Tabelle

Rang Teilnehmer DWZ G S R V Punkte BuH BuS
1. Yelina, Lyubov 1575 7 4 3 0 5.5 29.0 189.0
2. Wolf, Thomas 1633 7 4 3 0 5.5 28.5 186.5
2. Hornung, Richard 1569 7 5 1 1 5.5 28.5 186.5
4. Volynskiy, Eduard 1538 7 5 1 1 5.5 26.5 190.0
5. Dirix, Stefan 1461 7 4 2 1 5.0 29.0 188.0
6. Rabinovych, Myron 1530 7 5 0 2 5.0 25.5 197.0
7. Hödtke, Mark-Munir 1460 7 5 0 2 5.0 23.0 182.0
8. Tafelmayer, Karl 1588 7 4 1 2 4.5 31.0 177.0
9. Fortkamp, Eckhard 1568 7 4 1 2 4.5 28.5 187.0
10. Khintibidze, Sopiko 1617 7 3 3 1 4.5 25.0 183.5
11. Fernandez-Alvarez, Raul 1325 7 3 2 2 4.0 29.5 180.0
12. Schulz-Nottar, Wynfried 1612 7 4 0 3 4.0 27.5 173.0
13. Laslo, Tibor 1561 7 3 2 2 4.0 26.0 182.0
14. Glück, Ulrich 1486 7 3 2 2 4.0 26.0 176.5
15. Milak, Adela 1467 7 3 2 2 4.0 24.0 174.5
16. Steinbeck, Johann 1554 6 3 1 2 3.5 30.5 162.5
17. Schmid, Josef 1638 7 3 1 3 3.5 27.5 177.5
18. Weraach, Jalal 1519 7 3 1 3 3.5 27.5 174.0
19. Grüneschild, Hildegard 1257 7 3 1 3 3.5 26.5 162.0
20. Berger, Siegfried 1438 7 2 3 2 3.5 25.0 176.0
21. Strunz, Heinrich 1518 7 3 1 3 3.5 24.5 178.5
22. Komarov, Jan 1329 7 2 3 2 3.5 23.5 168.5
23. Beutner, Karlheinz 1512 6 2 3 1 3.5 23.5 144.0
24. Timm, Wolfgang 1366 7 3 1 3 3.5 20.0 168.0
25. Hubert, Patrik 1491 6 3 0 3 3.0 28.0 155.0
26. Hirtreiter, Norbert 1153 7 2 2 3 3.0 22.0 164.5
27. Prölß, Walter 1655 6 3 0 3 3.0 22.0 147.0
28. Eichhorn, Erich 1365 7 1 4 2 3.0 21.5 163.5
29. Stegmaier, Erika 1419 6 3 0 3 3.0 20.5 143.0
30. Suttmann, Horst 1494 6 2 1 3 2.5 28.0 158.0
31. Lederer, Helmut 1478 7 2 1 4 2.5 27.5 171.5
32. Schlederer, Martin 1334 7 2 1 4 2.5 21.5 168.5
33. Borissow, Helene 1343 6 2 1 3 2.5 20.5 136.0
34. Schweighard, Hubert, Dr. 1215 7 0 5 2 2.5 20.0 160.0
35. Schmid, Reinhard 1186 7 2 1 4 2.5 17.5 159.5
36. Gronbach, Karl 1243 7 2 1 4 2.5 16.5 150.5
37. Ziegler, Gerhard 1005 7 2 0 5 2.0 26.5 149.0
38. Förster, Wolfgang 1448 7 1 2 4 2.0 22.5 156.5
39. Anderson, Viktor 1243 7 2 0 5 2.0 21.5 144.5
40. von Hoeßlin, Ursula 1157 7 1 2 4 2.0 20.5 154.5
41. Penzel, Hans-Jörg 1117 6 1 1 4 1.5 23.5 130.0
42. Rucker, Peter   6 1 0 5 1.0 19.5 123.0
Mehr in dieser Kategorie: Fortschrittstabelle »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MEM - Sieger  

2016
Moritz Monninger
SC Garching 1980

2015
Dr. Thomas Rodewis
FC Bayern München

2014
Artur Schelle
SC Tarrasch 45 München

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.