Freitag, 27 September 2013 20:44

Fortschrittstabelle

geschrieben von 
Rang Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte BuH
1. Schmidt-Schäffer, Sebastian, Dr. 22s1 68w1 41s1 7w1 2s0 16w½ 5s1 4w1 15s1 7.5 52.5
2. Kosic, Dragan 67w1 40s1 53w1 23s1 1w1 15s½ 8w½ 16s1 3w½ 7.5 50.5
3. Guttenthaler, Franz 50w1 97s1 6w½ 10s½ 18w1 8s½ 15w1 24s1 2s½ 7.0 47.5
4. Dmitrenko, Viktor 56w1 46s½ 26w1 25s1 15w½ 6s½ 17w1 1s0 16w1 6.5 49.5
5. Reich, Thomas 73w1 26s½ 43w1 9s½ 13w1 17s½ 1w0 40s1 18w1 6.5 48.0
6. Fedorovsky, Michael 44s½ 34w1 3s½ 79w1 41s1 4w½ 7s½ 8w½ 17s1 6.5 47.5
7. Pezerovic, Edin 45w1 32s1 17w½ 1s0 26w1 9s1 6w½ 10s½ 12w½ 6.0 52.5
8. Belezky, Alexander 48s1 79w1 11s1 15s½ 23w½ 3w½ 2s½ 6s½ 10w½ 6.0 51.5
9. Böhm, Jürgen 55s1 14w1 16s½ 5w½ 12s½ 7w0 20s1 11w½ 30s1 6.0 50.5
10. Köpke, Christian 34s½ 44w1 21s1 3w½ 28s½ 24w½ 19s1 7w½ 8s½ 6.0 49.5
11. Vogel, Robert 65w1 98s1 8w0 27s1 42w½ 23s½ 13w½ 9s½ 24w1 6.0 46.5
12. Höfelsauer, Thomas 80w1 27s1 15w0 54s1 9w½ 42s1 16s0 25w1 7s½ 6.0 45.5
13. Schelle, Artur 63s1 20w½ 60s½ 31w1 5s0 62w1 11s½ 30w½ 23/+ 6.0 45.5
14. Schlichtmann, Robin 18w1 9s0 27w0 76s1 46w1 40s½ 43w½ 36s1 41w1 6.0 44.0
15. Bromberger, Stefan 35s1 19w1 12s1 8w½ 4s½ 2w½ 3s0 41w1 1w0 5.5 55.5
16. Jorczik, Julian 33w1 54s1 9w½ 17s½ 30w1 1s½ 12w1 2w0 4s0 5.5 53.0
17. Komljenovic, Luka 42w1 31s1 7s½ 16w½ 29s1 5w½ 4s0 35w1 6w0 5.5 50.5
18. Dengler, Peter 14s0 63w1 72s1 62w1 3s0 28w1 29s1 23w½ 5s0 5.5 47.5
19. Lochte, Thomas 61w1 15s0 67w1 42s0 43w1 33s1 10w0 26s½ 45w1 5.5 43.0
20. Heigermoser, Robert 86w1 13s½ 25w0 59s1 53w0 34s1 9w0 42s1 40w1 5.5 42.0
21. Kalinin, Oleksandr 71s½ 96w1 10w0 33s½ 61w0 50s1 22s½ 49w1 44s1 5.5 38.5
22. Reinhard, Chetan 1w0 87s½ 71w½ 97s1 47w½ 32s½ 21w½ 57s1 46w1 5.5 38.0
23. Baldauf, Marco 78s1 37w1 24s1 2w0 8s½ 11w½ 25s½ 18s½ 13/- 5.0 49.0
24. Straub, Jürgen, Dr. 39w1 72s1 23w0 57s½ 32w1 10s½ 53/+ 3w0 11s0 5.0 46.5
25. Unger, Michael 77s1 60w½ 20s1 4w0 57w1 53s½ 23w½ 12s0 35s½ 5.0 45.5
26. von Zimmermann, Georg 88s1 5w½ 4s0 64w1 7s0 55w1 48s1 19w½   5.0 45.5
27. Seisenberger, Georg 74s1 12w0 14s1 11w0   58s1 47w1 61s1   5.0 45.0
28. Huber, Edwin   83s1 45w1 47s1 10w½ 18s0 31w½ 56s1   5.0 43.5
29. Heer, Stephan, Dr. 59w½ 47s1 46w1 53s½ 17w0 56s1 18w0 45s½ 33w½ 5.0 43.0
30. Scherer, Stefan 64s½ 49w1 62s½ 60w1 16s0 35w½ 61w1 13s½ 9w0 5.0 43.0
31. Mack, Thomas, Dr. + 17w0 74s1 13s0 81w1 41w½ 28s½ 43s1   5.0 42.5
32. Demir, Bilal 69s1 7w0 48s½ 34w1 24s0 22w½ 44s½ 55w½ 64s1 5.0 42.0
33. Strecker, Gerhard, Dr. 16s0 69w½ 85s1 21w½ 60s1 19w0 37s½ 70w1 29s½ 5.0 42.0
34. Ditmas, Hugh 10w½ 6s0 87w1 32s0 94/+ 20w0 38s½ 71s1 61w1 5.0 41.5
35. Guggenberger, Guido 15w0 52s1 40w½ 81s½ 71w1 30s½ 54w1 17s0 25w½ 5.0 40.5
36. Deues, Erik 87w1 53s0 47w0 65s½ 39w½ 64s1 80s1 14w0 55s1 5.0 38.5
37. Braun, Thomas, Dr. 58w1 23s0 80w0 89s1 56w0 65s1 33w½ 76s1 39w½ 5.0 37.5
38. Lochte, Szilvia 40w0 45s0 93w1 67s½ 73w1 43s0 34w½ 80s1 56w1 5.0 35.5
39. Bergerhoff, Andreas 24s0 84w1 68s0 91w½ 36s½ 70w½ 72s1 79w1 37s½ 5.0 34.5
40. Basener, Winfried 38s1 2w0 35s½ 44w1 48s½ 14w½ 49s1 5w0 20s0 4.5 49.0
41. Zill, Christoph 51w1 94s1 1w0 80s1 6w0 31s½ 42w1 15s0 14s0 4.5 46.5
42. Ovsepyan, Arshak 17s0 75w1 90s1 19w1 11s½ 12w0 41s0 20w0 70s1 4.5 45.0
43. Brem, Stephan 49s½ 64w1 5s0 55w1 19s0 38w1 14s½ 31w0 51s½ 4.5 45.0
44. Kainzbauer, Harald 6w½ 10s0 50w1 40s0 59w1 47s½ 32w½ 54s1 21w0 4.5 44.5
45. Strobl, Raimund 7s0 38w1 28s0 77w1 49s½ 69w½ 79s1 29w½ 19s0 4.5 43.0
46. Kretschel, Klaus 92s1 4w½ 29s0 49w½ 14s0 66w½ 63s1 48w1 22s0 4.5 43.0
47. de Carbonnel, Paul 70s1 29w0 36s1 28w0 22s½ 44w½ 27s0 82w1 54s½ 4.5 42.5
48. Taube, Hubertus 8w0 58s1 32w½ 94s1 40w½ 54s½ 26w0 46s0 74w1 4.5 41.0
49. Stadler, Andreas 43w½ 30s0 73w1 46s½ 45w½ 57s1 40w0 21s0 67w1 4.5 39.0
50. Bergauz, Noam 3s0 95w½ 44s0 96w1 91s1 21w0 70s0 72w1 76w1 4.5 35.0
51. Ott, Anton 41s0 90w0 75s½ 85w½ 72s0 97w1 83s1 62w1 43w½ 4.5 32.5
52. Aldag, Benjamin 79s0 35w0 78s½ 75w0 96s1 91w½ 84s1 67s½ 73w1 4.5 28.5
53. Dehlinger, Alexander 82s1 36w1 2s0 29w½ 20s1 25w½ 24/-     4.0 47.5
54. Czap, Bernard 85s1 16w0 82s1 12w0 66s1 48w½ 35s0 44w0 47w½ 4.0 41.0
55. Sibisan, Catalin 9w0 76s1 59w½ 43s0 67w1 26s0 73w1 32s½ 36w0 4.0 40.5
56. Zeindlmeier, Thomas 4s0 88w1 79s0 74w1 37s1 29w0 62s1 28w0 38s0 4.0 40.5
57. Hönnekes, Klaus 89w½ 59s½ 97/+ 24w½ 25s0 49w0 66s1 22w0 63s½ 4.0 40.0
58. Schmidt, Hans Christoph 37s0 48w0 63s1 72w1 62s0 27w0 68w½ 65s½ 80w1 4.0 39.0
59. Forgach, Andreas, Dr. 29s½ 57w½ 55s½ 20w0 44s0 67s0 60w1 66w½ 79s1 4.0 38.5
60. Leeb, Simon 76w1 25s½ 13w½ 30s0 33w0   59s0 85w1 82s1 4.0 38.5
61. Carbonetti, Mario Alberto 19s0 70w0 84s1 88w1 21s1 79w1 30s0 27w0 34s0 4.0 38.0
62. Schultes, Christoph, Dr. 96s½ 71w1 30w½ 18s0 58w1 13s0 56w0 51s0 69w1 4.0 37.5
63. Cabrera, Elmo 13w0 18s0 58w0 86s1 83w½ 74s1 46w0 68s1 57w½ 4.0 37.0
64. Kosovs, Ernst 30w½ 43s0 83w1 26s0 70s½ 36w0 92s1 81w1 32w0 4.0 36.5
65. Krafzik, Joachim 11s0 74w0 92s1 36w½ 75s½ 37w0 87s½ 58w½ 81s1 4.0 35.0
66. Oberpriller, Josef     88s1 90w1 54w0 46s½ 57w0 59s½ 84w1 4.0 35.0
67. Bender, Gerhard 2s0 77w1 19s0 38w½ 55s0 59w1 81s½ 52w½ 49s0 3.5 41.5
68. Azimi, Reza 81w1 1s0 39w1       58s½ 63w0 83s1 3.5 41.5
69. Kraft, Tom 32w0 33s½ 95s1 70w1   45s½ 76w½   62s0 3.5 40.0
70. Lerch, Martin 47w0 61s1 81w½ 69s0 64w½ 39s½ 50w1 33s0 42w0 3.5 39.0
71. Weidl, Robert 21w½ 62s0 22s½ 82w1 35s0 80w0 91s1 34w0 78s½ 3.5 36.5
72. Höller, Armin 84s1 24w0 18w0 58s0 51w1 81s½ 39w0 50s0 87w1 3.5 36.0
73. Gradl, Winfried 5s0 85w½ 49s0 84w1 38s0 89w1 55s0 87w1 52s0 3.5 36.0
74. Wawruch, Volker 27w0 65s1 31w0 56s0 82s½ 63w0 88s1 91w1 48s0 3.5 35.5
75. Leeb, Jonas 98w0 42s0 51w½ 52s1 65w½   82s0 77w½ 88s1 3.5 35.5
76. Kümpers, Ulrich 60s0 55w0 96s1 14w0 85s1 92w1 69s½ 37w0 50s0 3.5 34.5
77. Sander, Norbert 25w0 67s0 86w1 45s0 90s0 88w0 97w1 75s½ 89s1 3.5 31.5
78. Sprung, Norbert 23w0 81s0 52w½ 83s½ 92w0 84s0 93w1 86s1 71w½ 3.5 30.0
79. Hock, Martin 52w1 8s0 56w1 6s0 80w1 61s0 45w0 39s0 59w0 3.0 41.5
80. Schmidt, Walter 12s0 92w1 37s1 41w0 79s0 71s1 36w0 38w0 58s0 3.0 38.0
81. Heim, Philipp 68s0 78w1 70s½ 35w½ 31s0 72w½ 67w½ 64s0 65w0 3.0 37.0
82. Wank, Rainer 53w0 86s1 54w0 71s0 74w½ 87s½ 75w1 47s0 60w0 3.0 34.5
83. Cajkovski, Zeljko Hinko 91s½ 28w0 64s0 78w½ 63s½ 85w½ 51w0 92s1 68w0 3.0 34.5
84. Schulz-Nottar, Wynfried 72w0 39s0 61w0 73s0 + 78w1 52w0 96s1 66s0 3.0 32.0
85. Kleinhenz, Hans-Georg 54w0 73s½ 33w0 51s½ 76w0 83s½ 86w½ 60s0 96w1 3.0 31.5
86. Auterhoff, Jürgen, Dr. 20s0 82w0 77s0 63w0 88s½ 96w1 85s½ 78w0 91/+ 3.0 28.0
87. Bally, Helmuth 36s0 22w½ 34s0 95w0 93s1 82w½ 65w½ 73s0 72s0 2.5 36.5
88. Brink, Gerhard 26w0 56s0 66w0 61s0 86w½ 77s1 74w0 97s1 75w0 2.5 33.5
89. Knecht, Michael 57s½ 91w1   37w0   73s0   + 77w0 2.5 33.5
90. Barth, Thomas   51s1 42w0 66s0 77w1         2.0 37.5
91. Hopp, Günter 83w½ 89s0 94w½ 39s½ 50w0 52s½ 71w0 74s0 86/- 2.0 34.5
92. Holzmayr, Norbert 46w0 80s0 65w0 + 78s1 76s0 64w0 83w0   2.0 31.0
93. Ost, Franz     38s0   87w0 + 78s0   97w1 2.0 29.5
94. Fischer, Andreas 95s1 41w0 91s½ 48w0 34/-         1.5 33.0
95. Schmitzer, Peter 94w0 50s½ 69w0 87s1           1.5 33.0
96. Vlajkov, Milenko 62w½ 21s0 76w0 50s0 52w0 86s0 + 84w0 85s0 1.5 31.5
97. Foehr, Wolfgang + 3w0 57/- 22w0   51s0 77s0 88w0 93s0 1.0 39.5
98. Tsikerdanos, Konstantinos 75s1 11w0               1.0 34.5
Gelesen 3719 mal Letzte Änderung am Donnerstag, 10 Oktober 2013 15:14
Mehr in dieser Kategorie: « Partien Teilnehmerliste »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund