Mittwoch, 26 September 2018 14:03

Nachmeldungen zur MMM 2018/19

geschrieben von 

7. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
Bezirksliga, FC Bayern München 4: Sprünken, Dirk (Brett 14)
Bezirksliga, SF Dachau 1932 1: Endisch, Peter (Brett 19)
Bezirksliga, SF Dachau 1932 1: Numberger, Ulrich (Brett 20)
Bezirksliga, SC Garching 1980 4: Heindl, Christian (Brett 19)
Bezirksliga, SC Garching 1980 4: Renner, Gabriele (Brett 20)
Bezirksliga, SK München Südost 2: Prantl, Dietmar (Brett 10)
A-Klasse 1, SC Garching 1980 5: Probsdorfer, Günther (Brett 12)
A-Klasse 2, SC Garching 1980 6: Kargl, Wilfried (Brett 19)
A-Klasse 2, SC Garching 1980 6: Brüchmann, Rolf (Brett 20)
A-Klasse 2, 1. SK Neuperlach 1: Schmilewski, Hans-Jörg (Brett 14)
A-Klasse 2, TSV Solln 1: Ivic, Matija (Brett 9)
A-Klasse 2, TSV Solln 1: Quintanilla, German (Brett 19)
A-Klasse 2, SC Vaterstetten-Grasbrunn 1: Bigalke, Gregor (Brett 19)
A-Klasse 2, SC Vaterstetten-Grasbrunn 1: Gerlich, Luca (Brett 20)
B-Klasse 2, SK München Südost 3: Prantl, Dietmar (Brett 9)
B-Klasse 2, SK München Südost 3: Waibel, Ulrich (Brett 19)
B-Klasse 2, SK München Südost 3: Reif, Fabian (Brett 20)

6. Runde in C-, D- und E-Klasse:
C-Klasse 1, 1. SK Neuperlach 3: Harbeck, Hermann (Brett 16)
C-Klasse 1, SK München Südost 4: Prantl, Dietmar (Brett 9)
C-Klasse 1, SK München Südost 4: Reif, Fabian (Brett 17)
C-Klasse 1, SK München Südost 4: Schubert, Florian (Brett 18)
C-Klasse 1, SK München Südost 4: Häusler, Rasmus (Brett 19)
C-Klasse 2, FC Bayern München 8: Genc, Cenk Cris (Brett 17)
C-Klasse 2, TSV Forstenried 2: Kögel, Ken (Brett 19)
C-Klasse 2, SC Garching 1980 7: Piffczyk, Maik (Brett 20)
C-Klasse 2, 1. SK Neuperlach 2: Schmilewski, Hans-Jörg (Brett 9)
C-Klasse 2, 1. SK Neuperlach 2: Harbeck, Hermann (Brett 17)
D-Klasse, SC Unterhaching 3: Hoxha, Krenar (Brett 18)
E-Klasse, TSV Forstenried 3: Kögel, Ken (Brett 15)
E-Klasse, SC Vaterstetten-Grasbrunn 2: Heimbächer, Frank (Brett 12)
E-Klasse, SC Vaterstetten-Grasbrunn 2: Piske, Monty-Remo (Brett 13)
E-Klasse, SC Vaterstetten-Grasbrunn 2: Süß, Christian (Brett 14)
E-Klasse, SC Vaterstetten-Grasbrunn 2: Bigalke, Manfred (Brett 15)
E-Klasse, SC Vaterstetten-Grasbrunn 2: Jüngling, Jan (Brett 16)

 

6. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
A-Klasse 1, SC Garching 1980 5: Scheuerer, Werner (Brett 15)
A-Klasse 1, SC Haar 1931 3: Pöschl, Markus (Brett 17)
A-Klasse 1, SC Haar 1931 3: Tauchert, Alexander (Brett 18)
A-Klasse 1, SC Haar 1931 3: Moufang, Andreas (Brett 19)
A-Klasse 1, SC Haar 1931 3: Bühler, David (Brett 20)
A-Klasse 2, SC Garching 1980 6: Wagner, Roland (Brett 18)
A-Klasse 2, SC Haar 1931 2: Maurermeyr, Johannes (Brett 18)
B-Klasse 1: SF Dachau 1932 2: Kanzler, Eduard (Brett 11)

5. Runde in C-, D- und E-Klasse:
C-Klasse 1, SC Haar 1931 4: Neusatz, Nicolas (Brett 15)
C-Klasse 1, 1. SK Neuperlach 3: Kanjuga, Miron (Brett 15)
C-Klasse 2, 1. SK Neuperlach 2: Kanjuga, Miron (Brett 15)
E-Klasse, SC Vaterstetten-Grasbrunn 2: Gerlich, Luca (Brett 11)

 

5. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
Bezirksliga, FC Bayern München 4: Ruppenthal, Marc-André (Brett 13)
Bezirksliga, FC Bayern München 4: Schindlbeck, Johann (Brett 19)
Bezirksliga, SC Garching 1980 4: Krasotin, Valentin (Brett 12)
Bezirskliga, Schach-Union München 1: Kovacic, Ivan (Brett 18)
A-Klasse 1, FC Bayern München 5: Schindlbeck, Johann (Brett 17)
A-Klasse 1, SC Garching 1980 5: Obermeier, Michael (Brett 14)
A-Klasse 1, SC Garching 1980 5: Porsche, Lars (Brett 18)
B-Klasse 1, TSV Forstenried 1: Bernrader-Hauns, Harald (Brett 9)
B-Klasse 1, SC Roter Turm Altstadt 4: Garezin, Bogdan (Brett 18)
B-Klasse 2, Schach-Union München 2: Kovacic, Ivan (Brett 9)
B-Klasse 2, Schach-Union München 2: Eibl, Günter (Brett 14)
B-Klasse 2, SK München Südost 3: Eichhorn, Werner (Brett 16)
B-Klasse 2, SK München Südost 3: Costa, Vincenzo (Brett 17)

4. Runde in C-, D- und E-Klasse:
D-Klasse, SC Ismaning 3: Wiswesser, Veit (Brett 14)
D-Klasse, PSV-München 1: Heinisch, Niklas (Brett 11)
E-Klasse, PSV-München 2: Heinisch, Niklas (Brett 11)

 

4. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
Bezirksliga, SC Roter Turm Altstadt 2: Parsch, Christian  (Brett 18)
Bezirksliga, SG Schwabing München Nord 1: Siebenwirth, Christian (Brett 19)
Bezirksliga, SK Tarrasch 1945 München 2: Reinhard, Simon (Brett 17)
Bezirksliga, SK Tarrasch 1945 München 2: Richter, Thomas (Brett 18)
A-Klasse 2, FC Bayern München 6: Schindlbeck, Johann (Brett 17)
A-Klasse 2, SC Garching 1980 6: Porsche, Lars (Brett 13)
A-Klasse 2, TSV Solln 1: Petrovic, Dragan (Brett 9)
A-Klasse 2, SK Tarrasch 1945 München 3: Reinhard, Simon (Brett 17)
A-Klasse 2, SK Tarrasch 1945 München 3: Richter, Thomas (Brett 18)
A-Klasse 2, MSA Zugzwang 82 3: Wolf, Martin (Brett 19)
A-Klasse 2, MSA Zugzwang 82 3: Bartsch, Winfried (Brett 20)
B-Klasse 1, SC Roter Turm Altstadt 4: Schäufele, Jörg (Brett 12)
B-Klasse 1, SG Schwabing München Nord 2: Siebenwirth, Christian (Brett 20)
B-Klasse 1, MSA Zugzwang 82 4: Flöthmann, Eugen (Brett 18)
B-Klasse 1, MSA Zugzwang 82 4: Glück, Ulrich (Brett 19)
B-Klasse 1, MSA Zugzwang 82 4: Müller, Lilianne (Brett 20)
B-Klasse 2, SK Tarrasch 1945 München 4: Reinhard, Simon (Brett 17)
B-Klasse 2, MSA Zugzwang 82 5: Fleischer, Antonio (Brett 15)
B-Klasse 2, MSA Zugzwang 82 5: Heydari, Edwin (Brett 18)
B-Klasse 2, MSA Zugzwang 82 5: Borowski, Wolfgang (Brett 19)
B-Klasse 2, MSA Zugzwang 82 5: Fahrion, Jürgen (Brett 20)

3. Runde in C-, D- und E-Klasse:
C-Klasse 1, FC Bayern München 7: Schindlbeck, Johann (Brett 17)
C-Klasse 1, SV Höhenkirchen 2: Staude, Anian (Brett 17)
C-Klasse 1, SK München Südost 4: Eichhorn, Werner (Brett 15)
C-Klasse 2, FC Bayern München 8: Schindlbeck, Johann (Brett 18)
C-Klasse 2, SC Garching 1980 7: Porsche, Lars (Brett 10)
C-Klasse 2, SC Garching 1980 7: Wagner, Roland (Brett 15)
C-Klasse 2, SC Garching 1980 7: Schwab, Erich (Brett 18)
C-Klasse 2, SC Garching 1980 7: Ehmann, Herbert (Brett 19)
C-Klasse 2, Schach-Union München 3: Eibl, Günter (Brett 9)
C-Klasse 2, SC Sendling 3: Krauel, Detlef (Brett 17)
D-Klasse, PSV-München 1: Paraschoudis, Simon (Brett 15)
E-Klasse, PSV-München 2: Paraschoudis, Simon (Brett 13)
E-Klasse, SC Roter Turm Altstadt 5: Schäufele, Jörg (Brett 7)
E-Klasse, SC Roter Turm Altstadt 5: Garezin, Bogdan (Brett 12)
E-Klasse, SC Roter Turm Altstadt 5: Budanaz, Yakup Koray (Brett 14)

 

3. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
A-Klasse 1, SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1: Holler, Franz (Brett 9)
A-Klasse 2, SC Vaterstetten-Grasbrunn 1: Fischer, Bastian (Brett 14)
A-Klasse 2, SC Vaterstetten-Grasbrunn 1: Schmitt, Matthias (Brett 16)
C-Klasse 1, SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2: Holler, Franz (Brett 9)

2. Runde in C-, D- und E-Klasse:
C-Klasse 1, 1. SK Neuperlach 3: Bitzer, Johannes (Brett 17)
C-Klasse 2, SC Garching 1980 7: Wegmann, Rudolf (Brett 10)
D-Klasse, MSA Zugzwang 82 6: Fahrion, Jürgen (Brett 17)
E-Klasse, TSV Solln 4: Vlcek, Andreas (Brett 5)
E-Klasse, TSV Solln 4: Janekovic, Vera (Brett 6)
E-Klasse, TSV Solln 4: Behringer, Roland (Brett 7)
E-Klasse, TSV Solln 4: Büchting, Andreas (Brett 8)

 

2. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
Bezirksliga, SC Garching 1980 4: Wimmer, Martin (Brett 9)
Bezirksliga, Schach-Union München 1: Zepke, Armin (Brett 9)
A-Klasse 1, SV Höhenkirchen 1: Ecker, Carsten (Brett 16)
A-Klasse 2, SC Haar 1931 2: Moufang, Luis (Brett 19)
B-Klasse 1, SF Deisenhofen 2: Frangu, Berat (Brett 16)
B-Klasse 1, SF Deisenhofen 2: Weissteiner, Walter (Brett 17)

1. Runde in C-, D- und E-Klasse:
C-Klasse 1, SC Haar 1931 4: Bühler, David (Brett 14)
C-Klasse 1, SV Höhenkirchen 2: Ecker, Carsten (Brett 9)
C-Klasse 2, FC Bayern München 8: Bumm, Benedikt (Brett 16)
C-Klasse 2, SC Sendling 3: Silva Carmona, Abraham (Brett 9)
D-Klasse, PSV-München 1: Auer, Daniel (Brett 7)
D-Klasse, PSV-München 1: Scheiblinger, Josef (Brett 8)
D-Klasse, PSV-München 1: Somsoor, Yousif (Brett 14)
D-Klasse, SC Sendling 4: Johnson, Ben (Brett 7)
D-Klasse, TSV Solln 3: Janekovic, Vera (Brett 7)
D-Klasse, TSV Solln 3: Behringer, Roland (Brett 8)
E-Klasse, SC Kirchseeon 2: Biedenkopf, Philipp (Brett 8)
E-Klasse, PSV-München 2: Auer, Daniel (Brett 5)
E-Klasse, PSV-München 2: Scheiblinger, Josef (Brett 6)
E-Klasse, PSV-München 2: Krampfl, Franz (Brett 7)
E-Klasse, PSV-München 2: Somsoor, Yousif (Brett 12)
E-Klasse, TSV Solln 4: Boltzio, Jaime (Brett 10)
E-Klasse, SC Vaterstetten-Grasbrunn 2: Mühlhaus, Karl-Hermann (Brett 5)

 

1. Runde in Bezirksliga, A- und B-Klasse:
A-Klasse 1, SC Sendling 2: Silva Carmona, Abraham (Brett 9)
B-Klasse 1, SC Kirchseeon 1: Biedenkopf, Philipp (Brett 18)
B-Klasse 2, SK München Südost 3: Schwiegershausen, David (Brett 12)
B-Klasse 2, SC Trudering 1: Höpner, Achim (Brett 9)

Gelesen 1130 mal Letzte Änderung am Mittwoch, 06 März 2019 09:06
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund