Achtelfinale

  SK München Südost 2
1652 2 - 2
1655 MSA Zugzwang 82 1
1 Tsandekidis, Neofytos
1728 0 - 1
1830 Wolf, Martin
2 Haczek, Kurt
1788 1 - 0 1700 Krklec, Boris
3 Stadler, Andreas
1860 1 - 0 1501 Bühner, Maximilian
4 Bergauz, Igal
1232 0 - 1
1589 Ibisch, Robert
           
  SC Unterhaching 1
1863 2½ - 1½
1708 SG Schwabing München Nord 2
1 Demir, Bilal 2026 1 - 0 1815 Baumgartl, Heinz
2 Kraft, Tom
1825 1 - 0 1692 Kipp, Stefan
3 Kuznia, Thomas
1870 ½ - ½
1642 Schleif, Helmut
4 Musiol, Lukasz 1730 0 - 1
1682 Simmon, Norbert
           
  SC Garching 1980 1
1843
3 - 1
1580 TSV Solln 2
1 Kaiser, Matthias
2004 ½ - ½ 1818 Untermann, Nils
2 Obermeier, Michael
1804 1 - 0 1535 Rogge, Günther Christian
3 Scheuerer, Werner
1802 1 - 0 1485 Koppenhöfer, Heinz
4 Greiner, Gregory
1762 ½ - ½ 1482 Maurer, Markus
           
  SC Roter Turm Altstadt 1
1777 2 - 2
1654 SC Haar 1931 1
1 Karrer, Werner
1860
0 - 1
1839 Roth, Patrick
2 Klein, Reinhard
1803 0 - 1 1757 Krafzik, Joachim
3 Bronold, Anton
1713 1 - 0 1595 Lechner, Toni
4 Veith, Stefan
1731 1 - 0 1426 Tauchert, Alexander
           
  SK München Südost 1
1917 3 - 1
1960 Münchener SC 1836 1
1 Müller, Constantin
1958 1 - 0 1993 Kalinin, Oleksandr
2 Benedde, Günter
1970 0 - 1
1976 Azimi, Reza
3 Bergauz, Noam
1850 1 - 0
2013 Stock, Christoph
4 Stadler, Wolfgang
1888 1 - 0 1856 Marschall, Josef
           
  FC Fasanerie-Nord 1
1826 1 - 3
1916
Schach-Union München 1
1 Jäger, Mike
2009 0 - 1 2013 Vladut, Matej
2 Schönborn, Frank
1896 0 - 1
1829 Kovacic, Ivan
3 Krader, Daniel
1810 1 - 0
1863
Radziwill, Gerrit
4 Tafelmayer, Karl
1588 0 - 1
1960 Sibisan, Catalin
           
  SC Pasing 1948 1
1672 0½ - 3½
1906 SC Unterhaching 2
1 Walter, Mario
1796
0 - 1 2072 Broschwitz, Martin
2 Schulz-Nottar, Wynfried
1612 0 - 1 1983 Ciolek, Florian
3 Knecht, Michael 1669 ½ - ½
1807 Kuznia, Stefan
4 Auterhoff, Jürgen
1611 0 - 1
1760 Mai, Wladimir
           
  SG Schwabing München Nord 1
1915 4 - 0
1513 SC Garching 1980 2
1 Dichmann, Arno
1932 1 - 0 1732 Renfordt, Johannes
2 Stöhr, Herbert
1956 1 - 0 1505 Bloms, Sigmund
3 Süss, Stefan
1850 1 - 0 1461 Dirix, Stefan
4 Hubka, Roland
1920 1 - 0 1352 Simon, Roman
Mehr in dieser Kategorie: « Vorrunde Viertelfinale »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MSenEM, Sieger  

2018
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

2017
Konrad Bumes
SC Haar

2016
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

   

MSenMM, Sieger  

2018/19
SC Garching 1980

2017/18
FC Bayern München
München und Oberbayern:
TuS Fürstenfeldbruck

2016/17
SC Haar 1931
München und Oberbayern:
TuS Fürstenfeldbruck

   

MLPT, Sieger  

   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund