Vorrunde

  SC Roter Turm Altstadt 2
1604 0 - 4
1919 SK München Südost 1
1 Niedermayr, Arthur 1767 0 - 1
1958 Müller, Constantin
2 Wolf, Thomas 1633 0 - 1
1978 Ovsepyan, Arshak
3 Weraach, Jalal 1519 0 - 1
1850 Bergauz, Noam
4 Holzberger, Richard 1498 0 - 1
1888 Stadler, Wolfgang
           
  Schach-Union München 1
1925
2 - 2
1795 SF Deisenhofen 1
1 Dormann, Winfried
1863 ½ - ½ 1883 Förster, Michael
2 Vladut, Matej
2013 1 - 0 1827 Zeller, Patrick
3 Radziwill, Gerrit
1863 ½ - ½ 1742 Koppen, Harald
4 Sibisan, Catalin
1960 0 - 1
1726 Paul, Franz Xaver
           
  SF Dachau 1932 1
1864 2 - 2
1840 FC Fasanerie-Nord 1
1 Budai, Zoltan
1972
0 - 1
2009 Jäger, Mike
2 Wiest, Leonhard
1961 ½ - ½ 1896 Schönborn, Frank
3 Thäte, Ralf
1818 ½ - ½ 1588 Tafelmayer, Karl
4 Sonnauer, Klaus Peter
1705 1 - 0 1867 Wied, Christian
           
  SC Pasing 1948 1
1672 2 - 2
1860 1. SK Neuperlach 1
1 Walter, Mario
1796 1 - 0 1830 Suligoy, Alois
2 Schulz-Nottar, Wynfried
1612 0 - 1
1842 Chara, Bernhard
3 Knecht, Michael
1669 1 - 0
1794 Heider, Dirk
4 Auterhoff, Jürgen
1611 0 - 1
1973 Taube, Hubertus
           
  SC Unterhaching 2
1875 2½ - 1½
1656
TSV Solln 1
1 Demir, Bilal
2026 1 - 0
1806 Janda, Wilfried
2 Kuznia, Thomas
1870 ½ - ½
1641 Nerlinger, Matthias
3 Musiol, Lukasz
1730 ½ - ½
1705
Siebold, Hans-Jörg
4 Rankov, Michael
  ½ - ½
1470 Doppelhofer, Peter
           
  SC Ismaning 1
1620 1 - 3
1943 SG Schwabing München Nord 1
1 Tauber, Hans
1958
1 - 0
2077 Miskevicer, Boris
2 Wäber, Stefan
1820 0 - 1 1932 Dichmann, Arno
3 Baumhoer, Laurenz 1325 0 - 1
1948 Waltenberger, Udo
4 Spengler, Moritz
1376 0 - 1
1815 Baumgartl, Heinz
           
  SC Haar 1931 2
1802 0½ - 3½
1887 SC Garching 1980 2
1 Bumes, Konrad
1834 0 - 1 2104 Müller, Marcus
2 Oberpriller, Josef
1848 ½ - ½ 1840 Wedrychowski, Lukas
3 Reichel, Manfred
1833 0 - 1
1843 Frowein, Helge
4 Rohde, Hanns-Dietrich
1691 0 - 1
1762 Greiner, Gregory
Mehr in dieser Kategorie: Achtelfinale »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MSenEM, Sieger  

2018
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

2017
Konrad Bumes
SC Haar

2016
Boris Miskevicer
SG Schwabing München Nord

   

MSenMM, Sieger  

2018/19
SC Garching 1980

2017/18
FC Bayern München
München und Oberbayern:
TuS Fürstenfeldbruck

2016/17
SC Haar 1931
München und Oberbayern:
TuS Fürstenfeldbruck

   

MLPT, Sieger  

   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund