Dienstag, 16 Juli 2013 22:05

Teilnehmerliste

  Nr. Teilnehmer Titel
DWZ Elo   Verein
  1. Bromberger, Stefan IM 2512 2521   MSA Zugzwang 82
  2. Kosic, Dragan GM 2489 2480   SK München Südost
  3. Belezky, Alexander IM 2427 2453   FC Bayern München
  4. Pezerovic, Edin IM 2364 2439   Münchener SC 1836
  5. Baldauf, Marco FM 2360 2412   SG Pang-Rosenheim 1910
  6. Jorczik, Julian IM 2388 2405   FC Bayern München
  7. Fedorovsky, Michael IM 2363 2392   FC Bayern München
  8. Reich, Thomas IM 2366 2382   FC Bayern München
  9. Schmidt-Schäffer, Sebastian, Dr.   2339 2368   SC Brombach
  10. Dmitrenko, Viktor IM   2353   Münchener SC 1836
  11. Köpke, Christian IM 2262 2351   SC Garching 1980
  12. Höfelsauer, Thomas   2285 2282   SK München Südost
  13. Dehlinger, Alexander   2235 2268   SC Garching 1980
  14. Vogel, Robert FM 2182 2256   SG Pang-Rosenheim 1910
  15. Dengler, Peter   2178 2234   SC Unterhaching
  16. Komljenovic, Luka   2198 2228   SC Unterhaching
  17. Scherer, Stefan   2141 2226   SK Königsbrunn
  18. Straub, Jürgen, Dr.   2149 2218   SK Ingolstadt
  19. Schelle, Artur   2159 2210   SC Tarrasch 45 München
  20. Zill, Christoph FM 2201 2205   SK Freising
  21. Böhm, Jürgen   2093 2189   SF Brackel 1930
  22. Guttenthaler, Franz   2192 2183   Schachklub Germering
  23. Unger, Michael   2023 2177   SC Sendling
  24. Lochte, Thomas   2058 2164   SK Weilheim
  25. Huber, Edwin   2150 2159   SV Ilmmünster
  26. Basener, Winfried   2034 2148   SC Neuhausen 1908
  27. Hock, Martin   1948 2135   SK Gräfelfing
  28. Demir, Bilal   2077 2133   SC Unterhaching
  29. Braun, Thomas, Dr.   2044 2128   FC Bayern München
  30. Czap, Bernard   2060 2127   SC Unterhaching
  31. Heer, Stephan, Dr.   1974 2105   SC Haar 1931
  32. von Zimmermann, Georg   2042 2097   MSA Zugzwang 82
  33. Barth, Thomas   1831 2086   SC Unterhaching
  34. Azimi, Reza   1989 2083   Münchener SC 1836
  35. Brem, Stephan   2038 2081   SU Ebersberg-Grafing
  36. Schmitzer, Peter   1910 2073   SC Roter Turm Altstadt
  37. Kalinin, Oleksandr   2002 2067   Münchener SC 1836
  38. Lerch, Martin   1884 2066   MSA Zugzwang 82
  39. Schultes, Christoph, Dr.   1950 2056   SK Landau-Dingolfing
  40. Deues, Erik   1983 2054   SK Germering
  41. Kretschel, Klaus   1999 2052   SK Germering
  42. Heigermoser, Robert   2025 2050   MSA Zugzwang 82
  43. Seisenberger, Georg   1997 2050   SV Ilmmünster
  44. Hönnekes, Klaus   1886 2049   SK München Südost
  45. Tsikerdanos, Konstantinos   1966 2045   SC Tarrasch 45 München
  46. Mack, Thomas, Dr.   1920 2044   SC Tarrasch 45 München
  47. Kümpers, Ulrich   1910 2041   SC Tarrasch 45 München
  48. Hopp, Günter   1905 2040   MSA Zugzwang 82
  49. Höller, Armin   2033 2039   SK Bad Aibling
  50. Guggenberger, Guido   1909 2033   SC Tarrasch 45 München
  51. Bender, Gerhard     2033    
  52. Taube, Hubertus   1988 2033   1. SK Neuperlach
  53. Strobl, Raimund     2030    
  54. Sprung, Norbert   1888 2020   SC Neuhausen 1908
  55. Strecker, Gerhard, Dr.   1846 2019   SC Starnberg
  56. Kainzbauer, Harald   1950 2015   SC Neuhausen 1908
  57. Gradl, Winfried   1820 2008   TuS Fürstenfeldbruck
  58. Reinhard, Chetan   1937 2006   SC Tarrasch 45 München
  59. Zeindlmeier, Thomas   1920 2002   SK Ingolstadt
  60. Ditmas, Hugh   1902 1997   Bremer SG 1877
  61. Schmidt, Walter   1894 1995   SC Haar 1931
  62. Wank, Rainer   1833 1994   SV Weiß-Blau Allianz
  63. Oberpriller, Josef   1818 1988   SC Haar 1931
  64. Krafzik, Joachim   1830 1985   SC Haar 1931
  65. Schlichtmann, Robin   2048 1983   SK Bruckmühl
  66. Ovsepyan, Arshak   1999 1979   SK Gräfelfing
  67. Kosovs, Ernst   1937 1977   SK Bad Aibling
  68. Bergerhoff, Andreas   1968     SK Bruckmühl
  69. Cabrera, Elmo   1799 1955   SC Tarrasch 45 München
  70. Ott, Anton   1854 1946   SV Röhrnbach
  71. Sibisan, Catalin   1942     Schach-Union München
  72. Bergauz, Noam   2073 1940   SK München Südost
  73. Sander, Norbert   1819 1940   Münchener SC 1836
  74. Carbonetti, Mario Alberto   1823 1939   SK Siemens München
  75. Lochte, Szilvia   1866 1935   SC Starnberg
  76. Aldag, Benjamin   1861 1917   Gautinger SC
  77. Kraft, Tom   1934 1917   SC Unterhaching
  78. Schmidt, Hans Christoph   1915     SC Haar 1931
  79. Kleinhenz, Hans-Georg   1932 1911   Stolberger SV 1927
  80. Forgach, Andreas, Dr.   1785 1910   Kasseler SK 1876
  81. Brink, Gerhard   1788 1910   FC Bayern München
  82. Heim, Philipp   1786 1903   SV Weiß-Blau Allianz
  83. Stadler, Andreas   1853 1892   SK München Südost
  84. Fischer, Andreas   1762 1890   SC Tarrasch 45 München
  85. Weidl, Robert   1669 1886   SC Unterhaching
  86. de Carbonnel, Paul   1886     SC Eching
  87. Vlajkov, Milenko   1858     Stuttgarter SF 1879
  88. Bally, Helmuth   1660 1847   SC Tarrasch 45 München
  89. Holzmayr, Norbert   1778 1846   SV Ilmmünster
  90. Auterhoff, Jürgen, Dr.   1558 1800   SC Pasing 1948
  91. Wawruch, Volker   1634 1791   SC Tarrasch 45 München
  92. Knecht, Michael   1759 1785   SC Pasing 1948
  93. Leeb, Jonas   1699 1783   SK München Südost
  94. Martin, Richard   1723 1760   SV Unterkochen
  95. Leeb, Simon   1761 1748   SK München Südost
  96. Cajkovski, Zeljko Hinko   1722 1732   Schach-Union München
  97. Schulz-Nottar, Wynfried   1623 1715   SC Pasing 1948
  98. Ost, Franz     1615
   
  99. Foehr, Wolfgang          
Gelesen 6440 mal Letzte Änderung am Montag, 30 September 2013 21:00
Mehr in dieser Kategorie: « Fortschrittstabelle 1. Runde »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund