11. November 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Sendling 4 | 1325 | 3.5 : 2.5 | 8 | MSA Zugzwang 82 6 | 1315 | 15.11.19 19:30 |
1 | SR Olaf Zunk | |||||||
2 | 2 | Stiftung BSW Neuhausen 2 | 1488 | 3.0 : 3.0 | 7 | TSV Forstenried 2 | 1377 | 13.11.19 19:30 |
2 | Schiedsrichter:Kopfmann Mannschaftsführer:H.G.Pudor | |||||||
3 | 3 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 1533 | 3.0 : 3.0 | 6 | SC Lohhof 1950 1 | 1556 | 15.11.19 19:00 |
3 | Schiedsrichter: Suhel Abdalla | |||||||
4 | 4 | SC Kirchseeon 2 | 1214 | 1.5 : 4.5 | 5 | SF Gern 2 | 1274 | 12.11.19 19:30 |
4 | SR: Christian Langer, Rudolf König (SC Kirchseeon) |
09. Dezember 2019
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | MSA Zugzwang 82 6 | 1329 | 2.5 : 3.5 | 5 | SF Gern 2 | 1251 | 13.12.19 19:30 |
1 | Schiedsrichter Martin Bauer | |||||||
2 | 6 | SC Lohhof 1950 1 | 1711 | 6.0 : 0.0 | 4 | SC Kirchseeon 2 | 1192 | 09.12.19 19:30 |
2 | SR: Christian Illenseher | |||||||
3 | 7 | TSV Forstenried 2 | 1395 | 2.0 : 4.0 | 3 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 1421 | 13.12.19 19:30 |
3 | Schiedsrichter: Schmitt M. | |||||||
4 | 1 | SC Sendling 4 | 1336 | 2.5 : 3.5 | 2 | Stiftung BSW Neuhausen 2 | 1503 | 13.12.19 19:30 |
4 | Schiedsrichter Alfons Schamberger |
20. Januar 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Stiftung BSW Neuhausen 2 | 1503 | 4.0 : 2.0 | 8 | MSA Zugzwang 82 6 | 1326 | 22.01.20 19:30 |
1 | Schiedsrichter:h.G.Pudor | |||||||
2 | 3 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 1391 | 4.5 : 1.5 | 1 | SC Sendling 4 | 1349 | 24.01.20 19:00 |
2 | SR: Bastian Fischer | |||||||
3 | 4 | SC Kirchseeon 2 | 1214 | 1.5 : 4.5 | 7 | TSV Forstenried 2 | 1386 | 21.01.20 19:30 |
3 | SR: Christian Langer, Rudolf König | |||||||
4 | 5 | SF Gern 2 | 1341 | 1.5 : 4.5 | 6 | SC Lohhof 1950 1 | 1709 | 24.01.20 19:00 |
4 | Schiedsrichter: Richard Holzberger |
10. Februar 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | MSA Zugzwang 82 6 | 1214 | 0.5 : 5.5 | 6 | SC Lohhof 1950 1 | 1627 | 14.02.20 19:30 |
1 | Schiedsrichter Martin Bauer | |||||||
2 | 7 | TSV Forstenried 2 | 1312 | 3.0 : 3.0 | 5 | SF Gern 2 | 1355 | 14.02.20 19:30 |
2 | Schiedsrichter: Schmelting | |||||||
3 | 1 | SC Sendling 4 | 1348 | 4.5 : 1.5 | 4 | SC Kirchseeon 2 | 1197 | 14.02.20 19:30 |
3 | Schiedsrichter : Alfons Schamberger | |||||||
4 | 2 | Stiftung BSW Neuhausen 2 | 1503 | 1.5 : 4.5 | 3 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 1501 | 12.02.20 19:30 |
4 | Schiedsrichter :H.G.Pudor |
02. März 2020
| ||||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ | Spieltermin |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 1531 | 2.0 : 4.0 | 8 | MSA Zugzwang 82 6 | 1246 | 06.03.20 19:00 |
1 | Schiedsrichter: Suhel Abdalla | |||||||
2 | 4 | SC Kirchseeon 2 | 1381 | 5.0 : 1.0 | 2 | Stiftung BSW Neuhausen 2 | 1503 | 03.03.20 19:30 |
2 | SR: Christian Langer, Günter Utz | |||||||
3 | 5 | SF Gern 2 | 1302 | 4.5 : 1.5 | 1 | SC Sendling 4 | 1183 | 06.03.20 19:00 |
3 | Schiedsrichter: Patrick Schwan | |||||||
4 | 6 | SC Lohhof 1950 1 | 1687 | 5.0 : 1.0 | 7 | TSV Forstenried 2 | 1396 | 02.03.20 19:30 |
4 | SR: Chr. Illenseher (SC Lohhof) |
31. August 2020
Runde 6
|
||||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
31. August 2020
Runde 7
|
||||||||
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen! |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager