Tabelle

Rang Teilnehmer Elo DWZ G S R V Punkte BuH BuS
1. Boehm, Bruno 1908 1777 9 5 4 0 7.0 51.0 412.5
2. Kerkhoff, Jan 1892 1782 9 6 2 1 7.0 50.0 433.5
3. Klocke, Bernward, Dr. 1838 1788 9 5 4 0 7.0 44.0 397.0
4. Stiehle, Peter 9 6 1 2 6.5 52.5 387.0
5. Rennenkampff, Jürgen 1832 1765 9 5 3 1 6.5 46.5 412.0
6. Schattmann, Alfred 1886 1756 9 6 1 2 6.5 45.0 403.0
7. Schönegg, Werner 1858 1699 9 6 1 2 6.5 40.5 393.0
8. Gruber, Bernd 1931 1720 9 5 2 2 6.0 52.5 413.5
9. Hila, Gjon 1626 1573 9 5 2 2 6.0 51.0 408.5
10. Hösl, Stephan 1795 1730 9 5 2 2 6.0 49.5 408.5
11. Bergmann, Thomas 1787 1664 9 4 4 1 6.0 46.0 373.0
12. Maroske, Carlos 1818 1695 9 6 0 3 6.0 37.5 376.5
13. Dietlmeier, Tobias 1678 1569 9 5 1 3 5.5 48.5 374.5
14. Klein, Reinhard 1907 1789 9 5 1 3 5.5 46.0 400.0
15. Klett, Thomas 1902 1735 9 5 1 3 5.5 44.0 390.5
16. Borchert, Florian 1894 1782 9 4 3 2 5.5 43.5 401.0
17. Janovsky, Rainer 1862 1762 9 5 1 3 5.5 42.0 392.0
18. Apelt, Andreas 1801 1733 9 4 3 2 5.5 39.0 384.5
19. Bausch, Jean 1725 1671 9 5 1 3 5.5 35.5 355.5
20. Kampfmeier, Dirk 1676 1629 9 5 0 4 5.0 48.0 383.5
21. Niedermaier, Peter 1827 1745 9 5 0 4 5.0 44.0 407.5
22. Miletic, Alexander 1612 1438 9 4 2 3 5.0 44.0 361.5
23. Post, Thomas 1948 1738 9 4 2 3 5.0 43.0 381.0
24. Steinbeck, Johann 1650 1459 9 5 0 4 5.0 41.5 363.0
25. Wawrinsky, Ludwig 1827 1696 9 5 0 4 5.0 40.0 375.5
26. Schröter, Claus 1745 1630 9 5 0 4 5.0 40.0 373.0
27. Waibel, Ulrich 1347 1332 9 5 0 4 5.0 36.5 370.0
28. Suligoy, Alois 1936 1731 9 4 1 4 4.5 48.5 368.0
29. Porsche, Lars 1562 9 4 1 4 4.5 46.5 367.5
30. Hödtke, Mark-Munir 1631 1537 9 3 3 3 4.5 43.5 378.0
31. Tafelmayer, Karl 1744 1617 9 4 1 4 4.5 42.5 373.5
32. Foehr, Wolfgang 1420 8 4 1 3 4.5 42.5 316.5
33. Hornung, Richard 1696 1599 9 4 1 4 4.5 41.5 368.0
34. Junker, Carsten 1715 1590 8 4 1 3 4.5 41.0 329.0
35. Gupta, Monik 1548 1582 9 4 1 4 4.5 38.5 362.0
36. Alefs, Heinz 1714 1544 9 3 2 4 4.0 44.5 375.0
37. Koppenhöfer, Heinz 1573 1407 9 3 2 4 4.0 41.0 345.0
38. Kaufmann, Helmut 1647 1571 9 3 2 4 4.0 41.0 344.5
39. Kurze, Volker 1618 1518 9 3 2 4 4.0 40.0 362.0
40. Popovici, Liviu-Daniel 1324 9 4 0 5 4.0 37.0 357.5
41. Breuer, Herbert 1702 1565 8 4 0 4 4.0 37.0 307.5
42. Spatschek, Wilhelm 1746 1597 9 3 2 4 4.0 36.5 340.0
43. Rabinovych, Myron 1722 1541 9 4 0 5 4.0 33.5 348.5
44. Stein, Eugen 1544 1534 9 3 1 5 3.5 41.5 361.5
45. Andrade, Luis 1701 1448 9 2 3 4 3.5 39.0 358.0
46. Gruner, Karl 1565 1449 9 3 1 5 3.5 36.5 326.0
47. Huber, Dorit 1575 1370 8 3 1 4 3.5 36.5 309.0
48. Hümmler, Thomas 1649 1423 9 3 1 5 3.5 35.0 343.5
49. Rochleder, Eric, Dr. 1519 1413 9 3 1 5 3.5 34.0 352.0
50. Hildebrand, Quirin 1496 8 3 1 4 3.5 33.0 283.5
51. Büchting, Andreas 1245 9 3 1 5 3.5 31.5 331.5
52. Stegmaier, Erika 1477 1311 9 3 1 5 3.5 31.0 315.0
53. Müller, Lilianne 1692 1556 7 3 0 4 3.0 44.5 285.0
54. von Hoeßlin, Ursula 1395 1137 9 2 1 6 2.5 36.5 314.0
55. Queiss, Bernd 1321 1178 8 2 1 5 2.5 29.0 279.5
56. Schmitt, Gerhard 1582 1473 7 2 0 5 2.0 41.5 280.5
57. Förster, Wolfgang 1524 1356 6 2 0 4 2.0 40.5 247.0
58. Gupta, Pushpendra Kumar 1337 1167 9 2 0 7 2.0 35.5 328.5
59. Krawczak, Piotr 1567 6 2 0 4 2.0 34.5 214.0
60. Grunert, Heinrich 944 6 2 0 4 2.0 30.0 215.0
61. Berger, Siegfried 1580 1427 9 1 1 7 1.5 34.0 317.0
62. Anderson, Viktor 1512 1212 7 0 2 5 1.0 27.0 253.5
63. Humburg, Eduard 1407 1128 9 0 1 8 0.5 28.5 295.0
64. Trinkl, Stefan 1652 2 0 0 2 0.0 26.5 79.5
Gelesen 3967 mal Letzte Änderung am Sonntag, 08 Oktober 2017 15:46
Mehr in dieser Kategorie: « 8. Runde
Bitte anmelden, um einen Kommentar zu posten
   
© Schach-Bezirksverband München e.V.