Nr. Teilnehmer DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoB
1. Jovanovic, Momir 1981 ** ½ ½ ½ ½ 1 1 1 5.0 15.50
2. Mack, Thomas, Dr. 1944 ½ ** ½ ½ 1 ½ 1 ½ 4.5 15.00
3. Rinkewitz, Werner, Dr. 1859 ½ ½ ** 0 ½ ½ 1 ½ 3.5 12.00
4. Hönnekes, Klaus 1892 ½ ½ 1 ** 0 ½ 0 1 3.5 11.75
5. Heim, Philipp 1783 ½ 0 ½ 1 ** 0 ½ 1 3.5 11.25
6. Oberpriller, Josef 1848 0 ½ ½ ½ 1 ** ½ 0 3.0 10.75
7. Suligoy, Alois 1830 0 0 0 1 ½ ½ ** 1 3.0 8.75
8. Cabrera, Elmo 1792 0 ½ ½ 0 0 1 0 ** 2.0 7.00

 

1. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Rinkewitz, Werner, Dr. - Oberpriller, Josef ½ - ½
2 Cabrera, Elmo - Heim, Philipp 0 - 1
3 Hönnekes, Klaus - Suligoy, Alois 0 - 1
4 Jovanovic, Momir - Mack, Thomas, Dr. ½ - ½
         
2. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Oberpriller, Josef - Mack, Thomas, Dr. ½ - ½
2 Suligoy, Alois - Jovanovic, Momir 0 - 1
3 Heim, Philipp - Hönnekes, Klaus 1 - 0
4 Rinkewitz, Werner, Dr. - Cabrera, Elmo ½ - ½
         
3. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Cabrera, Elmo - Oberpriller, Josef 1 - 0
2 Hönnekes, Klaus - Rinkewitz, Werner, Dr. 1 - 0
3 Jovanovic, Momir - Heim, Philipp ½ - ½
4 Mack, Thomas, Dr. - Suligoy, Alois 1 - 0
         
4. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Oberpriller, Josef - Suligoy, Alois ½ - ½
2 Heim, Philipp - Mack, Thomas, Dr. 0 - 1
3 Rinkewitz, Werner, Dr. - Jovanovic, Momir ½ - ½
4 Cabrera, Elmo - Hönnekes, Klaus 0 - 1
         
5. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Hönnekes, Klaus - Oberpriller, Josef ½ - ½
2 Jovanovic, Momir - Cabrera, Elmo 1 - 0
3 Mack, Thomas, Dr. - Rinkewitz, Werner, Dr. ½ - ½
4 Suligoy, Alois - Heim, Philipp ½ - ½
         
6. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Oberpriller, Josef - Heim, Philipp 1 - 0
2 Rinkewitz, Werner, Dr. - Suligoy, Alois 1 - 0
3 Cabrera, Elmo - Mack, Thomas, Dr. ½ - ½
4 Hönnekes, Klaus - Jovanovic, Momir ½ - ½
         
7. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Jovanovic, Momir - Oberpriller, Josef 1 - 0
2 Mack, Thomas, Dr. - Hönnekes, Klaus ½ - ½
3 Suligoy, Alois - Cabrera, Elmo 1 - 0
4 Heim, Philipp - Rinkewitz, Werner, Dr. ½ - ½
Mehr in dieser Kategorie: Teilnehmerliste »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MEM - Sieger  

2018
Maximilian Berchtenbreiter
Münchener SC 1836

2017
Bilal Demir
SC Unterhaching

2016
Moritz Monninger
SC Garching 1980

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.