10. Oktober 2022 - 14. Oktober 2022
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Schwabing München Nord 1 | 1953 | 4.0 : 4.0 | 6 | SF Deisenhofen 1 | 1928 | 11.10.22 19:30 |
2 | 7 | SC Garching 1980 4 | 2016 | 5.0 : 3.0 | 5 | SK München Südost 2 | 1916 | 13.10.22 19:30 |
3 | 8 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1933 | 4.0 : 4.0 | 4 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1951 | 12.10.22 19:30 |
3 | SR: Ralph Alt | |||||||
4 | 9 | SF Dachau 1932 1 | 1904 | 3.5 : 4.5 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 1846 | 13.10.22 19:30 |
4 | Schiedsrichter: Leonhard Wiest/Otto Helmschrott | |||||||
5 | 1 | Münchener SC 1836 3 | 2083 | 6.0 : 2.0 | 2 | SC Haar 1931 2 | 1891 | 14.10.22 19:00 |
5 | SR: Mike Reiß |
14. November 2022 - 18. November 2022
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SC Haar 1931 2 | 1871 | 1.5 : 6.5 | 10 | SG Schwabing München Nord 1 | 1953 | 18.11.22 19:30 |
1 | RSR Tobias Felser | |||||||
2 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 1848 | 2.0 : 6.0 | 1 | Münchener SC 1836 3 | 2105 | 18.11.22 19:30 |
3 | 4 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1966 | 5.0 : 3.0 | 9 | SF Dachau 1932 1 | 1888 | 18.11.22 19:30 |
4 | 5 | SK München Südost 2 | 1968 | 5.0 : 3.0 | 8 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1895 | 16.11.22 19:30 |
4 | Sr. U. Waibel RSR | |||||||
5 | 6 | SF Deisenhofen 1 | 1977 | 5.0 : 3.0 | 7 | SC Garching 1980 4 | 1999 | 18.11.22 19:30 |
5 | SR: Koppen |
05. Dezember 2022 - 09. Dezember 2022
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Schwabing München Nord 1 | 1940 | 4.0 : 4.0 | 7 | SC Garching 1980 4 | 2046 | 06.12.22 19:30 |
1 | Schiedsrichter war Harald Grau | |||||||
2 | 8 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1921 | 3.0 : 5.0 | 6 | SF Deisenhofen 1 | 1899 | 07.12.22 19:30 |
2 | SR: Ralph Alt | |||||||
3 | 9 | SF Dachau 1932 1 | 1928 | 4.5 : 3.5 | 5 | SK München Südost 2 | 1909 | 08.12.22 19:30 |
3 | Schiedsrichter: Leonhard Wiest | |||||||
4 | 1 | Münchener SC 1836 3 | 2070 | 5.5 : 2.5 | 4 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1897 | 09.12.22 19:00 |
4 | SR: Mike Reiß | |||||||
5 | 2 | SC Haar 1931 2 | 1893 | 5.5 : 2.5 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 1895 | 09.12.22 19:30 |
5 | VSR Konrad Bumes |
16. Januar 2023 - 20. Januar 2023
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 1856 | 5.0 : 3.0 | 10 | SG Schwabing München Nord 1 | 1895 | 20.01.23 19:30 |
2 | 4 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 2013 | 5.5 : 2.5 | 2 | SC Haar 1931 2 | 1897 | 20.01.23 19:30 |
3 | 5 | SK München Südost 2 | 1925 | 0.5 : 7.5 | 1 | Münchener SC 1836 3 | 2061 | 18.01.23 19:30 |
4 | 6 | SF Deisenhofen 1 | 1966 | 4.5 : 3.5 | 9 | SF Dachau 1932 1 | 1854 | 20.01.23 19:30 |
5 | 7 | SC Garching 1980 4 | 2030 | 4.0 : 4.0 | 8 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1906 | 19.01.23 19:30 |
06. Februar 2023 - 10. Februar 2023
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Schwabing München Nord 1 | 1937 | 2.5 : 5.5 | 8 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1972 | 07.02.23 19:30 |
2 | 9 | SF Dachau 1932 1 | 1895 | 3.0 : 5.0 | 7 | SC Garching 1980 4 | 2041 | 09.02.23 19:30 |
3 | 1 | Münchener SC 1836 3 | 2092 | 6.0 : 2.0 | 6 | SF Deisenhofen 1 | 1870 | 21.04.23 19:00 |
3 | Nachholspiel vom 10.02.2023 | |||||||
4 | 2 | SC Haar 1931 2 | 1872 | 1.5 : 6.5 | 5 | SK München Südost 2 | 1940 | 10.02.23 19:30 |
5 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 1801 | 3.5 : 4.5 | 4 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1954 | 10.02.23 19:30 |
06. März 2023 - 10. März 2023
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1989 | 5.5 : 2.5 | 10 | SG Schwabing München Nord 1 | 1873 | 10.03.23 19:30 |
2 | 5 | SK München Südost 2 | 1932 | 3.5 : 4.5 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 1838 | 08.03.23 19:30 |
2 | Michael Komforti hätte bei keiner regelgemäßen Aufstellung an Brett 7 spielen dürfen. | |||||||
3 | 6 | SF Deisenhofen 1 | 1955 | 6.5 : 1.5 | 2 | SC Haar 1931 2 | 1905 | 10.03.23 19:30 |
4 | 7 | SC Garching 1980 4 | 2046 | 2.0 : 5.0 | 1 | Münchener SC 1836 3 | 2044 | 09.03.23 19:30 |
5 | 8 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1886 | 3.0 : 5.0 | 9 | SF Dachau 1932 1 | 1921 | 08.03.23 19:30 |
20. März 2023 - 24. März 2023
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Schwabing München Nord 1 | 1986 | 5.5 : 2.5 | 9 | SF Dachau 1932 1 | 1899 | 21.03.23 19:30 |
2 | 1 | Münchener SC 1836 3 | 2072 | 5.0 : 3.0 | 8 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1897 | 24.03.23 19:00 |
3 | 2 | SC Haar 1931 2 | 1893 | 3.5 : 4.5 | 7 | SC Garching 1980 4 | 1968 | 24.03.23 19:30 |
4 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 1895 | 2.5 : 5.5 | 6 | SF Deisenhofen 1 | 1957 | 24.03.23 19:30 |
5 | 4 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1944 | 5.0 : 3.0 | 5 | SK München Südost 2 | 1930 | 24.03.23 19:30 |
24. April 2023 - 28. April 2023
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SK München Südost 2 | 1913 | 2.0 : 6.0 | 10 | SG Schwabing München Nord 1 | 1986 | 26.04.23 19:30 |
2 | 6 | SF Deisenhofen 1 | 1933 | 6.0 : 2.0 | 4 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1904 | 28.04.23 19:30 |
3 | 7 | SC Garching 1980 4 | 1975 | 5.0 : 3.0 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 1827 | 27.04.23 19:30 |
4 | 8 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1936 | 4.0 : 4.0 | 2 | SC Haar 1931 2 | 1897 | 26.04.23 19:30 |
5 | 9 | SF Dachau 1932 1 | 1929 | 1.0 : 7.0 | 1 | Münchener SC 1836 3 | 2105 | 27.04.23 19:30 |
08. Mai 2023 - 12. Mai 2023
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Münchener SC 1836 3 | 2061 | 6.0 : 2.0 | 10 | SG Schwabing München Nord 1 | 1927 | 12.05.23 19:00 |
2 | 2 | SC Haar 1931 2 | 1901 | 4.0 : 4.0 | 9 | SF Dachau 1932 1 | 1897 | 12.05.23 19:30 |
3 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 1872 | 3.0 : 5.0 | 8 | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1877 | 12.05.23 19:30 |
4 | 4 | SK Tarrasch 1945 München 2 | 1956 | 4.0 : 4.0 | 7 | SC Garching 1980 4 | 2038 | 12.05.23 19:30 |
5 | 5 | SK München Südost 2 | 1923 | 4.5 : 3.5 | 6 | SF Deisenhofen 1 | 1854 | 10.05.23 19:30 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager