Aktuelle Seite:
Home
Suchen ...
Schach in München
Home
Verband
Jugend
Vereine
Termine
Turniere
OIS - Internationales Open
MMM - Mannschaftsmeisterschaft
MEM - Einzelmeisterschaft
MMPT - Mannschaftspokal
MLPT - Ligapokal
MEPT - Einzelpokal
MSMM - Schnellschach Mannschaft
MSEM - Schnellschach Einzel
MBMM - Blitz Mannschaft
MBEM - Blitz Einzel
M960EM - Schach960 Einzel
MSenMM - Senioren Mannschaft
MSenEM - Senioren Einzel
Frauen & Mädchen Schnellschach
...
Galerie
Links
Benutzermenu
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Alt,Ralph
Anderson,Viktor
Angerer,Oskar
Angrick,Carl-Friedrich
Angrick,Mathias
Angrick,Otto-Nikolaus
Barnai,Sandy
Barthel,Yanis
Bartsch,Winfried
Bauer,Martin
Bauer,Ron Dominik Steven
Beck,Daniel
Bollmann,Oskar
Bonacci,Mauro
Boric,Elena
Borowski,Wolfgang
Breu,Johannes
Bromberger,Stefan
Brozio,Jason
Brychcy,Felix
Bühner,Maximilian
Callenberg,Ralf
Chauvet,Claire
Chauvet,Maxime
Davygora,Yuriy
Dengler,Dijana
Diefenbach,Maximilian
Dirr,Ulrich
Dirscherl,Gerd
Duman,Deniz
Eberlein,Thomas
Eberlins,Frank
Egner,Noah Dieter
Eichler,Christoph
Elvov,Artemy
Ferreira,Tiago
Fleischer,Antonio
Fleischhauer,Sabrina
Flemming,Justus-Theodor
Flöthmann,Eugen
Friedrich,Rosemarie
Garbotz,Julian
Gardella,Cosimo
Gardella,Giacomo
Gardella,Simone
Gashi,Gazmend
Gerigk,Erasmus
Gerstner,Bernhard
Glück,Ulrich
Goriß,Paul
Götz,Timo
Griesbeck,Robert
Gstalter,Herbert
Güvende,Emma-Iman
Hannemann,Heiko
Hauchwitz,Marc
Heigermoser,Robert
Heller,Jan-Philipp
Herkert,Maximilian
Hertneck,Gerald
Heydari,Edwin
Hiereth,Thomas
Höcketstaller,Philipp
Hoffmeyer,Falk
Hokema,Tido Pieter
Hopp,Günter
Hösl,Stephan
Huber,Stefan
Humbert,Arthur
Ibisch,Robert
Karcher,Berthold
Karnstädt,Enrico
Kecik,Yalin
Khudaida-Abdi,Jan
Khudaida-Abdi,Sebastian
Kilitci,Serdar
Kindermann,Stefan
Koch,Herbert
Koval,Oles
Kraszewsky,Maksymilian
Krklec,Boris
Kron,Hans-Peter
Krulich,Roman
Kuhn,Hubert
Kühne,Rudolph
Kuhr,Robert(Trey)
Lammers,Markus
Le Masson,Nicolas
Lerch,Martin
Littmann,Sven
Loeke,Patrick
Luetkemeyer,Arnd
Lütkemeyer,Arnd
Mathes,Christian
Maurer,Antonio
Meyer,Wolfgang
Michels,Markus
Mollenhauer,Hans
Mondon,Benoit
Mons,Leon
Motl,Martin
Mühlau,Marvin
Müller,Lilianne
Müller,Lukas
Müller,Veronika
Nardiello,Ayrton
Nasarek,Daniel
Olah-Vezer,Benedek
Ostwald,Tobias
Özden,Kadir
Panteleev,Petar
Pritsch,Michael
Pronold,Helmut
Rainer,Arnold
Reinert,Thomas
Ross,Oleksandr
Rost,Vincent
Sachs,Kai-Leon
Schettler,Peter
Schmid,Reinhard
Schmidbauer,Daniel
Schoroth,Torsten Viktor
Schramm,Christian
Schubert,Maria
Sirota,Max
Sniegocki,Falk
Stähle,Philipp
Stötter,Peter
Strobl,Danie-Herbertl
Strobl,Herbert
Syrbe,Emil
Tebelmann,Lars
Thamm,Camillo
Thamm,Samuel
Tibitanzl,Thomas
Torricelli,Lorenzo
Tumminaro,Nina-Valentina
von Chossy,Jona
von Zimmermann,Georg
Wachelka,Artur
Wagener,Martin
Wallowsky,Hans
Wied,Christian
Wiedemer,Philipp
Wirth,Dominique
Wolf,Martin
Yalpani,Kuros
Zimmermann,David
Zozulya,Oleksiy
Zysk,Robert
MMM 2015
MMM 2014
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Aktuelle Turniere
OIS 2024
MSenEM 2024
MEM 2024
OIS 2024
Online-Anmeldung
Ausschreibung (pdf)
OIS 2020
A-Turnier
B-Turnier
Bilder
Ausschreibung (pdf)
OIS 2019
A-Turnier
B-Turnier
Bilder
Ausschreibung (pdf)
OIS, Ergebnisse
OIS 2019
OIS 2018
OIS 2017
OIS 2016
OIS 2015
OIS 2014
OIS 2013
OIS 2012
OIS 2011
OIS 2010
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund