
10 | Windhager,Lukas | 1212 | + | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
11 | Hofmann,Timo | 1218 | |||||||||||||
12 | Franz,Gabriele | 1160 | |||||||||||||
13 | Schubert,Florian | 1122 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
14 | Reif,Fabian | 1111 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
15 | Agapov,Dmitrii | 1142 | 1 | 0 | - | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
16 | Bonk,Marco | 877 | |||||||||||||
17 | Müller,Jonathan | 995 | |||||||||||||
18 | Li,Yunhao | 844 | |||||||||||||
19 | Köhle,Aki | ||||||||||||||
Gesamt | 2 | 5 | 2 | 4 | 2.5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 23.5 | 54 | 43.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 13.10.2022 19:00 | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | SK München Südost 4 | 4.0 : 2.0 |
2 | 3 | 18.11.2022 19:30 | SK München Südost 4 | TSV Solln 3 | 5.0 : 1.0 |
3 | 4 | 08.12.2022 19:00 | SC Eching 1 | SK München Südost 4 | 4.0 : 2.0 |
4 | 2 | 20.01.2023 19:30 | SK München Südost 4 | SC Garching 1980 7 | 4.0 : 2.0 |
5 | 5 | 07.02.2023 19:30 | TSV Poing 1 | SK München Südost 4 | 3.5 : 2.5 |
6 | 1 | 10.03.2023 19:30 | SK München Südost 4 | Schach-Union München 2 | 2.0 : 4.0 |
7 | 5 | 24.03.2023 19:30 | SK München Südost 4 | MSA Zugzwang 82 5 | 3.0 : 3.0 |
8 | 2 | 28.04.2023 19:30 | FC Bayern München 10 | SK München Südost 4 | 4.0 : 2.0 |
9 | 4 | 12.05.2023 19:30 | SK München Südost 4 | FC Bayern München 9 | 1.0 : 5.0 |
Powered by ChessLeagueManager