Aktuelle Seite:
Home
Suchen ...
Jugendleitung
Vereine mit Jugendarbeit
MM-U14 2015/16
Termine
MM-U14 - 1. Liga
MM-U14 - 2. Liga
MM-U16 2015/16
Termine
MM-U16
Jugendturniere
U20-Mannschaftsmeisterschaft
U14-&U16-Mannschaftsm.
U10-Mannschaftsmeisterschaft
MJEM - Einzelmeisterschaft
MJSM - Schnellschach
MJBM - Blitzschach
MJSP - Einzelpokal
Figurenpokal
Schulschach-Mannschaftsm.
Schulschach-Einzelmeisterschaft
GSP - Grundschulpokal
....
Galerie
Links
Benutzermenu
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
DWZ Übersicht ::: SV Höhenkirchen
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
MMM 2015
MMM 2014
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
---------- Verein auswählen ----------
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Jorczik,Julian
2326
- 116
2372
2
Müller,Lukas
1882
- 46
1862
3
Ehmer,Fabian
1871
- 71
1937
4
Lamprecht,Rudolf
1853
- 67
1908
5
Dannenberger,Oliver
1833
- 56
-
6
Giesel,Mario
1827
- 52
1853
7
Stolley,Hans
1748
- 58
-
8
Gergely,Peter
1697
- 31
-
9
Apelt,Andreas
1679
- 95
1793
10
Wohlleben,Kilian
1647
- 31
-
11
Hien,David
1641
- 13
-
12
Weber,Hermann
1634
- 73
-
13
Müller,Lukas
1624
- 37
-
14
Reif,Hans-Uwe
1617
- 56
-
15
Schindler,Horst
1615
- 37
1892
16
Schiller,Klaus
1608
- 62
-
17
Geissler,Bernhard
1582
- 28
-
18
Trumm,Manuel
1557
- 13
-
19
Hien,Benjamin
1539
- 12
-
20
Wohlleben,Andreas
1490
- 17
-
21
Aichner,Thomas
1479
- 40
-
22
Kohlbauer,Günter
1427
- 26
-
23
Kasten,Florian
1391
- 27
-
24
Viehoever,Richard
1280
- 13
-
25
Kowarik,Oskar
1266
- 4
-
26
Wunder,Heinz
1089
- 8
-
27
Jakob,Christian
1056
- 13
-
28
Wohlfarth,Cyrano
1012
- 1
-
29
Daka,Fabian
995
- 17
-
30
Bell,Louis
980
- 5
-
31
Loithaler,Simon
962
- 3
-
32
Kolb,Andreas
944
- 4
-
33
Huendgen,Heinrich
943
- 34
-
34
Kupfer,Frank
934
- 7
-
35
Wunder,Marius
919
- 10
-
36
Mattern,Dominik
912
- 2
-
37
Viehöver,Jonathan
864
- 5
-
38
Hoffmann,Alexander
850
- 2
-
39
Fernolend,Cedric
828
- 5
-
40
Brendel,Eric
792
- 3
-
41
Trumm,Yannik
770
- 2
-
42
Ostertag,Benedikt
-
-
43
Maurer,Miguel
-
-
44
Hohl,Philippe
-
-
45
Zhang,Huiyang
-
-
46
Tamm,Jan-Luca
-
-
47
Eisner,Marc
-
-
48
Trompke,Yonah
-
-
49
Ferreira-Stadler,Matheus
-
-
50
Sustmann,Jeremy
-
-
51
Kirstein,Matthias
-
-
52
Schreiner,Tim
-
-
53
van Kemenade,Max
-
-
54
Sonntag,Christian
-
-
55
Schneider,Felix
-
-
56
Kasten,Tobias
-
-
57
Pilgrim,Amelie
-
-
58
Eder,Franz
-
-
59
Simon,Mathias
-
-
60
Sorin,Wolfgang
-
-
61
Schlöffel,Viviana
-
-
62
Behrens,Aaron
-
-
63
Buttenmüller,Benedikt
-
-
64
Buttenmüller,Hannah
-
-
65
Benini,Leonardo
-
-
66
Loithaler,Kathrin
-
-
67
Reuther,Katharina
-
-
68
Reuther,Maximilian
-
-
69
Tremmel,Markus
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=22017
Powered by
ChessLeagueManager
Instagram
MM-U14 - Mannschaft U14
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund