Aktuelle Seite:
Home
Suchen ...
Jugendleitung
Vereine mit Jugendarbeit
MM-U14 2015/16
Termine
MM-U14 - 1. Liga
MM-U14 - 2. Liga
Turniere
OIS - Internationales Open
MMM - Mannschaftsmeisterschaft
MEM - Einzelmeisterschaft
MMPT - Mannschaftspokal
MLPT - Ligapokal
MEPT - Einzelpokal
MSMM - Schnellschach Mannschaft
MSEM - Schnellschach Einzel
MBMM - Blitz Mannschaft
MBEM - Blitz Einzel
M960EM - Schach960 Einzel
MSenMM - Senioren Mannschaft
MSenEM - Senioren Einzel
Frauen & Mädchen Schnellschach
...
Galerie
Links
....
Galerie
Links
Benutzermenu
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
DWZ Übersicht ::: SV Höhenkirchen
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
MMM 2015
MMM 2014
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
---------- Verein auswählen ----------
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
IM
Jorczik,Julian
2317
- 118
2361
2
Müller,Lukas
2011
- 50
1862
3
Lamprecht,Rudolf
1895
- 72
1971
4
Ehmer,Fabian
1856
- 73
1937
5
Dannenberger,Oliver
1845
- 59
-
6
Giesel,Mario
1806
- 53
1853
7
Wohlleben,Kilian
1743
- 37
-
8
Stolley,Hans
1741
- 61
-
9
Hien,David
1713
- 17
-
10
Apelt,Andreas
1689
- 108
1771
11
Hien,Benjamin
1658
- 17
-
12
Schindler,Horst
1655
- 40
1892
13
Schiller,Klaus
1612
- 65
-
14
Quedenfeld,Jens
1604
- 26
-
15
Weber,Hermann
1602
- 75
-
16
Reif,Hans-Uwe
1592
- 59
-
17
Wohlleben,Andreas
1582
- 20
-
18
Ecker,Carsten
1530
- 36
-
19
Viehoever,Richard
1491
- 17
-
20
Aichner,Thomas
1448
- 42
-
21
Kohlbauer,Günter
1427
- 26
-
22
Kasten,Florian
1391
- 27
-
23
Viehöver,Jonathan
1330
- 11
-
24
Loithaler,Simon
1286
- 8
-
25
Franke,Rupert
1278
- 1
-
26
Bell,Louis
1214
- 13
-
27
Kowarik,Oskar
1202
- 7
-
28
Mattern,Dominik
1105
- 10
-
29
Wunder,Heinz
1087
- 9
-
30
Jakob,Christian
1056
- 13
-
31
Kolb,Andreas
1055
- 14
-
32
Fernolend,Cedric
1036
- 13
-
33
Hoffmann,Alexander
949
- 8
-
34
Kupfer,Frank
932
- 8
-
35
Schillitz,Niklas
793
- 1
-
36
Tamm,Jan-Luca
756
- 2
-
37
Evans,James
-
-
38
Friedmann,Alexander
-
-
39
Schneider,Ryan
-
-
40
van Kemenade,Simon
-
-
41
Quellmelz,Daniel
-
-
42
Unterreiner,Benjamin
-
-
43
Kurz,Sebastian
-
-
44
Schoenfeld,Joschua
-
-
45
Reime,Ramon
-
-
46
Theuer,Sebastian
-
-
47
Walters,Jack
-
-
48
Evers,Sebastian
-
-
49
Zhang,Michael Mingyang
-
-
50
Thiele,Philipp
-
-
51
Tremmel,Markus
-
-
52
Simon,Mathias
-
-
53
Zhang,Huiyang
-
-
54
van Kemenade,Max
-
-
55
Eisner,Marc
-
-
56
Ferreira-Stadler,Matheus
-
-
57
Kirstein,Matthias
-
-
58
Sorin,Wolfgang
-
-
59
Lembke,Tjorben
-
-
60
Wölfel,Ruven
-
-
61
Bertsch,Klemens
-
-
62
Hildinger,Paul
-
-
63
Thiele,Julian
-
-
64
Eder,Franz
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=22017
Powered by
ChessLeagueManager
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund