1. Runde

  10. November 2013
       
           
  SC Garching 1980 1
1703 2½ - 1½
1766 SC Roter Turm Altstadt 1
  Liebl, Korbinian 1958 1 - 0
1813 Karrer, Werner
 
Frowein, Helge
1805
1 - 0
1791
Krause, Günter
 
Dirix, Stefan
1528
½ - ½ 1736
Veith, Stefan
 
Bloms, Sigmund
1520
0 - 1
1722
Schäufele, Jörg
 
 
 
 
 
 
  SK München Südost 2
1808
2 - 2
1797 SC Tarrasch 45 München 1
  Stadler, Andreas
1885 0 - 1 1996

zur Lage, Julian

 
Becirovic, Elvir
1830
½ - ½ 1951
Koch, Enrico
 
Haczek, Kurt
1793
½ - ½
1726
Chernilovskyy, Oleksandr
 
Tsandekidis, Neofytos
1724
1 - 0
1515
Leitritz, David
 
 
 
 
 
 
  MSA Zugzwang 82 1
1681 2 - 2
1870 SC Ismaning 1
  Schoroth, Torsten Viktor
1812 1 - 0 1999 Tauber, Hans
 
Krklec, Boris
1719
0 - 1
1840
Keinki, Harald
 
Hubert, Patrik
1692
1 - 0
1820
Spielberger, Horst
 
Glück, Ulrich
1502
0 - 1
1819
Meier, Wolfgang
 
 
 
 
 
 
  SG Schwabing München Nord 2
  - - +
  TSV Solln 2
 
 
 
 
 
 
  SG Aschheim/Feldkirchen/K. 1
1871 2½ - 1½
1768
SC Unterhaching 1
  Prause, Frederik 1962 0 - 1 2091 Broschwitz, Martin
 
Vischer, Dieter
1808
½ - ½ 1935
Kraft, Tom
 
Damaske, Ronny
1803
1 - 0
1591
Demir, Ali
 
Tobisch, Armin
1912
1 - 0
1455
Kessler, Jan
 
 
 
 
 
 
  SC Pasing 1948 1
1735 0½ - 3½ 1752 SC Garching 1980 2
 
Walter, Mario
1818 0 - 1 2019 Wittke, Volker
 
Knecht, Michael
1756
0 - 1
1783
Greiner, Gregory
 
unbesetzt
 
- - +
1754
Scheuerer, Werner
 
Habicht, Oswald
1631
½ - ½ 1453

Brozio, Jason

 
 
 
 
 
 
  SK München Südost 1
1518 1 - 3
1906 SC Tarrasch 45 München 2
  Koppen, Harald 1679 0 - 1
1946 Mack, Thomas, Dr.
 
Komarov, Jan
1499
½ - ½ 1978
Guggenberger, Guido
 
Bergauz, Igal
1665
½ - ½
1947
Reinhard, Chetan
 
Kukulina, Sonja
1229
0 - 1
1761
Schattmann, Alfred
 
 
 
 
 
 
  TSV Solln 1
1796 2½ - 1½
1809
SC Haar 1931 1
  Ahmadzai, Malyar 1860 0 - 1 1993 Heer, Stephan, Dr.
 
Untermann, Nils
1835
+ - -
 
unbesetzt
 
Janda, Wilfried
1774
½ - ½ 1639
Rohde, Hanns-Dietrich
 
Siebold, Hans-Jörg
1715
1 - 0
1796 Bumes, Konrad
 
 
 
 
 
 
  SG Schwabing München Nord 1
1806 2 - 2
1666 1. SK Neuperlach 1
  Hubka, Roland 1879 0 - 1 1811 Suligoy, Alois
 
Baumgartl, Heinz
1899
1 - 0
1736
Heider, Dirk
 
Holzer, Erwin
1838
1 - 0
1443
Stegmaier, Erika
 
Schleif, Helmut
1608
0 - 1
1675
Wawrinsky, Ludwig
 
 
 
 
 
 
Mehr in dieser Kategorie: « Zwischenrunde
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MSenEM, Sieger  

2018
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

2017
Konrad Bumes
SC Haar

2016
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

   

MSenMM, Sieger  

2018/19
SC Garching 1980

2017/18
FC Bayern München
München und Oberbayern:
TuS Fürstenfeldbruck

2016/17
SC Haar 1931
München und Oberbayern:
TuS Fürstenfeldbruck

   

MLPT, Sieger  

   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund