Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 5 | 4 | 80 | 1 | 20 | 0 | 0 | 2 | 40 | 2 | 40 | 1 | 20 |
2 | 5 | 3.5 | 70 | 1.5 | 30 | 3 | 60 | 1 | 20 | 1 | 20 | 0 | 0 |
3 | 5 | 2 | 40 | 3 | 60 | 2 | 40 | 1 | 20 | 2 | 40 | 0 | 0 |
4 | 5 | 3.5 | 70 | 1.5 | 30 | 3 | 60 | 1 | 20 | 1 | 20 | 0 | 0 |
∑ | 20 | 13 | 65 | 7 | 35 | 8 | 40 | 5 | 25 | 6 | 30 | 1 | 5 |
Die besten 10 Spieler der Vorrunde, Gruppe 4
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reichwald,Klaus | 1710 | SC Lohhof 1950 e.V. | 2.5 | 3 | 1764 | 0 |
2 | Krimmer,Herbert | 1736 | SC Lohhof 1950 e.V. | 2.5 | 3 | 1673 | 0 |
3 | Rohde,Hanns-Dietrich | 1623 | SC Haar 1931 | 2.0 | 2 | 1130 | 0 |
4 | Krafzik,Joachim | 1699 | SC Haar 1931 | 2.0 | 3 | 1494 | 0 |
5 | Suligoj,Alois | 1672 | 1.Schachklub Neuperlach e.V. | 1.5 | 2 | 1748 | 0 |
6 | Galushkin,Vitalj | 1425 | 1.Schachklub Neuperlach e.V. | 1.0 | 1 | 1501 | 0 |
7 | Oberpriller,Josef | 1855 | SC Haar 1931 | 1.0 | 1 | 1501 | 0 |
8 | Schmidt,Walter | 1884 | SC Haar 1931 | 1.0 | 2 | 1869 | 0 |
9 | Rochleder,Eric,Dr. | 1397 | TSV Solln Schachabteilung | 1.0 | 2 | 1708 | 0 |
10 | Stegmaier,Erika | 1338 | 1.Schachklub Neuperlach e.V. | 1.0 | 2 | 1635 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reichwald,Klaus | 1710 | SC Lohhof 1950 e.V. | 2.5 | 3 | 1764 | 0 |
1 | Schmidt,Walter | 1884 | SC Haar 1931 | 1.0 | 2 | 1869 | 0 |
1 | Taube,Hubertus | 1981 | 1.Schachklub Neuperlach e.V. | 0.5 | 2 | 1802 | 0 |
1 | Doppelhofer,Peter | 1278 | TSV Solln Schachabteilung | 0.0 | 1 | 1717 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Krimmer,Herbert | 1736 | SC Lohhof 1950 e.V. | 2.5 | 3 | 1673 | 0 |
2 | Suligoj,Alois | 1672 | 1.Schachklub Neuperlach e.V. | 1.5 | 2 | 1748 | 0 |
2 | Reichel,Manfred | 1721 | SC Haar 1931 | 1.0 | 3 | 1641 | 0 |
2 | Beutner,Karlheinz | 1411 | TSV Solln Schachabteilung | 0.0 | 2 | 1748 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Krafzik,Joachim | 1699 | SC Haar 1931 | 2.0 | 3 | 1494 | 0 |
3 | Rochleder,Eric,Dr. | 1397 | TSV Solln Schachabteilung | 1.0 | 2 | 1708 | 0 |
3 | Laux,Juergen | 1541 | SC Lohhof 1950 e.V. | 0.5 | 2 | 1583 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Rohde,Hanns-Dietrich | 1623 | SC Haar 1931 | 2.0 | 2 | 1130 | 0 |
4 | Büchting,Andreas | 1269 | TSV Solln Schachabteilung | 0.0 | 1 | 1501 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Galushkin,Vitalj | 1425 | 1.Schachklub Neuperlach e.V. | 1.0 | 1 | 1501 | 0 |
7 | Oberpriller,Josef | 1855 | SC Haar 1931 | 1.0 | 1 | 1501 | 0 |
6 | Stegmaier,Erika | 1338 | 1.Schachklub Neuperlach e.V. | 1.0 | 2 | 1635 | 0 |
5 | Laslo,Tibor | 1459 | SC Lohhof 1950 e.V. | 1.0 | 3 | 1525 | 0 |
7 | Pauly,Edmund | 1463 | SC Lohhof 1950 e.V. | 0.5 | 1 | 1480 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SC Haar 1931 1 | 1 | 0 |
2 | SC Lohhof 1950 1 | 0 | 0 |
3 | 1. SK Neuperlach 1 | 0 | 0 |
4 | TSV Solln 2 | 0 | 1 |
Die besten 2 Mannschaften der Vorrunde, Gruppe 4
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. SK Neuperlach 1 | Vorrunde, Gruppe 4 | 4 | 66.7 | 8.0 | 66.7 |
2 | SC Haar 1931 1 | Vorrunde, Gruppe 4 | 4 | 66.7 | 8.0 | 66.7 |
Powered by ChessLeagueManager