SC Unterhaching 2 - A-Klasse 2
Mannschaftsführer
SC Unterhaching, Jan Kerkhoff
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
SC Unterhaching, Jan Kerkhoff
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Freitag. 19:30 Uhr
Interface AG
Leipziger Str. 16
82008 Unterhaching
Spiellokal im Dachgeschoss - ggf. klingeln.
Routenplaner
Leipziger Str. 16
82008 Unterhaching
Spiellokal im Dachgeschoss - ggf. klingeln.
Routenplaner
3. Runde:
JKW Unterhaching (im roten Container)
Oskar-von-Miller Straße 9
82008 Unterhaching
JKW Unterhaching (im roten Container)
Oskar-von-Miller Straße 9
82008 Unterhaching
Freitag. 19:30 Uhr
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sann,Michael | 2027 | ½ | 0 | 1 | 1 | + | + | 4.5 | 6 | 75 | ||||
2 | Czap,Bernard | 2040 | |||||||||||||
3 | Broschwitz,Martin | 1972 | 0 | ½ | 0 | + | ½ | 1 | + | - | 4 | 8 | 50 | ||
4 | Kerkhoff,Jan | 1847 | ½ | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | + | ½ | 5 | 8 | 62.5 | ||
5 | Dervisevic,Ramiz | 1845 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
6 | Barth,Thomas | 1832 | ½ | ½ | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
7 | Demir,Ali | 1752 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
8 | Weidl,Robert | 1757 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
9 | Acarbay,Algi | 1802 | 1 | 1 | ½ | 0 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
10 | Czap,Cedric | 1837 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
11 | Capellaro,Christoph | 1755 | 1 | 1 | 1 | + | 1 | 0 | ½ | ½ | 6 | 8 | 75 | ||
12 | Bausch,Jean | 1640 | 0 | + | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
13 | Dürre,Roland | 1680 | 0 | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
14 | Reiter,Christian | 1582 | |||||||||||||
15 | Acharya,Noah | 1311 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
16 | Rankov,Michael Sava | 1435 | |||||||||||||
17 | Thiemann,Karl | 1049 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
18 | Rodewis,Jakob | 851 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
19 | Hoxha,Krenar | 853 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 4 | 2 | 6 | 5 | 6.5 | 4 | 3 | 2 | 8 | 40.5 | 72 | 56.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 18.10.2019 19:30 | SC Unterhaching 2 | SC Trudering 1 | 4.0 : 4.0 |
2 | 2 | 15.11.2019 19:30 | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | SC Unterhaching 2 | 6.0 : 2.0 |
3 | 4 | 13.12.2019 19:30 | SC Unterhaching 2 | 1. SK Neuperlach 1 | 6.0 : 2.0 |
4 | 3 | 24.01.2020 19:30 | MSA Zugzwang 82 3 | SC Unterhaching 2 | 3.0 : 5.0 |
5 | 3 | 14.02.2020 19:30 | SC Unterhaching 2 | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | 6.5 : 1.5 |
6 | 4 | 06.03.2020 19:30 | SC Sendling 2 | SC Unterhaching 2 | 4.0 : 4.0 |
7 | 2 | 18.09.2020 19:30 | SC Unterhaching 2 | FC Bayern München 5 | 3.0 : 5.0 |
8 | 5 | 09.10.2020 19:30 | SC Garching 1980 5 | SC Unterhaching 2 | 6.0 : 2.0 |
9 | 1 | 23.10.2020 19:30 | SC Unterhaching 2 | SC Haar 1931 2 | 8.0 : 0.0 |
Powered by ChessLeagueManager