Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 14 | 5 | 35.7 | 9 | 64.3 | 9 | 64.3 | 4 | 28.6 | 0 | 0 | 1 | 7.1 |
2 | 14 | 9 | 64.3 | 5 | 35.7 | 9 | 64.3 | 5 | 35.7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 14 | 6 | 42.9 | 8 | 57.1 | 8 | 57.1 | 6 | 42.9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 14 | 7 | 50 | 5 | 35.7 | 4 | 28.6 | 5 | 35.7 | 0 | 0 | 5 | 35.7 |
∑ | 56 | 27 | 48.2 | 27 | 48 | 30 | 53.6 | 20 | 35.7 | 0 | 0 | 6 | 10.7 |
Die besten 10 Spieler der 3. Jugend-Bezirksliga B
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rahmani,Leondrit | Schachclub Unterhaching e.V. | 3.0 | 3 | 948 | 0 | |
2 | Oehring,Claus-Ferdinand | 800 | Schachklub München Südost e.V. | 3.0 | 3 | 792 | 0 |
3 | Simonov,Liam | 784 | SC Garching 1980 e.V. | 3.0 | 3 | 779 | 0 |
4 | Zicker,Oliver | 1024 | SC Sendling e.V. | 3.0 | 3 | 734 | 0 |
5 | Ovcharov,Daniel | Schachklub München Südost e.V. | 2.0 | 3 | 830 | 0 | |
6 | Thiemann,Karl | 820 | Schachclub Unterhaching e.V. | 2.0 | 3 | 814 | 0 |
7 | Schamberger,Michael | 943 | SC Sendling e.V. | 2.0 | 3 | 798 | 0 |
8 | Fellner,Leon | 1017 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 1 | 1091 | 0 |
9 | Muhina,Liana | 858 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 1 | 792 | 0 |
10 | Klonov,Sofia | 774 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 1 | 770 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ovcharov,Daniel | Schachklub München Südost e.V. | 2.0 | 3 | 830 | 0 | |
1 | Barnai,Chris | 1091 | SC Sendling e.V. | 1.0 | 2 | 924 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Oehring,Claus-Ferdinand | 800 | Schachklub München Südost e.V. | 3.0 | 3 | 792 | 0 |
2 | Zicker,Oliver | 1024 | SC Sendling e.V. | 3.0 | 3 | 734 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Rahmani,Leondrit | Schachclub Unterhaching e.V. | 3.0 | 3 | 948 | 0 | |
3 | Stegemann,Lukas | 874 | SC Sendling e.V. | 1.0 | 2 | 842 | 0 |
3 | Grunert,Heinrich | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 1 | 820 | 0 | |
3 | Madel,Simon | 792 | TSV Forstenried e.V. | 0.0 | 2 | 793 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Schamberger,Michael | 943 | SC Sendling e.V. | 2.0 | 3 | 798 | 0 |
4 | Klonov,Sofia | 774 | Schachklub München Südost e.V. | 1.0 | 1 | 770 | 0 |
4 | Zeitler,Jonas | 727 | TSV Forstenried e.V. | 1.0 | 3 | 867 | 0 |
4 | Grimm,Sebastian | 905 | TSV Forstenried e.V. | 0.0 | 1 | 749 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | Simonov,Liam | 784 | SC Garching 1980 e.V. | 3.0 | 3 | 779 | 0 |
6 | Thiemann,Karl | 820 | Schachclub Unterhaching e.V. | 2.0 | 3 | 814 | 0 |
5 | Fellner,Leon | 1017 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 1 | 1091 | 0 |
6 | Muhina,Liana | 858 | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 1 | 792 | 0 |
24 | Kulazhanka,Rastislav | SC Garching 1980 e.V. | 1.0 | 1 | 770 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SC Garching 3 | 1 | 1 |
2 | TSV Forstenried 4 | 0 | 2 |
3 | SC Sendling 2 | 0 | 0 |
4 | SC Unterhaching 2 | 2 | 1 |
5 | TSV Forstenried 5 | 0 | 2 |
6 | SK München Südost 5 | 1 | 0 |
Die besten 3 Mannschaften der 3. Jugend-Bezirksliga B
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Sendling 2 | 3. Jugend-Bezirksliga B | 9 | 90 | 16.0 | 80 |
2 | SK München Südost 5 | 3. Jugend-Bezirksliga B | 7 | 70 | 13.0 | 65 |
3 | SC Unterhaching 2 | 3. Jugend-Bezirksliga B | 6 | 60 | 11.0 | 55 |
Powered by ChessLeagueManager