Teilnehmer DWZ 1 2 3 4
5 6 7 8 Punkte SoB
1. Hönnekes, Klaus 1864 ** 0 ½ 1 1 1 1 1 5.5 15.25
2. Kümpers, Ulrich 1929 1 ** 0 ½ 1 ½ 1 1 5.0 15.00
3. Kraft, Tom 1935 ½ 1 ** ½ 0 ½ 1 1 4.5 14.25
4. Solger, Bernhard 1884 0 ½ ½ ** 1 1 0 1 4.0 12.25
5. Dormann, Winfried 1866 0 0 1 0 ** 1 1 0 3.0 9.00
6. Schmidt, Walter 1877 0 ½ ½ 0 0 ** 1 1 3.0 7.75
7. Gruber, Bernd 1906 0 0 0 1 0 0 ** ½ 1.5 4.75
8. Hösl, Stephan 1680 0 0 0 0 1 0 ½ ** 1.5 3.75

 

1. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Kümpers, Ulrich - Gruber, Bernd 1 - 0
2 Kraft, Tom - Solger, Bernhard ½ - ½
3 Schmidt, Walter - Dormann, Winfried 0 - 1
4 Hösl, Stephan - Hönnekes, Klaus 0 - 1
         
2. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Gruber, Bernd - Hönnekes, Klaus 0 - 1
2 Dormann, Winfried - Hösl, Stephan 0 - 1
3 Solger, Bernhard - Schmidt, Walter 1 - 0
4 Kümpers, Ulrich - Kraft, Tom 0 - 1
         
3. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Kraft, Tom - Gruber, Bernd 1 - 0
2 Schmidt, Walter - Kümpers, Ulrich ½ - ½
3 Hösl, Stephan - Solger, Bernhard 0 - 1
4 Hönnekes, Klaus - Dormann, Winfried 1 - 0
         
4. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Gruber, Bernd - Dormann, Winfried 0 - 1
2 Solger, Bernhard - Hönnekes, Klaus 0 - 1
3 Kümpers, Ulrich - Hösl, Stephan 1 - 0
4 Kraft, Tom - Schmidt, Walter ½ - ½
         
5. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Schmidt, Walter - Gruber, Bernd 1 - 0
2 Hösl, Stephan - Kraft, Tom 0 - 1
3 Hönnekes, Klaus - Kümpers, Ulrich 0 - 1
4 Dormann, Winfried - Solger, Bernhard 0 - 1
         
6. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Gruber, Bernd - Solger, Bernhard 1 - 0
2 Kümpers, Ulrich - Dormann, Winfried 1 - 0
3 Kraft, Tom - Hönnekes, Klaus ½ - ½
4 Schmidt, Walter - Hösl, Stephan 1 - 0
         
7. Runde        
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Hösl, Stephan - Gruber, Bernd ½ - ½
2 Hönnekes, Klaus - Schmidt, Walter 1 - 0
3 Dormann, Winfried - Kraft, Tom 1 - 0
4 Solger, Bernhard - Kümpers, Ulrich ½ - ½

 

<TR >
<TD>1</TD>
<TD>Bartenbach,&nbsp;Oliver</TD>
<TD>-</TD>
<TD>Utz,&nbsp;G&uuml;nther</TD>
<TD>&nbsp;-&nbsp;</TD>
</TR>

<TR >
<TD>2</TD>
<TD>Hannemann,&nbsp;Heiko</TD>
<TD>-</TD>
<TD>Maroske,&nbsp;Carlos</TD>
<TD>&nbsp;-&nbsp;</TD>
</TR>

<TR >
<TD>3</TD>
<TD>Cabrera,&nbsp;Elmo</TD>
<TD>-</TD>
<TD>V&ouml;ltz,&nbsp;Alexander</TD>
<TD>&nbsp;-&nbsp;</TD>
</TR>

<TR >
<TD>4</TD>
<TD>Hornung,&nbsp;Richard</TD>
<TD>-</TD>
<TD>Greiner,&nbsp;Gregory</TD>
<TD>&nbsp;-&nbsp;</TD>
</TR>

Mehr in dieser Kategorie: Teilnehmerliste »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   

MEM - Sieger  

2017
Bilal Demir
SC Unterhaching

2016
Moritz Monninger
SC Garching 1980

2015
Dr. Thomas Rodewis
FC Bayern München

   
© Schach-Bezirksverband München e.V.