Aktuelle Seite:
Home
Suchen ...
Jugendleitung
Vereine mit Jugendarbeit
Jugendturniere
U20-Mannschaftsmeisterschaft
U14-&U16-Mannschaftsm.
U10-Mannschaftsmeisterschaft
MJEM - Einzelmeisterschaft
MJSM - Schnellschach
MJBM - Blitzschach
MJSP - Einzelpokal
Figurenpokal
Schulschach-Mannschaftsm.
Schulschach-Einzelmeisterschaft
GSP - Grundschulpokal
....
Galerie
Links
Benutzermenu
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
DWZ Übersicht ::: TSV Solln Schachabteilung
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
MMM 2015
MMM 2014
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
---------- Verein auswählen ----------
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
FM
Mladenovic,Stefan
2318
- 12
2294
2
FM
Ivic,Matija
2287
- 8
2186
3
Terzic,Miomir
2208
- 6
2138
4
Bossov,Ahmed
2181
- 10
-
5
Rasic,Jovan
2129
- 8
2145
6
Stoiljkovic,Stefan
2094
- 7
2090
7
Gabriel,Peter
1955
- 58
-
8
Nerlinger,Matthias
1955
- 49
1835
9
Kuhnert,Josef
1930
- 45
-
10
Ahmadzai,Malyar
1887
- 19
-
11
Nerlinger,Matthias
1842
- 44
1779
12
Rein,Robert
1840
- 60
1985
13
Zinndorf,Peter Uwe
1833
- 49
1867
14
Zinndorf,Peter Uwe
1833
- 49
1867
15
Gentner,Gabriel
1827
- 1
-
16
Harting,Andreas
1822
- 49
2056
17
Zander,Hans-Jörg
1820
- 29
-
18
Untermann,Nils
1817
- 46
-
19
Siebold,Hans-Jörg
1804
- 67
1854
20
Münch,Wilhelm
1796
- 10
-
21
Pavlovic,Branka
1793
- 13
1818
22
Krivosija,Ljuban
1741
- 20
-
23
Andresen,Carl-René
1695
- 7
-
24
Maier,Christoph
1680
- 13
-
25
Andresen,Carl-René
1675
- 4
-
26
Quintanilla,German
1651
- 7
-
27
Straile,Rüdiger
1630
- 42
-
28
Delsol,Samuel
1591
- 1
1706
29
Schmidt,Joachim
1585
- 86
1661
30
Maurer,Markus
1569
- 65
1667
31
Vlcek,Andreas
1542
- 4
-
32
Altmann,Klaus
1524
- 53
-
33
Janekovic,Vera
1504
- 50
1633
34
Behringer,Roland
1474
- 4
1484
35
Kilger,Fabian
1473
- 20
1713
36
Rochleder,Eric
1447
- 92
1595
37
Koppenhöfer,Heinz
1437
- 67
1565
38
Finger,Reinold
1437
- 12
-
39
Schmidt,Axel
1430
- 80
1739
40
Teich,Christian
1425
- 2
-
41
Bergmann,Peter
1414
- 17
-
42
Beutner,Karlheinz
1393
- 98
1598
43
Steffen,Victor
1393
- 10
1453
44
Büchting,Andreas
1322
- 26
1446
45
Doppelhofer,Peter
1274
- 49
1480
46
Bayer,Michael
1191
- 3
-
47
von Hoeßlin,Ursula
1122
- 95
1305
48
Spangenberg,Przemyslaw
1028
- 5
-
49
Weiß,Timmi
1011
- 1
-
50
Neumeyer,Luka
799
- 4
-
51
Schirmer,Leonard
749
- 1
-
52
Hädrich,Henrik
-
-
53
Bayer,Xenia
-
-
54
Neumeyer,Oliver
-
-
55
Neumeyer,Maxim
-
-
56
Neumeyer,Lena
-
-
57
Nunes Urban,Rafael
-
-
58
Wiemer Zelaya,José Ramón
-
-
59
Golic,Lilli
-
-
60
Schmidberger,Paul
-
-
61
Schulze Zumkley,Gero
-
-
62
Schwendner,Julius
-
-
63
Büthe,Alexander
-
-
64
Boltzio,Jaime
-
-
65
Haberger,Moritz
-
-
66
Kaminski,Philipp
-
-
67
Kaminski,Nikolaus
-
-
68
Schmidt,Yvonne
-
-
69
Untermann,Max
-
-
70
Grund,Georg
-
-
71
Lyra,Stig
-
-
72
Petrovic,Dragan
-
2142
73
Torsan,Eduard
-
-
74
Hartinger,Moritz
-
-
75
Movsesyan,Levon
-
-
76
Charra,Achille
-
-
77
Frank,Felix
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=22066
Powered by
ChessLeagueManager
Instagram
MM-U20 Bezirksligen
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund