SK München Südost 2 - A-Klasse 1
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Freitag. 19:30 Uhr
(Anfahrt siehe www.schachklub.info)
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen-Sigertsbrunn/Kreuzstraße); Bahnhof Neubiberg
Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten
MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen-Sigertsbrunn/Kreuzstraße); Bahnhof Neubiberg
Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten
Freitag. 19:30 Uhr
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WI | Fakhiridou,Ekaterini | 1 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||
2 | Müller,Constantin | 2190 | |||||||||||
3 | Hittinger,Christian | 2031 | 1 | ½ | + | 1 | 1 | ½ | ½ | 5.5 | 7 | 78.6 | |
4 | Hirtreiter,Pierre | 1998 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||
5 | Gendler,Juri | 1948 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |
6 | Benedde,Guenter | 1854 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||
7 | Stadler,Andreas | 2038 | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |
8 | Leeb,Jonas | 1856 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 4.5 | 6 | 75 | ||
9 | Zinke,Thomas,Dr. | 1953 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||
10 | Leeb,Simon | 2173 | |||||||||||
11 | Puchta,Guenther | 1797 | |||||||||||
12 | Huber,Benedikt | 2041 | |||||||||||
13 | Hirtreiter,Norbert | 1144 | |||||||||||
14 | Stadler,Wolfgang | 1844 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||
15 | Haczek,Kurt | 1733 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
16 | Bergauz,Igal | 1777 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
17 | Eicher,David | 1720 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
18 | Becirovic,Elvir | 1816 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
19 | Komarov,Jan | 1799 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 3.5 | 5 | 70 | |||
20 | Ambach Salazar,Fridolin | 1558 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
21 | Kukulina,Sonja | 1421 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
Gesamt | 5.5 | 5 | 6.5 | 5 | 4 | 4 | 5 | 35 | 56 | 62.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 23.02.2015 19:30 | 1. SK Neuperlach 1 | SK München Südost 2 | 2.5 : 5.5 |
2 | 1 | 02.03.2015 19:30 | SC Roter Turm Altstadt 2 | SK München Südost 2 | 3.0 : 5.0 |
3 | 4 | 09.03.2015 19:30 | SK München Südost 2 | SK Siemens München 2 | 6.5 : 1.5 |
4 | 2 | 16.03.2015 19:30 | SC Neuhausen 1908 1 | SK München Südost 2 | 3.0 : 5.0 |
5 | 3 | 23.03.2015 19:30 | SK München Südost 2 | SC Tarrasch 45 München 3 | 4.0 : 4.0 |
6 | 3 | 13.04.2015 19:30 | SC Sendling 2 | SK München Südost 2 | 4.0 : 4.0 |
7 | 2 | 20.04.2015 19:30 | SK München Südost 2 | TSV Forstenried 1 | 5.0 : 3.0 |
Powered by ChessLeagueManager