Fortschrittstabelle

Rang Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte BuH
1. Hess, Max 62s1 39w1 14s1 3w1 8s1 12w½ 2s0 9w1 4w½ 7.0 52.0
2. Köpke, Christian 55w1 10s1 38w1 8s0 22w1 11s1 1w1 4s½ 5w½ 7.0 52.0
3. Soham, Das 46s1 9w1 15s1 1s0 16w1 13w1 12s0 11w1 8s1 7.0 51.5
4. Ciolek, Andreas 63w1 47s½ 23w½ 53s1 10w1 24s1 5w1 2w½ 1s½ 7.0 48.0
5. Fedorovsky, Michael 50s1 37w1 11s½ 13w½ + 8w1 4s0 12w1 2s½ 6.5 50.5
6. Straub, Jürgen, Dr. 42s½ 27w1 47s1 24w0 9s½ 34w1 25s1 13w½ 12s1 6.5 45.5
7. Schimpf, Markus 67s1 34w0 62s1 39w1 24s½ 41w1 9s0 37w1 13s1 6.5 42.5
8. Schelle, Artur 33s1 40w1 34s1 2w1 1w0 5s0 22w1 15s1 3w0 6.0 51.5
9. Mooser, Nicolas 75w1 3s0 81w1 26s1 6w½ 14s1 7w1 1s0 10w½ 6.0 50.5
10. Beckers, Thomas 52s1 2w0 35s1 27w1 4s0 20w½ 61s1 14w1 9s½ 6.0 48.0
11. Solberg, Joachim 81w1 68s1 5w½ 36s1 12s½ 2w0 16w1 3s0 26w1 6.0 47.0
12. Belezky, Alexander 65w1 13s½ 22w1 29s1 11w½ 1s½ 3w1 5s0 6w0 5.5 51.5
13. Hornung, Hans, Dr. 70w1 12w½ 51s1 5s½ 48w1 3s0 38w1 6s½ 7w0 5.5 49.5
14. Azimi, Reza 76s1 18w1 1w0 = 61s1 9w0 47s1 10s0 22w1 5.5 45.5
15. Czap, Bernard 74w1 44s1 3w0 23s½ 36w½ 53s1 24w1 8w0 17s½ 5.5 44.5
16. Monninger, Moritz 35s0 74w1 30s1 56w1 3s0 40w1 11s0 31w½ 43s1 5.5 44.0
17. Thiel, Fabian 59w1 31s½ 29w0 25w½ 76s1 36s½ 49w1 26s½ 15w½ 5.5 41.0
18. Höller, Armin 78w1 14s0 66w1 22s0 49w0 43s1 35w1 38s1 19w½ 5.5 40.0
19. Stocker, Rupert 43w1 36s0 50w½ 65s½ 73w½ 55s½ 33s1 34w1 18s½ 5.5 39.5
20. Preßler, Paul 47w0 63s0 46s1 62w1 56/+ 10s½ 26w0 61w1 39s1 5.5 39.0
21. Jusifov, Emil 44s0 + 68w½ 47w0 57s½ 63s1 53w1 39w½ 37s1 5.5 36.0
22. Khrapko, Marharyta 30s1 35w1 12s0 18w1 2s0 47w1 8s0 40w1 14s0 5.0 48.0
23. Demir, Bilal 51s½ 86w1 4s½ 15w½ 40s½ 28w0 30s1 27w½ 25s½ 5.0 47.0
24. Taube, Hubertus 66w½ 77s1 31w1 6s1 7w½ 4w0 15s0 25w½ 27s½ 5.0 47.0
25. Rösch, Julian 54w½ 26s½ 58w1 17s½ 29w1 38s½ 6w0 24s½ 23w½ 5.0 46.0
26. Kessler, Jan 69s½ 25w½ 67s1 9w0 30s½ 51w1 20s1 17w½ 11s0 5.0 44.5
27. Bräuer, Vanessa 32w1 6s0 44w1 10s0 53w0 81s1 58w1 23s½ 24w½ 5.0 43.5
28. Bergauz, Avigdor 73w1 29s½ = - 50w1 23s1 - - 57w1 5.0 43.0
29. Zeindlmeier, Thomas 85s1 28w½ 17s1 12w0 25s0 30w½ 79s1 41w½ 31s½ 5.0 42.5
30. Brixel, Christof, Dr. 22w0 32s1 16w0 63s1 26w½ 29s½ 23w0 62s1 61w1 5.0 41.5
31. Lawrenz, Denny 80s1 17w½ 24s0 52w1 38w0 73s½ 74w1 16s½ 29w½ 5.0 39.5
32. Kerkhoff, Jan 27s0 30w0 70s1 35w½ 69s1 64w1 41s½ - 49w1 5.0 39.5
33. Klocke, Bernward, Dr. 8w0 82s½ 77w1 37w½ 34s0 78s1 19w0 71s1 58w1 5.0 36.5
34. Staudacher, Thomas, Dr. 72w1 7s1 8w0 48s0 33w1 6s0 73w1 19s0 42w½ 4.5 46.5
35. Zinndorf, Peter Uwe 16w1 22s0 10w0 32s½ 44s½ 67w1 18s0 53w1 40s½ 4.5 44.5
36. Manucharyan, Andriy 83s1 19w1 = 11w0 15s½ 17w½ 37s0 51w½ 45s½ 4.5 44.0
37. Kretschel, Klaus 45w1 5s0 65w½ 33s½ 59w1 49s½ 36w1 7s0 21w0 4.5 43.0
38. Großhans, Ralf-Michael 87s1 56w1 2s0 40w½ 31s1 25w½ 13s0 18w0 46s½ 4.5 42.5
39. Santl, Anton 79w1 1s0 73w1 7s0 65w½ 42s½ 59w1 21s½ 20w0 4.5 42.5
40. Lochte, Thomas 82w1 8s0 49w1 38s½ 23w½ 16s0 42w1 22s0 35w½ 4.5 41.5
41. Strecker, Gerhard, Dr. 77w½ 49s½ 63w1 64s½ 43w1 7s0 32w½ 29s½ - 4.5 41.0
42. Lehnhoff, Heinz-Georg 6w½ 66s½ 48w0 82s½ 72s1 39w½ 40s0 64w1 34s½ 4.5 38.5
43. Cabrera, Elmo 19s0 83w½ 80s1 68w1 41s0 18w0 65w1 56s1 16w0 4.5 38.5
44. Guggenberger, Guido 21w1 15w0 27s0 66s½ 35w½ 74s0 45w½ 81s1 70w1 4.5 37.5
45. Walbrecht, Quirin 37s0 50/- 72w0 46w1 80s1 57w½ 44s½ 55/+ 36w½ 4.5 36.0
46. Haselbeck, Franz 3w0 75s0 20w0 45s0 85w1 84s1 82w1 77s1 38w½ 4.5 34.0
47. Koppen, Harald 20s1 4w½ 6w0 21s1 64w1 22s0 14w0 49s½ - 4.0 46.5
48. Lerch, Martin 49w½ = 42s1 34w1 13s0 - 55w1 - - 4.0 43.5
49. Höhfeld, Markus 48s½ 41w½ 40s0 83w1 18s1 37w½ 17s0 47w½ 32s0 4.0 43.0
50. Mack, Thomas, Dr. 5w0 45/+ 19s½ 51w½ 28s0 66w1 - 70s½ 59w½ 4.0 42.0
51. Kraftsik, Christian 23w½ 61s1 13w0 50s½ 58w1 26s0 56w½ 36s½ - 4.0 41.0
52. Solger, Bernhard 10w0 55s½ 57w1 31s0 81w½ 56s0 54w1 73s1 - 4.0 40.5
53. Schmidt, Hans Christoph 71s½ = 84w1 4w0 27s1 15w0 21s0 35s0 79w1 4.0 40.5
54. Lipinsky, Markus 25s½ 69w1 = - - - 52s0 80w1 74s1 4.0 39.0
55. Latzel, Wolfgang 2s0 52w½ 86s0 84s1 82w1 19w½ 48s0 45/- 78w1 4.0 38.5
56. Meiwald, Gerhard 84w1 38s0 75w1 16s0 20/- 52w1 51s½ 43w0 60s½ 4.0 38.0
57. Dolezal, Hans-Peter = 64w0 52s0 85s1 21w½ 45s½ 70w½ 75/+ 28s0 4.0 37.0
58. Sprung, Norbert 64s½ 71w½ 25s0 86w1 51s0 76w1 27s0 74w1 33s0 4.0 36.5
59. Bauer, Werner 17s0 80w½ 83s½ 71w1 37s0 68w1 39s0 60w½ 50s½ 4.0 34.5
60. Sürek, Derya 68s0 81s0 + 76w0 74w0 87s1 69w1 59s½ 56w½ 4.0 28.5
61. Gendler, Juri 86s½ 51w0 71s1 69w1 14w0 65s1 10w0 20s0 30s0 3.5 40.5
62. Alefs, Jochen, Dr. 1w0 79s1 7w0 20s0 78s½ 72w1 64s½ 30w0 66s½ 3.5 40.5
63. Bilandzic, Ante 4s0 20w1 41s0 30w0 75s½ 21w0 83s1 72w½ 64s½ 3.5 40.5
64. Auterhoff, Jürgen, Dr. 58w½ 57s1 = 41w½ 47s0 32s0 62w½ 42s0 63w½ 3.5 39.0
65. Parsch, Christian 12s0 70w1 37s½ 19w½ 39s½ 61w0 43s0 66w½ 72s½ 3.5 38.5
66. Straub, Jochen 24s½ 42w½ 18s0 44w½ = 50s0 81w½ 65s½ 62w½ 3.5 37.5
67. Schmitzer, Peter 7w0 72s1 26w0 79s0 84w1 35s0 78w1 - 71s½ 3.5 36.0
68. Deues, Erik 60w1 11w0 21s½ 43s0 79w½ 59s0 77w0 82s1 69w½ 3.5 35.5
69. Komarov, Jan 26w½ 54s0 78w1 61s0 32w0 82s½ 60s0 76w1 68s½ 3.5 35.0
70. Landstorfer, Franz-Robert 13s0 65s0 32w0 87w1 71s½ 83w1 57s½ 50w½ 44s0 3.5 33.5
71. Jusifov, Ilja 53w½ 58s½ 61w0 59s0 70w½ 75s½ 85s1 33w0 67w½ 3.5 33.5
72. Voigt, Tobias 34s0 67w0 45s1 81s½ 42w0 62s0 87w1 63s½ 65w½ 3.5 32.0
73. Hentze, Jakob 28s0 85w1 39s0 75w1 19s½ 31w½ 34s0 52w0 - 3.0 40.0
74. Reinl, Anton 15s0 16s0 85w½ 80w½ 60s1 44w1 31s0 58s0 54w0 3.0 38.0
75. Staudacher, Leon 9s0 46w1 56s0 73s0 63w½ 71w½ 76s1 57/- - 3.0 37.0
76. Hartmann, Karl-Heinz 14w0 78s½ 82w½ 60s1 17w0 58s0 75w0 69s0 77w1 3.0 34.5
77. Mönch, Dorothée Maelys, Dr. 41s½ 24w0 33s0 78w0 83s½ 80w1 68s1 46w0 76s0 3.0 34.5
78. Hirn, Thomas 18s0 76w½ 69s0 77s1 62w½ 33w0 67s0 83w1 55s0 3.0 34.5
79. Junker, Carsten, Dr. 39s0 62w0 87s1 67w1 68s½ = 29w0 - 53s0 3.0 34.5
80. Hösl, Stephan 31w0 59s½ 43w0 74s½ 45w0 77s0 84w1 54s0 85s1 3.0 33.0
81. Lütkemeyer, Arnd 11s0 60w1 9s0 72w½ 52s½ 27w0 66s½ 44w0 - 2.5 40.0
82. Moser, Andreas 40s0 33w½ 76s½ 42w½ 55s0 69w½ 46s0 68w0 84s½ 2.5 35.0
83. Schindlbeck, Johann 36w0 43s½ 59w½ 49s0 77w½ 70s0 63w0 78s0 87w1 2.5 31.0
84. Ost, Franz 56s0 87w1 53s0 55w0 67s0 46w0 80s0 + 82w½ 2.5 29.5
85. Mattgey, Werner 29w0 73s0 74s½ 57w0 46s0 + 71w0 87s½ 80w0 2.0 29.0
86. Kampfmeier, Dirk 61w½ 23s0 55w1 58s0 - - - - - 1.5 34.5
87. Sander, Norbert 38w0 84s0 79w0 70s0 + 60w0 72s0 85w½ 83s0 1.5 26.5
Gelesen 5448 mal Letzte Änderung am Sonntag, 06 Oktober 2019 15:55
Mehr in dieser Kategorie: « Tabelle 9. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund