Fortschrittstabelle

Rang Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte BuH
1. Boehm, Bruno 48s1 33w1 26s1 10w½ 8s1 4w1 5s½ 2w½ 6s½ 7.0 51.0
2. Kerkhoff, Jan 39s1 13w1 53s1 4w0 10s1 21w1 8s½ 1s½ 9w1 7.0 50.0
3. Klocke, Bernward, Dr. 37s½ 62w1 11s½ 56w1 24s1 13w1 4s½ 5w½ 8s1 7.0 44.0
4. Stiehle, Peter + 43s1 21w1 2s1 5w1 1s0 3w½ 6w0 14s1 6.5 52.5
5. Rennenkampff, Jürgen 59w1 44s1 31w1 20s1 4s0 28w1 1w½ 3s½ 10w½ 6.5 46.5
6. Schattmann, Alfred 22w1 20s0 29w0 32s1 45w1 41s1 31w1 4s1 1w½ 6.5 45.0
7. Schönegg, Werner 61w1 9s0 22w½ 38s1 14w0 36s1 34w1 28s1 23w1 6.5 40.5
8. Gruber, Bernd 24w1 36s½ 9w1 14s1 1w0 17s1 2w½ 16s1 3w0 6.0 52.5
9. Hila, Gjon 16s1 7w1 8s0 11w½ 30s½ 26w1 21s1 13w1 2s0 6.0 51.0
10. Hösl, Stephan 57s1 35w1 28w1 1s½ 2w0 14s1 16s0 15w1 5s½ 6.0 49.5
11. Bergmann, Thomas 49w½ 38s1 3w½ 9s½ 17w0 32s1 23w½ 18s1 27s1 6.0 46.0
12. Maroske, Carlos 35s0 57w0 54w1 46s1 39s1 20w1 13s0 29w1 24s1 6.0 37.5
13. Dietlmeier, Tobias 60w1 2s0 51w1 15s1 23w1 3s0 12w1 9s0 16w½ 5.5 48.5
14. Klein, Reinhard 38w½ 49s1 36w1 8w0 7s1 10w0 30s1 17s1 4w0 5.5 46.0
15. Klett, Thomas 30s1 53w0 39s1 13w0 33s½ 29w1 19s1 10s0 34w1 5.5 44.0
16. Borchert, Florian 9w0 47s½ 49w1 44s1 36w1 23s½ 10w1 8w0 13s½ 5.5 43.5
17. Janovsky, Rainer 56s0 46w1 30s½ 47w1 11s1 8w0 33s1 14w0 20s1 5.5 42.0
18. Apelt, Andreas 44w0 59s1 32w½ 22s½ 56w1 53s1 28s½ 11w0 33s1 5.5 39.0
19. Bausch, Jean 32w0 29s0 55w1 52s½ 54w1 38s1 15w0 42s1 28w1 5.5 35.5
20. Kampfmeier, Dirk 23s1 6w1 25s1 5w0 28w0 12s0 22w1 40s1 17w0 5.0 48.0
21. Niedermaier, Peter 46s1 56w1 4s0 53w1 29s1 2s0 9w0 24w0 30s1 5.0 44.0
22. Miletic, Alexander 6s0 27w1 7s½ 18w½ 26s0 57w1 20s0 48w1 40s1 5.0 44.0
23. Post, Thomas 20w0 61s1 37s1 31w1 13s0 16w½ 11s½ 41w1 7s0 5.0 43.0
24. Steinbeck, Johann 8s0 63w1 57s1 25w1 3w0 31s0 43w1 21s1 12w0 5.0 41.5
25. Wawrinsky, Ludwig 29w1 32s1 20w0 24s0 53s0 48w1 39s1 27w0 37s1 5.0 40.0
26. Schröter, Claus 50w1 58s1 1w0 29s0 22w1 9s0 40w0 44s1 43w1 5.0 40.0
27. Waibel, Ulrich 36w0 22s0 59w1 34s0 61w1 56s1 53/+ 25s1 11w0 5.0 36.5
28. Suligoy, Alois 64s1 34w1 10s0 33w1 20s1 5s0 18w½ 7w0 19s0 4.5 48.5
29. Porsche, Lars 25s0 19w1 6s1 26w1 21w0 15s0 45w1 12s0 31w½ 4.5 46.5
30. Hödtke, Mark-Munir 15w0 55s1 17w½ 42s1 9w½ 34s½ 14w0 36s1 21w0 4.5 43.5
31. Tafelmayer, Karl 52s1 40w1 5s0 23s0 44w1 24w1 6s0 33w0 29s½ 4.5 42.5
32. Foehr, Wolfgang 19s1 25w0 18s½ 6w0 47s1 11w0 58s1 45w1 4.5 42.5
33. Hornung, Richard 55w1 1s0 58w1 28s0 15w½ 42s1 17w0 31s1 18w0 4.5 41.5
34. Junker, Carsten 54w1 28s0 27w1 37s1 30w½ 7s0 35w1 15s0 4.5 41.0
35. Gupta, Monik 12w1 10s0 45w½ 36s0 42w0 54s1 38w1 34s0 47w1 4.5 38.5
36. Alefs, Heinz 27s1 8w½ 14s0 35w1 16s0 7w0 49s1 30w0 39s½ 4.0 44.5
37. Koppenhöfer, Heinz 3w½ 42s1 23w0 45s½ 34w0 51s1 41w0 50s1 25w0 4.0 41.0
38. Kaufmann, Helmut 14s½ 11w0 62s1 7w0 57s1 19w0 35s0 49w1 42w½ 4.0 41.0
39. Kurze, Volker 2w0 60s1 15w0 58s1 12w0 44s1 25w0 45s½ 36w½ 4.0 40.0
40. Popovici, Liviu-Daniel 45w1 31s0 42w0 61s1 41s0 47w1 26s1 20w0 22w0 4.0 37.0
41. Breuer, Herbert 58w0 50s1 44w0 51s1 40w1 6w0 37s1 23s0 4.0 37.0
42. Spatschek, Wilhelm 62s½ 37w0 40s1 30w0 35s1 33w0 48s1 19w0 38s½ 4.0 36.5
43. Rabinovych, Myron 63s1 4w0 56s0 57w0 50s1 59w1 24s0 46w1 26s0 4.0 33.5
44. Stein, Eugen 18s1 5w0 41s1 16w0 31s0 39w0 56s1 26w0 51w½ 3.5 41.5
45. Andrade, Luis 40s0 52w1 35s½ 37w½ 6s0 46w1 29s0 39w½ 32s0 3.5 39.0
46. Gruner, Karl 21w0 17s0 60w1 12w0 58s1 45s0 51w1 43s0 50w½ 3.5 36.5
47. Huber, Dorit 16w½ 48s1 17s0 32w0 40s0 61w1 54w1 35s0 3.5 36.5
48. Hümmler, Thomas 1w0 54s½ 47w0 49s1 52w1 25s0 42w0 22s0 61w1 3.5 35.0
49. Rochleder, Eric, Dr. 11s½ 14w0 16s0 48w0 63s1 52w1 36w0 38s0 54s1 3.5 34.0
50. Hildebrand, Quirin 26s0 41w0 55s1 43w0 58w1 52s1 37w0 46s½ 3.5 33.0
51. Büchting, Andreas 53w0 + 13s0 41w0 62s1 37w0 46s0 63w1 44s½ 3.5 31.5
52. Stegmaier, Erika 31w0 45s0 64/+ 19w½ 48s0 49s0 50w0 61s1 58w1 3.5 31.0
53. Müller, Lilianne 51s1 15s1 2w0 21s0 25w1 18w0 27/- 3.0 44.5
54. von Hoeßlin, Ursula 34s0 48w½ 12s0 62w1 19s0 35w0 55/+ 47s0 49w0 2.5 36.5
55. Queiss, Bernd 33s0 30w0 19s0 50w0 + 61s½ 54/- 63s1 2.5 29.0
56. Schmitt, Gerhard 17w1 21s0 43w1 3s0 18s0 27w0 44w0 2.0 41.5
57. Förster, Wolfgang 10w0 12s1 24w0 43s1 38w0 22s0 2.0 40.5
58. Gupta, Pushpendra Kumar 41s1 26w0 33s0 39w0 46w0 50s0 62s1 32w0 52s0 2.0 35.5
59. Krawczak, Piotr 5s0 18w0 27s0 63w1 60/+ 43s0 2.0 34.5
60. Grunert, Heinrich 13s0 39w0 46s0 + 59/- 63w1 2.0 30.0
61. Berger, Siegfried 7s0 23w0 63s1 40w0 27s0 55w½ 47s0 52w0 48s0 1.5 34.0
62. Anderson, Viktor 42w½ 3s0 38w0 54s0 51w0 63s½ 58w0 1.0 27.0
63. Humburg, Eduard 43w0 24s0 61w0 59s0 49w0 62w½ 60s0 51s0 55w0 0.5 28.5
64. Trinkl, Stefan 28w0 52/- 0.0 26.5
Gelesen 1149 mal Letzte Änderung am Sonntag, 08 Oktober 2017 15:47
Mehr in dieser Kategorie: « 9. Runde Teilnehmerliste »
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.