14. Oktober 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | MSA Zugzwang 82 5 | 1580 | 2.0 : 6.0 | 6 | SF Deisenhofen 2 | 1641 | 18.10.19 19:30 |
1 | Schiedsrichter: Tobias Ostwald | |||||||
2 | 7 | Schach-Union München 2 | 1684 | 2.5 : 5.5 | 5 | SK München Südost 3 | 1697 | 16.10.19 19:30 |
2 | Schiedsrichter Karl Tafelmayer | |||||||
3 | 8 | FC Bayern München 7 | 1519 | 2.0 : 6.0 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1734 | 18.10.19 19:30 |
3 | Schiedsrichter: Wengler Jörg | |||||||
4 | 9 | SC Pasing 1948 1 | 1689 | 4.5 : 3.5 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2 | 1453 | 18.10.19 19:30 |
4 | SN Schiedsrichter | |||||||
5 | 1 | SC Kirchseeon 1 | 1674 | 5.0 : 3.0 | 2 | SC Sendling 3 | 1587 | 15.10.19 19:30 |
5 | Schiedsrichter: Christian Langer (SC Kirchseeon) |
11. November 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SC Sendling 3 | 1637 | 3.0 : 5.0 | 10 | MSA Zugzwang 82 5 | 1645 | 15.11.19 19:30 |
1 | Schiedsrichter Tim Schmitz | |||||||
2 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2 | 1472 | 2.0 : 6.0 | 1 | SC Kirchseeon 1 | 1647 | 15.11.19 19:30 |
2 | Schiedsrichter: Andreas Schwarz | |||||||
3 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1736 | 2.5 : 5.5 | 9 | SC Pasing 1948 1 | 1712 | 13.11.19 19:30 |
3 | SR: Klaus Eisfeld | |||||||
4 | 5 | SK München Südost 3 | 1620 | 3.5 : 4.5 | 8 | FC Bayern München 7 | 1582 | 13.11.19 19:30 |
4 | SR U.Waibel | |||||||
5 | 6 | SF Deisenhofen 2 | 1712 | 4.0 : 4.0 | 7 | Schach-Union München 2 | 1694 | 15.11.19 19:30 |
5 | SR: Harald Koppen |
09. Dezember 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | MSA Zugzwang 82 5 | 1668 | 6.0 : 2.0 | 7 | Schach-Union München 2 | 1666 | 13.12.19 19:30 |
1 | Schiedsrichter Martin Bauer | |||||||
2 | 8 | FC Bayern München 7 | 1584 | 5.5 : 2.5 | 6 | SF Deisenhofen 2 | 1555 | 09.12.19 19:30 |
2 | Schiedsrichter: Wolfgang Galow | |||||||
3 | 9 | SC Pasing 1948 1 | 1744 | 4.0 : 4.0 | 5 | SK München Südost 3 | 1709 | 13.12.19 19:30 |
3 | Schiedsrichter: W. Schulz-Nottar | |||||||
4 | 1 | SC Kirchseeon 1 | 1711 | 2.5 : 5.5 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1738 | 10.12.19 19:30 |
4 | SR: Christian Langer | |||||||
5 | 2 | SC Sendling 3 | 1606 | 3.0 : 5.0 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2 | 1438 | 13.12.19 19:30 |
5 | Schiedsrichter Alfons Schamberger |
20. Januar 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2 | 1467 | 2.5 : 5.5 | 10 | MSA Zugzwang 82 5 | 1660 | 24.01.20 19:30 |
1 | Schiedsrichter: Andreas Schwarz | |||||||
2 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1738 | 4.5 : 3.5 | 2 | SC Sendling 3 | 1573 | 22.01.20 19:30 |
2 | SR: Klaus Eisfeld | |||||||
3 | 5 | SK München Südost 3 | 1788 | 7.0 : 1.0 | 1 | SC Kirchseeon 1 | 1575 | 22.01.20 19:30 |
3 | Schiedsrichter: Wolfgang Stadler (RSR) | |||||||
4 | 6 | SF Deisenhofen 2 | 1679 | 6.0 : 2.0 | 9 | SC Pasing 1948 1 | 1691 | 24.01.20 19:30 |
4 | SR: Koppen | |||||||
5 | 7 | Schach-Union München 2 | 1666 | 4.5 : 3.5 | 8 | FC Bayern München 7 | 1600 | 22.01.20 19:30 |
5 | Schiedsrichter: Karl Tafelmayer |
10. Februar 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | MSA Zugzwang 82 5 | 1657 | 4.5 : 3.5 | 8 | FC Bayern München 7 | 1528 | 14.02.20 19:30 |
1 | Schiedsrichter Martin Bauer | |||||||
2 | 9 | SC Pasing 1948 1 | 1735 | 5.5 : 2.5 | 7 | Schach-Union München 2 | 1688 | 14.02.20 19:30 |
2 | Schiedsrichter Schulz-Nottar | |||||||
3 | 1 | SC Kirchseeon 1 | 1714 | 4.5 : 3.5 | 6 | SF Deisenhofen 2 | 1639 | 11.02.20 19:30 |
3 | SR: Christian Langer, Rudolf König | |||||||
4 | 2 | SC Sendling 3 | 1601 | 4.5 : 3.5 | 5 | SK München Südost 3 | 1756 | 14.02.20 19:30 |
4 | Schiedsrichter Alfons Schamberger | |||||||
5 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2 | 1439 | 1.0 : 7.0 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1706 | 14.02.20 19:30 |
5 | Schiedsrichter: Andreas Schwarz |
02. März 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Roter Turm Altstadt 4 | 1738 | 5.0 : 3.0 | 10 | MSA Zugzwang 82 5 | 1547 | 04.03.20 19:30 |
1 | SR: Klaus Eisfeld | |||||||
2 | 5 | SK München Südost 3 | 1694 | 6.0 : 2.0 | 3 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2 | 1385 | 04.03.20 19:30 |
2 | SR: Wolfgang Stadler (RSR) | |||||||
3 | 6 | SF Deisenhofen 2 | 1610 | 4.5 : 3.5 | 2 | SC Sendling 3 | 1587 | 06.03.20 19:30 |
3 | SR: Riedle, Maximilian | |||||||
4 | 7 | Schach-Union München 2 | 1666 | 4.5 : 3.5 | 1 | SC Kirchseeon 1 | 1628 | 04.03.20 19:30 |
4 | Schiedrichter: Karl Tafelmayer | |||||||
5 | 8 | FC Bayern München 7 | 1508 | 3.0 : 5.0 | 9 | SC Pasing 1948 1 | 1735 | 02.03.20 19:30 |
5 | Schiedsrichter: Jörg Wengler |
31. August 2020
Runde 7
|
||||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
31. August 2020
Runde 8
|
||||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
31. August 2020
Runde 9
|
||||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager